WORLD OF WARCRAFT

Тема: В «Углях Нелтариона» будут обновлены скелеты игровых персонажей  (Прочитано 4319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300



С течением времени разработчики стараются обновлять некоторые общие аспекты игры, которые игроки наблюдают довольно часто, чтобы они не выделялись на фоне визуальной красы современных дополнений. Вот например, в "Углях Нелтариона" авторы игры задумали подтянуть до актуального уровня скелеты игровых персонажей, что остаются после гибели. Их игроки наблюдают с завидной регулярностью вне зависимости от собственных навыков и типа любимого контента, так что вполне есть смысл немного улучшить их внешний вид.:cut:


Вот некоторые из новинок:



RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
О Китае теперь не нужно беспокоиться, так что можно и костям-скелетам текстурок накинуть, так?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1546

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
О Китае теперь не нужно беспокоиться, так что можно и костям-скелетам текстурок накинуть, так?
В смысле ? Метелька же о всех беспокоится, кроме россиян и белорусов ( по крайней мере, судя по нуб-клабу)

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1211
А гномы где?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1305
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
О Китае теперь не нужно беспокоиться, так что можно и костям-скелетам текстурок накинуть, так?

А у них и не было скелетов – надгробия вместо них, так что эта новинка своей роли бы не сыграла.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
О Китае теперь не нужно беспокоиться, так что можно и костям-скелетам текстурок накинуть, так?

А у них и не было скелетов – надгробия вместо них, так что эта новинка своей роли бы не сыграла.

Да, я это и имел в виду - заморачиваться отдельно на надгробия вместо скелетов и буханки хлеба вместо куч мяса теперь не нужно, все игроки, которым игра доступна, будут видеть только кости, поэтому стоит подкрутить их визуал.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Я не особо понимаю, зачем они нужны, эти скелеты. Типа после воскрешения скелет генерируется по новой? Какая космическая сила за это отвечает?
Классика > ритейл

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
До сих пор жалею о том, что близард убрали накопление скелетов. Я еще понимаю в открытом мире во имя оптимизации, но в рейдах\инстах тоже убрали...
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть