WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости о контенте для «Наёмников» в обновлении 24.4  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как известно, сегодня состоялся анонс предстоящего мини-набора для Hearthstone. Тем не менее, не остались без новостей и поклонники других режимов, в частности, коммьюнити-менеджер Gnome Saying опубликовал на официальном форуме небольшую заметку, посвящённую Наёмникам и их будущему.:cut:

Цитировать
Нижеследующий текст написан командой, занимающейся Наёмниками:

Мы знаем, что игроки с нетерпением ждут, когда появится какой-либо способ утилизации лишних монет. Ранее мы упоминали, что разработали двухступенчатый план, который разрешит это неудобство. Мы практически готовы к вводу первого этапа этого плана. В обновлении 24.6 будет введена система, которая позволит обменивать лишние монеты на особый ресурс; этот ресурс в свою очередь можно будет поменять на монеты наёмников, ещё не достигших максимального развития. Касательно второго этапа нашего плана – в игру будет добавлена система энд-гейм контента. Мы будем рады поделиться дополнительной информацией о каждом этапе нашего плана ближе к моменту выхода новинок.

А тем временем, обновление 24.4 уже маячит на горизонте; и оно принесёт с собой множество новых наёмников, поручений и других новинок! Следите за расписанием анонсов!

В течение предстоящих выходных разработчики и стримеры будут потихоньку знакомить публику с новинками обновления 24.4 и 26 сентября будет целиком посвящено контенту Наёмников:
  • В течение всего дня, начиная с 16:00 будет показ контента на канале Наёмников в Discord.
  • В 17:00 начнётся показ новинок на Youtube-канале.
  • В 19:00 начнётся показ новинок в Twitter-аккаунте.
  • В 23:00 появится полное описание обновления 24.4.
Само обновление выйдет во вторник 27 сентября.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2022, 20:54:03 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну что там по эвенту Изера будет ? )

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, достойных наград за этот говнорежим опять нет, сами играйте.

К концу года.
Счас в 24,6 введут обмен монет.
А в течение цикла третьего аддона в этом году введут систему эндгейм контента и дополнительную надстройку к развитию персонажа (а-ля парагон из диабло)

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, достойных наград за этот говнорежим опять нет, сами играйте.

К концу года.
Счас в 24,6 введут обмен монет.
А в течение цикла третьего аддона в этом году введут систему эндгейм контента и дополнительную надстройку к развитию персонажа (а-ля парагон из диабло)

Вы фармили монеты своих наёмников, чтобы получить возможность бесконечно фармить монеты своих наёмников!
По факту выйдет следующее: если новая система позволит бесконечно усиливать своих наёмников, то даже то подобие играбельности в пвп, которое мы имеем сейчас, сделает ручкой. Сейчас-то выигрывает в первую очередь удачливый ловитель матч-апов/ролятель 50/50 на первую атаку Громмаша/Пирожка, а с парагонами побеждать будет тупо тот, у кого больше жопочасов, дополнительно сильно повышая и так немаленький порог вхождения в пвп-режим Наемников.
Не распространять систему парагонов на пвп — лишать стимула тратить и фармить эти монетки фанатов режима.
Делать эту систему вознаграждений повязанной на косметике, и, как следствие, конечной, смысла тоже нет — это не решение проблемы, а её оттягивание.
По-настоящему главную проблему режима — отсутствие даже намека на баланс — никто из разработчиков в своих сообщениях даже не затрагивает. Больше половины коллекции лежит мертвым грузом, среди них много легендарных наемников, в пве из патча в патч играют одни и те же пачки, в пвп рулят одни и те же комбинации, в итоге оранжевую окантовку вокруг наемника в бустере воспринимаешь не с радостью, потому что бесполезную легу в классическом формате хотя бы можно распылить за много пыли, а с раздражением: опять крутить рулеточку в надежде выбить что-то играбельное.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 01:54:48 by BurningMedved »
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно мне популярно объяснить и перевести с синего на русский.
Вот у меня есть 5-10 наемников, у которых лишних монет перевалило за 5к. От постоянного перепрохождения героика Степей как самый удобный способ выполнения заданий. Тратить сейчас мне их некуда.
Как я вижу, у меня будет два способа их потратить -
1) конвертировать в монеты других наемников
2) усилить за монеты этого наемника

Бесконечен ли пункт 2? Можно ли раскачать условного Манашторма до таких статов, что ему плевать будет на боссов?
Тратить монеты на конвертацию можно только на тех наемников, которых нет в коллекции, или наоборот, которые есть, но без фул прокачки?
Будут ли продолжать падать монеты на полностью прокаченных наемников с боссов и паков? Если первое еще как-то логично, то паки лично я по этой причине уже не открываю. Все синие наемники уже в капе и монеты на них не нужны.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 11:33:32 by Apetail »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно мне популярно объяснить и перевести с синего на русский.
Вот у меня есть 5-10 наемников, у которых лишних монет перевалило за 5к. От постоянного перепрохождения героика Степей как самый удобный способ выполнения заданий. Тратить сейчас мне их некуда.
Как я вижу, у меня будет два способа их потратить -
1) конвертировать в монеты других наемников
2) усилить за монеты этого наемника

Бесконечен ли пункт 2? Можно ли раскачать условного Манашторма до таких статов, что ему плевать будет на боссов?
Тратить монеты на конвертацию можно только на тех наемников, которых нет в коллекции, или наоборот, которые есть, но без фул прокачки?
Будут ли продолжать падать монеты на полностью прокаченных наемников с боссов и паков? Если первое еще как-то логично, то паки лично я по этой причине уже не открываю. Все синие наемники уже в капе и монеты на них не нужны.

Официальной инфы не было, но 99%, что пункт-2 будет не бесконечен; иначе это напрочь сломает PvP.
Будет какой-то кап, скажем +30 уровней парагона, после чего лишние монеты будем переплавлять в монеты для других наёмников.

Монеты продолжат выпадать из паков так же, как падают прямо сейчас.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баг или фича, что наемники теперь не имеют приписку "максимум" при полной раскачке в коллекции и не получают свой бонус +1/+5 при полной прокачке?

Norivak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как известно, сегодня состоялся анонс предстоящего мини-набора для Hearthstone. Тем не менее, не остались без новостей и поклонники других режимов, в частности, коммьюнити-менеджер Gnome Saying опубликовал на официальном форуме небольшую заметку, посвящённую Наёмникам и их будущему.:cut:

Цитировать
Нижеследующий текст написан командой, занимающейся Наёмниками:

Мы знаем, что игроки с нетерпением ждут, когда появится какой-либо способ утилизации лишних монет. Ранее мы упоминали, что разработали двухступенчатый план, который разрешит это неудобство. Мы практически готовы к вводу первого этапа этого плана. В обновлении 24.6 будет введена система, которая позволит обменивать лишние монеты на особый ресурс; этот ресурс в свою очередь можно будет поменять на монеты наёмников, ещё не достигших максимального развития. Касательно второго этапа нашего плана – в игру будет добавлена система энд-гейм контента. Мы будем рады поделиться дополнительной информацией о каждом этапе нашего плана ближе к моменту выхода новинок.

А тем временем, обновление 24.4 уже маячит на горизонте; и оно принесёт с собой множество новых наёмников, поручений и других новинок! Следите за расписанием анонсов!

В течение предстоящих выходных разработчики и стримеры будут потихоньку знакомить публику с новинками обновления 24.4 и 26 сентября будет целиком посвящено контенту Наёмников:
  • В течение всего дня, начиная с 16:00 будет показ контента на канале Наёмников в Discord.
  • В 17:00 начнётся показ новинок на Youtube-канале.
  • В 19:00 начнётся показ новинок в Twitter-аккаунте.
  • В 23:00 появится полное описание обновления 24.4.
Само обновление выйдет во вторник 27 сентября.



Всем привет, а кто-то заметил, что Утер, теперь стал защитником(красным)? (ранее был заклинателем(синий))

Может я пропустил эту информацию, есть какая-то инфа, по какой причине это было сделано?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всем привет, а кто-то заметил, что Утер, теперь стал защитником(красным)? (ранее был заклинателем(синий))

Может я пропустил эту информацию, есть какая-то инфа, по какой причине это было сделано?

Да Утера переделали в защитника в патче 24.0. Чтобы было какое-то разнообразие в командах "Света", а то ж там на ключевых ролях одни заклинатели были; а так Утер стал первым защитником, наносящим урон от Света.


Uther has always struggled to find a place on the Holy team focusing on Anduin and Velen. We think this is a flavorful change and we hope this change will bring more role diversity to Holy compositions. Uther now has the distinction of being the first Protector to deal Holy damage. For justice![Источник]

Norivak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Всем привет, а кто-то заметил, что Утер, теперь стал защитником(красным)? (ранее был заклинателем(синий))

Может я пропустил эту информацию, есть какая-то инфа, по какой причине это было сделано?

Да Утера переделали в защитника в патче 24.0. Чтобы было какое-то разнообразие в командах "Света", а то ж там на ключевых ролях одни заклинатели были; а так Утер стал первым защитником, наносящим урон от Света.


Uther has always struggled to find a place on the Holy team focusing on Anduin and Velen. We think this is a flavorful change and we hope this change will bring more role diversity to Holy compositions. Uther now has the distinction of being the first Protector to deal Holy damage. For justice![Источник]


Спасибо огромное, я упустил этот момент ;-)

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу монет, такой вопрос. Может кто в курсе или как-то следит, или даже передаст информацию.
Они там планируют менять выпадение монет из рандомных источников, чтобы они не падали на наемников в капе, если есть наемники не в капе? Даже с учетом условного парагона, куда можно слить часть монет в капе.
Я говорю про
1) монеты с паков. лично у меня почти 30 наемников уже в капе и падающие на них монеты с паков уж совсем бесполезны.
2) монеты с дейлика на два задания.
3) монеты, не привязанные к прохождению поручения. Условно, за элема воздуха дают четыре сундука - три всегда на привязаных к элему Кариэль/Корнелиус/Рокара (у этих-то уже по 11к на каждого) и один на рандомного наемника в текущей группе. Вот последний может быть в капе и хорошо бы, чтобы выпадало на наемника не в капе. В идеале, если все в капе - просто падает на рандомного.
4) монеты на рандомного наемника при выполнении сюжеток и квестов наемников.

 

закрыть