WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.  (Прочитано 200568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтолкс
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #375 : 21 Февраля, 2017, 23:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрые люди, подскажите, есть всеми любимый "Придаз" и вчера выпало колечко Несокрушимая стена и к ним в пару идут наручи Маннарота.
Вместо "Придаза" есть: 900 Шея с 1760 ск/ 1173 иск., а вместо "Стены" есть колечко с Ботаника 895-е с 1707 скр/ 1138 иск.
И с тем и с тем у меня вполне вменяемые капы, 14/28/49/3 - с кольцом и 12/27/50/5 с Придазом.
Что даст больший профит? Шея или колечко?
Ссылочка на профиль ниже:


Ситуативно. Придаз+наручи имхо будут профитней на большинстве боссов, где шв используется 1-2 раз за бой.   

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #376 : 21 Февраля, 2017, 23:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи форумчане!Может я , что то пропустил но давно ли пофикшена Гротескная статуэтка?
Да Wowhead показывает количество процентов 0, но в самой игре то тултип показывает 2.2%
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

На вовхеде такие тултипы всегда неправильно показываются. А на счет самой триньки, во-первых у тебя странный тултип, на моей 880 показывает уменьшение 1,84% (2.2% для 65 версии как то слишком жирно), во-вторых на тултипе врага и правда пишется всегда 1%, можно подумать что округление, но на 2-х стаках показывает 2%, на 3-х - 3% и т.д. В общем очевидно что это баг, надеюсь что всего лишь тултипа, а не значения, напишу тикет на всякий случай.

Выпал кристалл с джима 860 и вот думаю поставить его вместо урны 875 и будет он в паре с 880 чашей... Но так ли этот кристалл хорош? Прибавка вторичек очень хорошая, но потеря 1.6к силы кажется невосполнимой утратой.

Кристалл с джима не такой крутой для прота. Да он топ для многих ДД, но танку такое себе, я бы менял только если равная по илвлу версия.

Добрые люди, подскажите, есть всеми любимый "Придаз" и вчера выпало колечко Несокрушимая стена и к ним в пару идут наручи Маннарота.
Вместо "Придаза" есть: 900 Шея с 1760 ск/ 1173 иск., а вместо "Стены" есть колечко с Ботаника 895-е с 1707 скр/ 1138 иск.
И с тем и с тем у меня вполне вменяемые капы, 14/28/49/3 - с кольцом и 12/27/50/5 с Придазом.
Что даст больший профит? Шея или колечко?
Ссылочка на профиль ниже:


Я бы носил шею. Во-первых на кольце уж очень плохие статы, 2100 крита...Во-вторых как по мне ШВ мало где используется постоянно, и уменьшать ему кд не очень то и нужно, разве что на кроссе может пригодится, вместе с управлением яростью, ШВ каждую минуту наверно будет откатываться. Посмотрел примерно логи, за 6 минут боя ~80-90 шилд слемов, это 320-360 снижение кд, т.е. максимум 2 лишних использования за бой.

На шее меньше крита, и ~1.5кк отхила в минуту при 5кк хп, т.е. 8кк отхила за те же 6 минут. Это 7-8% селф хила, если смотреть логи с Кросса(мифик).

Резюмируя вышесказанное:
1) На шее лучше статы
2) Шея даст гарантированный профит на каждом боссе, а уменьшение кд с кольца может и не пригодится вовсе.

Skalann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #377 : 22 Февраля, 2017, 11:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Morki: Шея + наручи на всех боссах будут профитнее.

Morki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моркси
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #378 : 22 Февраля, 2017, 15:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hmus, Сэнто и Skalann, больше спасибо)
P.S. Какой уникум придумал давать танко-кольцу столько крита?!!! Это же не Сефуз в конце концов...

korot9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коротя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #379 : 22 Февраля, 2017, 23:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи форумчане!Может я , что то пропустил но давно ли пофикшена Гротескная статуэтка?
Да Wowhead показывает количество процентов 0, но в самой игре то тултип показывает 2.2%
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

На вовхеде такие тултипы всегда неправильно показываются. А на счет самой триньки, во-первых у тебя странный тултип, на моей 880 показывает уменьшение 1,84% (2.2% для 65 версии как то слишком жирно), во-вторых на тултипе врага и правда пишется всегда 1%, можно подумать что округление, но на 2-х стаках показывает 2%, на 3-х - 3% и т.д. В общем очевидно что это баг, надеюсь что всего лишь тултипа, а не значения, напишу тикет на всякий случай

Писал я тикет и через игру, и через сайт.Ответ был таков "Почистите кэш, удалите аддоны, проверку файлов".

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #380 : 23 Февраля, 2017, 13:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи форумчане!Может я , что то пропустил но давно ли пофикшена Гротескная статуэтка?
Да Wowhead показывает количество процентов 0, но в самой игре то тултип показывает 2.2%
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

На вовхеде такие тултипы всегда неправильно показываются. А на счет самой триньки, во-первых у тебя странный тултип, на моей 880 показывает уменьшение 1,84% (2.2% для 65 версии как то слишком жирно), во-вторых на тултипе врага и правда пишется всегда 1%, можно подумать что округление, но на 2-х стаках показывает 2%, на 3-х - 3% и т.д. В общем очевидно что это баг, надеюсь что всего лишь тултипа, а не значения, напишу тикет на всякий случай

Писал я тикет и через игру, и через сайт.Ответ был таков "Почистите кэш, удалите аддоны, проверку файлов".

Ну значит на самом деле уменьшение урона правильное и можно не парится. Только если ты не перфекционист, и тебя жутко раздражают неправильные тултипы =)
К сожалению проверить на практике такое не возможно, так что придется верить тех.поддержке.

nowilton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атлодар
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #381 : 28 Февраля, 2017, 16:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята вопрос таков, имею 4 сет бонуса героик, но статы с них очень не те имеет ли смысл одевать их либо достаточно оставить 2 куска?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #382 : 01 Марта, 2017, 13:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почти пол года прошло, а гайда всё нет. А в других ветках просто не обновляются.
#Вернитекуру

korot9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коротя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #383 : 02 Марта, 2017, 01:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почти пол года прошло, а гайда всё нет. А в других ветках просто не обновляются.
да не кому писать, времени.Можно только с mmo-champion перевести,ну и доводить его до ума)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #384 : 02 Марта, 2017, 11:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почти пол года прошло, а гайда всё нет. А в других ветках просто не обновляются.
Я честно пытался написать гайд, но столкнулся с некоторыми проблемами
1) Мой опыт игры за воина на достаточно казуальном уровне (в основном только гер)
2) Я абсолютно неумею в форматирование
3) Тултипы с wowheada, я не представляю как их вставить
Ну и мне всегда кажется, что в середине адона гайд уже никому не сдался и все все давно знают =/

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #385 : 02 Марта, 2017, 11:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ваще за вара пересел месяца 3 назад только, с роги. Да тут полно вижу людей которые обсуждают какие статы собирать, что когда прожимать, что носить и почему. Но я нихрена не понимаю, поскольку они оперируют английскими названиями тринек, названиями способностей и т.д

Я абсолютный казуал, дальше гера не лезу, но я хочу играть хорошо. 
#Вернитекуру

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #386 : 02 Марта, 2017, 12:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ваще за вара пересел месяца 3 назад только, с роги. Да тут полно вижу людей которые обсуждают какие статы собирать, что когда прожимать, что носить и почему. Но я нихрена не понимаю, поскольку они оперируют английскими названиями тринек, названиями способностей и т.д

Я абсолютный казуал, дальше гера не лезу, но я хочу играть хорошо.

Ну давай дам краткую выжимку
Приоритет статов в основном
Скорость до 25-30% » Искустность » универсальность » скорость после 30% » крит

Самым простым выбором талантов для рейдов считается
http://ru.wowhead.com/talent-calc/warrior/protection/cptM
В случае, если хорошо знаешь механику боя и имешь прокачанный артефакт можно взять талант сокрушитель в 5 тире
Он значительно повышает генерацию ярости, но по неопытности можно умереть от спаек.

ротация с талантом месть
Мощный удар щитом - реванш (ярость > 60) - удар грома - сокрушение
Боевой крик по кд.

Блок щитом стараемся держать все время активного танкования, оставшаяся ярость сливается на стойкость к боли.
В некоторых случаях имеет смысл засолить кап ярости, чтобы сдать 2 стокойкости к боли.
Деморализующий крик, глухую оборону и ни шагу назад сдаешь в момент особой нужды, но в основном под спецабилки боссов.

По тринькам вару в основном нужны палки со статами, поэтому пытаемся  получить цепь одина и урну с каражана.
Также хороши будут гротескная статуэтка с ксавия и чаша гноя с ингинота. На освоении может помочь рукоять с аномалии.

Из сета многие стараются взять 2 куска, так как они дают хорошее улучшение выживаемости.
4 кусками вару можно и принебречь, хотя бонус приятный.

Собственно мне будет проще ответить на конкретные вопросы, но как я писал, только с высоты гера ЦН и 15х ключей
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 12:50:36 by Tigel »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #387 : 02 Марта, 2017, 13:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть чаша, цепь на скорость, рукоять, панцирь. Статуэтку так и не выбил. В каражане босс с урной не прокал))

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA/simple

Вот профиль вообщем.

Шмот преимущественно из ИК, ибо статика нет, сетовых шмоток вообще ниодной. В ЦН хрен попадёшь пока активное освоение.
НА прошлой неделе фастом пробежал с хорошей группой, повезло, и танк второй по тактике просветил. Спасибо ему.

Вот выбил руки вчера легендарные, и поменял таланты под сокрушение, ещё не пробовал в рейде.

Привык бегать с талантами: http://ru.wowhead.com/talent-calc/warrior/protection/cB9z

Но если говорите через другие профитней, то буду учиться.
#Вернитекуру

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #388 : 02 Марта, 2017, 15:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть чаша, цепь на скорость, рукоять, панцирь. Статуэтку так и не выбил. В каражане босс с урной не прокал))

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA/simple

Вот профиль вообщем.

1) у вас очень много крита, от него стоит избавлятся по максимуму
2) камень в кольце лучше вставить на +200 к силе
3) ну и конечно же нехватка чантов на шее и плаще

Также если не настроен интерфейс советую вывести
1) Отслеживание времени действия блока щитом
2) Отслеживание времени действия и количества стойкости к боли
3) Откат основных сейвов
4) Прок удара щитом

Из тринек советую использовать чашу+цепь

Ваш набор талантов хорош для 5ппл инстов, так как расчитан на аое бурст урон и хорошую стартовую закрывашку.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #389 : 02 Марта, 2017, 16:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок учту

А на шею броню или искусность вешать ?
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 16:30:51 by Winz »
#Вернитекуру

 

закрыть