WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка новой информации из интервью с разработчиками о WoW: Shadowlands #1  (Прочитано 15062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Хвосты дренееям, глазки эльфам, азиатов людям. А бороду троллям не завезли, ходят как подростки безбородые...
Че, прям так и сказали, что не завезли? Я то дурак думал, что если даже бэшкам дадут около 40 оттенков кровавого, то и всем остальным...

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
исходя из всех интервью - "мы так хотим угодить всем, что совсем ни куа не знаем что мы хотим сделать в ШЛ... поэтому даем интервью, чтобы по реакции аудитории создавать аддон мечты школоло описывающих свои влажные мечты на реддите"...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330


Хмм... Неужели они таки сделают нормальные флэйлы как оружие?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
исходя из всех интервью - "мы так хотим угодить всем, что совсем ни куа не знаем что мы хотим сделать в ШЛ... поэтому даем интервью, чтобы по реакции аудитории создавать аддон мечты школоло описывающих свои влажные мечты на реддите"...

Скорее - на самом деле мы сделаем, что хотим, но вам будем рассказывать сказки и очешуительные истории аж до самого релиза. Первый раз, что ли...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Самый главный вопрос:

Почему "Тёмные земли"?

Ведь официальный перевод в официальном издании Хроник, том 1, ясно говорит "Земля Теней", стр. 9. Земля в единственном, тень в множественном.
Маннорох, Тиренд, Гром Задира, Артес, Кел'Тузед... Мне продолжать?
Продолжай. Нам очень интересно, как связан перевод СофтКлаба и официальные хроник 2016 года. Но в данном случае проблема скорее все таки перевода Хроник, потому что в игре это всегда были Тёмные Земли.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Самый главный вопрос:

Почему "Тёмные земли"?

Ведь официальный перевод в официальном издании Хроник, том 1, ясно говорит "Земля Теней", стр. 9. Земля в единственном, тень в множественном.
Маннорох, Тиренд, Гром Задира, Артес, Кел'Тузед... Мне продолжать?
Продолжай. Нам очень интересно, как связан перевод СофтКлаба и официальные хроник 2016 года. Но в данном случае проблема скорее все таки перевода Хроник, потому что в игре это всегда были Тёмные Земли.
Так, что в обоих случаях - официальная ру-локализация? Да не, бред какой-то, никогда в ру сегменте не пытались сделать локализацию на отъебись, испоганив замысел авторов привнести что-то своё
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
В Shadowlands дренеи получат возможность настраивать длину хвоста, в том числе выбирать довольно большой размер, просто 10 из 10.

Есть некоторая вероятность, что в Shadowlands эльфы крови получат синий цвет глаз. Это может случиться, а может и не случиться, а это 12 из 10 а может и нет.
Ну как сказал человек в соседней теме
давайте довольствоваться тем, что есть

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Самый главный вопрос:

Почему "Тёмные земли"?

Ведь официальный перевод в официальном издании Хроник, том 1, ясно говорит "Земля Теней", стр. 9. Земля в единственном, тень в множественном.
Маннорох, Тиренд, Гром Задира, Артес, Кел'Тузед... Мне продолжать?

Хроники не сторонняя отсебятина, а контролировались Близзардом. И я не видел до сих пор офицаильного перевода, близзы названия аддонов не переводят.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Каждый 2ой аддон вводился новый класс начиная с лич кинга. Сейчас пора нового героя. Почему не было ни 1 вопроса ни у кого? спрашивали всякое гавно а про героя так инфы и нету

Задавали этот вопрос, близзы ответили, что не смогли придумать новый класс, который подходит тематически новому дополнению и не похож на уже имеющиеся.

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Есть некоторая вероятность, что в Shadowlands эльфы крови получат синий цвет глаз. Это может случиться, а может и не случиться.

В случае если это случится:

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Разработчики считают одним из довольно интересных геймплейных аспектов этого дополнения то, как игроки будут комбинировать разные способности и бонусы своих ковенантов между собой для получения любопытных синегричных эффектов. Примеров таких синергий он не привели, поскольку пока способности еще находятся в работе.

как они это выяснили если еще все это в работе. Если это пока по бумагам, то не получится ли в итоге
(показать/скрыть)

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Самый главный вопрос:

Почему "Тёмные земли"?

Ведь официальный перевод в официальном издании Хроник, том 1, ясно говорит "Земля Теней", стр. 9. Земля в единственном, тень в множественном.

Маннорох, Тиренд, Гром Задира, Артес, Кел'Тузед... Мне продолжать?


Хроники не сторонняя отсебятина, а контролировались Близзардом. И я не видел до сих пор офицаильного перевода, близзы названия аддонов не переводят.

Вероятно, ты просто не искал
(показать/скрыть)
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Цитировать
Разработчики считают одним из довольно интересных геймплейных аспектов этого дополнения то, как игроки будут комбинировать разные способности и бонусы своих ковенантов между собой для получения любопытных синегричных эффектов. Примеров таких синергий он не привели, поскольку пока способности еще находятся в работе.

как они это выяснили если еще все это в работе. Если это пока по бумагам, то не получится ли в итоге
(показать/скрыть)
Часть комбинаций на мага на какой-нибудь класс уже есть, но решили не вдаваться в подробности.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Бонус: одному из игроков удалось выбраться из Бастиона в демо-версии Shadowlands на BlizzCon 2019 и сделать скриншот неба в Цитадели Ледяной Короны, каким оно станет после уничтожения Шлема Господства во вступительном ролике дополнения.


Фэйк же, не?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Бонус: одному из игроков удалось выбраться из Бастиона в демо-версии Shadowlands на BlizzCon 2019 и сделать скриншот неба в Цитадели Ледяной Короны, каким оно станет после уничтожения Шлема Господства во вступительном ролике дополнения.


Фэйк же, не?

Нет. Сфоткано на мобилку со стенда на Близзконе же.

 

закрыть