WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26812 — Награбленное оружие  (Прочитано 16646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В 26812 сборке беты Battle for Azeroth игра пополнилась рядом новых моделей так называемого "награбленного" оружия, которое по словам разработчика Джерми Физеля будет добываться в экспедициях на острова. В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия, что мы могли получить в подземельях и рейдах предыдущих дополнений, но есть и несколько новых, с которыми мы еще не встречались.:cut:


Перекрашенные


Зул'Аман:
Подземелья Wrath of the Lich King:
Престол Гроз:
Подземелья Могу'шан:
Сердце Страха:
Терраса Вечной Весны:
Осада Оргриммара:
Литейная клана Черной Горы:
PvP:
Добыча открытого мира:

Новые


Также добавлено 4 новых модели оружия:

Врайкульские наплечники


Помимо оружия также появилось несколько моделей врайкульских наплечников на каждый тип брони, чьи названия схожи с именами зеленых предметов из Wrath of the Lich King: Plundered Shoveltusk-Hide Shoulders, Plundered Runecaster's Mantle, Plundered Dragonrider Spaulders, Plundered Gjalerbron Pauldrons.

« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 08:53:52 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Битва за Азерот! Собери врайкула по частям!

Когда там остальное завезут? Плечи, шлем есть  :D
WoW: Nothing lasts

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Как же я соскучился по оружию, этот запах новой пушки мммм.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же я соскучился по оружию, этот запах новой пушки мммм.
Или смрад её отсутствия  ;)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздолье для трансмогера. Больше всех понравились кинжалы и массивный коричневый лук.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Как же я соскучился по оружию, этот запах новой пушки мммм.
Это старые пушки, а запах от краски, котрой их перекрасили.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Битва за Азерот! Собери врайкула по частям!

Когда там остальное завезут? Плечи, шлем есть  :D
Будет как с Боралусом - в каждом новом билде что-то новое. ;)

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Битва за Азерот! Собери врайкула по частям!

Когда там остальное завезут? Плечи, шлем есть  :D
Может это намеки на союзную расу?

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перекрашенные это здорово, но хотелось бы побольше нового реально уникального оружия. А то общую тематику добавляют но в целом все скучно. Недаром толпа людей ходит с топовыми трансмогами, которые несколько аддонов остаются интересными просто потому что необычно сделали.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
перекрашенные это здорово, но хотелось бы побольше нового реально уникального оружия. А то общую тематику добавляют но в целом все скучно. Недаром толпа людей ходит с топовыми трансмогами, которые несколько аддонов остаются интересными просто потому что необычно сделали.

В бфа почему-то все довольно уныло по новым моделькам брони и оружия. Буду играть рогой в сете последних пвп сезонов (не элитной расцветки), идеально подходит к атмосфере альянсовских локаций.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.

Вот вот. Ну неужели у такого гиганта как метелица нет возможности нанять креативных молодых дизайнеров ? Я уверен даже если бы они объявили конкурс где за годовую подписку надо накидать артов оружия - их бы  завалили просто! А им осталось бы только внести арты в игру.  Я просто не понимаю разве нельзя так общаться с сообществом и не стесняться брать наработки фанатов игры, вместо того чтобы за два года показать 20 перекрашенных моделей оружия, 20 перекрашенных маунтов и прочую дребедень. Не поверю никогда что закончились идеи для дизайна брони/оружия/маунтов и прочей кастомки
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как же я соскучился по оружию, этот запах новой пушки мммм.
Или смрад её отсутствия  ;)
Я до сих пор помню 38 килов Малкорока в OO, а я так и не полутал с него закаленную пику. Пора повторить!

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.


Вот вот. Ну неужели у такого гиганта как метелица нет возможности нанять креативных молодых дизайнеров ? Я уверен даже если бы они объявили конкурс где за годовую подписку надо накидать артов оружия - их бы  завалили просто! А им осталось бы только внести арты в игру.  Я просто не понимаю разве нельзя так общаться с сообществом и не стесняться брать наработки фанатов игры, вместо того чтобы за два года показать 20 перекрашенных моделей оружия, 20 перекрашенных маунтов и прочую дребедень. Не поверю никогда что закончились идеи для дизайна брони/оружия/маунтов и прочей кастомки


Потому что в файлах игры все время оставались сотни перекрасок и просто невведенных моделек, и игроки просят постоянно их ввести в игру. Вот например из лича неиспользованные мечи, новая моделька и отличная перекраска



И близзард нашли место, где их добавить, так же, как добавляли порцию таких невведенных вещей за осколки пустоты в препатче Легиона.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.

Вот вот. Ну неужели у такого гиганта как метелица нет возможности нанять креативных молодых дизайнеров ? Я уверен даже если бы они объявили конкурс где за годовую подписку надо накидать артов оружия - их бы  завалили просто! А им осталось бы только внести арты в игру.  Я просто не понимаю разве нельзя так общаться с сообществом и не стесняться брать наработки фанатов игры, вместо того чтобы за два года показать 20 перекрашенных моделей оружия, 20 перекрашенных маунтов и прочую дребедень. Не поверю никогда что закончились идеи для дизайна брони/оружия/маунтов и прочей кастомки
А полностью новых маунтов и оружие ты проигнорировал? И даже не только то, что показали в этой новости, но и в общем. Фронты, Ульдир, инсты, квесты - всё из этого как всегда предоставляет новинки.

 

закрыть