WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чертоги Доблести и Некрополь Призрачной Луны появятся в эпохальном+ режиме в 1 сезоне Dragonflight  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



С выходом свежей сборки тестовой версии Dragonflight в файлах игры появился полный список из 8 подземелий, которые игроки смогут посетить в эпохальном+ режиме в 1 сезоне грядущего дополнения. Кроме уже известных в него также вошли Чертоги Доблести из Legion и Некрополь Призрачной Луны из Warlords of Draenor.:cut:

Все 8 подземелий были добавлены в базу данных эпохального+ режима и почему-то помечены как 19 сезон, но с учетом уже известных ранее несложно определить, что они предназначены для 1 сезона Dragonflight. В итоге полный список подземелий получился вот таким:
  • Рубиновые омуты Жизни из Dragonflight
  • Академия Алгет'ар из Dragonflight
  • Наступление клана Нокхуд из Dragonflight
  • Лазурное Хранилище из Dragonflight
  • Квартал Звезд из Legion
  • Чертоги Доблести из Legion
  • Некрополь Призрачной Луны из Warlords of Draenor
  • Храм Нефритовой Змеи из Mists of Pandaria

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Квартал - боль, остальное в принципе нормально  ;)

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • А что я? А я ничего.
Не знаю как у остальных, но для меня чертоги одни из самых любимых подземелий вообще. Жаль конечно, что некрополь взяли, а не вечное цветение, но так все даже норм выглядит.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Мне не зашел такой контент - пофаниться или поностальгировать на недели путешествий во времени подойдёт, а вот мифики в эти инсты 8 месяцев проходить - ну такое себе...
Чувствуется разница и проработка в каждом последующем дополнение подземелий, а так же дизайн и графика...
Лучше бы инстов больше сделали, как это было в Легионе...

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Отличный пул. А то в этом сезоне говна пожрать завезли вместо подземелий.
не ищу гильдию

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
В некрополе будет сраная жопа на фазах луны. Если уж оперу не осилили...

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Мне не зашел такой контент - пофаниться или поностальгировать на недели путешествий во времени подойдёт, а вот мифики в эти инсты 8 месяцев проходить - ну такое себе...
Чувствуется разница и проработка в каждом последующем дополнение подземелий, а так же дизайн и графика...
Лучше бы инстов больше сделали, как это было в Легионе...
8 месяцев не нормально, а 2 года - нормально? Вполне вероятно, что в дф могут в 3м сезоне добавить новых данжей, когда основные 8 уже будут использованы в первых сезонах.

Надеюсь в одном из сезонов добавят престол триумвирата или собор из легиона, которые в актуале многие стороной обходили отчасти из-за непривычности

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
Мм, вайпы на ласте Некрополя в высоких ключах из-за нехватки дамага по шагающим призракам...

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
чертоги... опять будет эта ебала с валькирой, которая первое время будет шотать, пока не порежут

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Мм, вайпы на ласте Некрополя в высоких ключах из-за нехватки дамага по шагающим призракам...
Ну или скелетонам срежут хп еще во время беты и проблемы будут разве что в каких-нибудь 25+ ключах.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Чертоги Доблести имба вообще, в сердце на всю жизнь

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
"Нет! Я, Король-бог Сковальд, тоже доказал, что достоин. Эти смертные не посмеют оспорить мое право владеть Эгидой!"

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Лучше бы рандом рифты (как в д3) прикрутили, вместо стандартных данжей. Слабаки-ссыкуны.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
че вы чертогам радуетесь? это 45 минутная залупень с уродским трешом и множеством ваншотов

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Лучше бы рандом рифты (как в д3) прикрутили, вместо стандартных данжей. Слабаки-ссыкуны.
Торгаст?

 

закрыть