WORLD OF WARCRAFT

Тема: Судьба Реморнии и сира Денатрия раскрыта во внутриигровой сцене обновления 9.1  (Прочитано 17192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Никто не говорит про смерть сюжета после вар3 или ЛК. Все говорят про смерть сюжета в ШЛ. То есть да, даже БФА и Дренор, насколько бы они не были унылыми, воспринимаются как полноценная часть мира и сюжетные дополнения.
Чел, люди кричат про смерть сюжета ПОСЛЕ БФА. Задумайся над этим. Задумайся, чел!
Мнение того, кто считает дренор полноценной частью мира и сюжетным дополнением можно смело делить на 0.
Мнение того, кто считает, что его мнение единственное правильное можно смело делить на 0

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Короче, тут инсайд подъехал, что Тюремщик просто пешка настоящего кукловода - Пепе Всеобъемлющего. Просто задумайтесь, что эта птичку находят в самых неожиданных местах, где она быть, по сути, не может. Пепе наблюдает за ходом своего плана, сидя на головах у игроков, медленно проникая в их ум и меняя мировоззрение, если потребуется. Вот кто-нибудь вообще заглядывал в шлем Короля Лича, когда он был на нём? Кто может подтвердить, что там не прятался Пепе? Вот то-то же.

А кроме шуток, Б-зы давно ударились в дешёвый ПАФОСЪ в своих сценариях. Но при этом как-то умудряются бездарно сливать любого злодея (Нзот, привет), который там якобы прям супер-супер, но умирает от избиения двадцатью бабуинами.

Моё мнение, что проблема в том, что сейчас сначала придумывают механики, а оставшееся время пишут сюжет, чтобы хоть как-то эти механики в кучу собрать.


Хочу ещё добавить: очень жалею о слитых Древних Богах. Лично мне очень заходят Лафкравтовские ужасы, которые явно были вдохновением у Б-зов (где-то на уровне картинок в интернете, разумеется. Я вообще хз, умеют ли их сценаристы читать, ибо они явно не читают тот бред, что сами сочиняют).
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 14:33:03 by Buttman »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Очень странный и смешной игромех, вход в Ниалоту в 8.3 охранялся сильнее, чем единственное спасение из Утробы, где якобы куча глаз Джейлера и он "все видит".
Ну да, они должны были туда повесить ограничение на вход - "не более одного бомжа за определенный промежуток времени".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я только ЗА, если Титания закончится и мы вернёмся к наемника, который за пару мешочков золота грохает конкурентов банды/предприятия или спасает фермы от нашествия гноллов.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я только ЗА, если Титания закончится и мы вернёмся к наемника, который за пару мешочков золота грохает конкурентов банды/предприятия или спасает фермы от нашествия гноллов.
Ну вон, в начале пандарии примерно так и было, и получили вайн: "я могучий герой Азерота, убивший Короля лича и Смертокрыла, а меня грядки отправляют копать? атписка!!!".
Пафос неплохо продается, увы.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Очень странный и смешной игромех, вход в Ниалоту в 8.3 охранялся сильнее, чем единственное спасение из Утробы, где якобы куча глаз Джейлера и он "все видит".
Ну да, они должны были туда повесить ограничение на вход - "не более одного бомжа за определенный промежуток времени".

Ну, там Венари объясняет, чё те делать, чтобы глазки забил на тебя. Условности, вроде недельки или хартстоун сквозь вселенную в Дуротар - не надо обращать внимание. Как и пресловутые 20 бабуинов, против Нзота.
В этом плане, драка с Аргусом - самый мелкий игромех. Там и пукалки у всех титанские в говно, и в бою сами титаны нам помогают.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2454
  • Мастер призыва и подчинения
Что? Снова люди, которые никогда сюжетом не интересовались, его хоронят?

Натрезимы Денатрия - шин, что идеально вплетается в весь старый лор.
Бромгар - Свежеватель Душ

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я только ЗА, если Титания закончится и мы вернёмся к наемника, который за пару мешочков золота грохает конкурентов банды/предприятия или спасает фермы от нашествия гноллов.
Ну вон, в начале пандарии примерно так и было, и получили вайн: "я могучий герой Азерота, убивший Короля лича и Смертокрыла, а меня грядки отправляют копать? атписка!!!".
Пафос неплохо продается, увы.
Ну, надо бы заканчивать с ним. Так то, после Легиона у них получилось его уменьшить и вернуть к обычным кабанчика и стенка на стенку Ордянс. Рояли вроде Джайны на кораблике, все равно были, но все же. А вот в 8.3 опять взялись за старое

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я только ЗА, если Титания закончится и мы вернёмся к наемника, который за пару мешочков золота грохает конкурентов банды/предприятия или спасает фермы от нашествия гноллов.
Ну вон, в начале пандарии примерно так и было, и получили вайн: "я могучий герой Азерота, убивший Короля лича и Смертокрыла, а меня грядки отправляют копать? атписка!!!".
Пафос неплохо продается, увы.
Ну, надо бы заканчивать с ним. Так то, после Легиона у них получилось его уменьшить и вернуть к обычным кабанчика и стенка на стенку Ордянс. Рояли вроде Джайны на кораблике, все равно были, но все же. А вот в 8.3 опять взялись за старое
Хз, в бфа близзы сразу себе подстелили соломку темой "батл фор азерот имеет 2 смысла". Да и опять же, меч в планете, да и намеки на дб были еще в легионе. Да и сам фракционный сюжет соседствовал с Магниевским: "Азерот молит о помощи, собирай камешки, ведь от этого ей легче".

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Мне сюжет ШЛ очень нравится и на мой взгляд, он закрывает многие сюжетные дыры.
закрывает их роялями. Играешь такой себе, раздумываешь о судьбах Азерота, Титанах, Плети, Короле-Личе, и тут тебе - НА САМОМ ДЕЛА КОРОЛЬ-ЛИЧ ЭТО РОЯЛЬ! И ТИТАНЫ РОЯЛЬ! ВСЁ РОЯЛЬ, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ!
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
какие условия нужно соблюсти чтобы попасть в Утробу до сих пор не ясно
Можно будучи простым работягой из Элвиннского леса просто сразу же прыгать с 9 этажа и
И вот такие хитрожопые и попадают в Утробу. Играть надо по правилам!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 13:36:00 by Беллерогрим »
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Этот вопрос еще ладно, мне больше интересно в чем вообще смысл жизни/смерти в Азероте, если есть затычка в виде ШЛ которая буквально является улучшенной версией жизни на Азероте.
Во-первых, с добрым утром, это обычный концепт загробного мира вообще, можете у христиан поинтересоваться, зачем жить, если рай лучше.
Во-вторых - нет, не улучшенная версия. Ну только если у вас вечное рабство у Кирий и Феек, вечная «охранка» у Некров и вечная «пыточная» в Ревендрете для вас - «нормальная жизнь».

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Этот вопрос еще ладно, мне больше интересно в чем вообще смысл жизни/смерти в Азероте, если есть затычка в виде ШЛ которая буквально является улучшенной версией жизни на Азероте.
Во-первых, с добрым утром, это обычный концепт загробного мира вообще, можете у христиан поинтересоваться, зачем жить, если рай лучше.
Во-вторых - нет, не улучшенная версия. Ну только если у вас вечное рабство у Кирий и Феек, вечная «охранка» у Некров и вечная «пыточная» в Ревендрете для вас - «нормальная жизнь».
Я знаю что это за концепт)) Только от этого лучше он не становится в фэнтезийной игре, где внезапно от магии перешли к боженьке, грехам, аду и прочей Библии.

Еще как улучшенная. По жителям Бастиона не скажешь что они в "вечном рабстве" и недовольны своей жизнью, наоборот все славят Бастион/Архонта и рады направлять души, раскол произошел впервые за миллиард лет из-за Утера, и то это ПЛАН ДЖЕЙЛЕРА (в очередной раз), если бы не Джейлер то так бы и целовали они белочек и радовались забывать своих близких, лолкек. По феечкам тоже самое, много там недовольных? Все счастливы, принимают формы разных животных, в театре сценки отыгрывают - ну просто идеально. Настолько любят Арденвальд и королеву, что могут спокойно жизнь отдать (как бы это странно не звучало в загробном мире) ради доброй цели.

А Малдраксус и Ревендрет я не рассматриваю, чтобы туда попасть нужно быть очевидно либо супер-воякой, либо плохим человеком (а я говорю о среднестатистическом таком жители Азерота). Как раз таки среднестатистический житель Азерота тоже в рабстве - должен служить своему лидеру, по первому приказу пойти умереть на очередной войне, своих проблем в виде нападений всяких мурлоков/гноллов/драконов тоже хваетет, не представляю кому может показаться жизнь в условном Бастионе хуже.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Хотелось бы верить, что пре-патч к 10.0 начнётся с того, что наш герой просыпается после событий БФа, выясняя что всё о чём нам повествовали в ШЛ - лишь сон, и не является официальным лором.




и как сегодня вечером идти в рэйд когда ты открываешь желание в очередной раз уйти в The Elder Scrolls III: Morrowind

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Показать и слить нового "мегазлодея" за один патч просто знак полнейшей творчейской импотенции близард. Если тюремщик уничтожит допустим какую нибудь расу, город, континент, его будут долго солить и развивать то еще куда ни шло, но они его просто сольют в 9.2 и такие "УУУУУ НАД НАМИ НАВИСЛА НОВАЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА, ВОЙД ЛОРДЫ УУУУ-УУУУ-УУУУ"
Темную империю слили бездарно, такой простор для творчества

 

закрыть