WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна  (Прочитано 48438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
это шедевр

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Это был актуал, были креативные игроки. Где такие игроки в нынешнем актуале?
Наамного интереснее делать локалки, экспедиции и другую дичь типа фронтов, да?

(показать/скрыть)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Интересная идея, прикольно получилось.

Но меня тоже раздражают эти двойные стандарты и сплошное лицемерие - сделали бы что-то подобное в актуале, сразу бы нашли 10 причин что игра вкатилась и что в ней нечего делать. А в классике это сразу становится нормальным делом


Да потому что для них проще утопиться что все хорошее что есть в ванилле есть и в актуале... Они не более чем обижеенки которые громко ушли с актуала а теперь поняли что зря и жплеют, но так как мозгов и смелости признать проеб нету обсираю актуал из последних сопливых силенок  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Интересная идея, прикольно получилось.

Но меня тоже раздражают эти двойные стандарты и сплошное лицемерие - сделали бы что-то подобное в актуале, сразу бы нашли 10 причин что игра вкатилась и что в ней нечего делать. А в классике это сразу становится нормальным делом


Да потому что для них проще утопиться что все хорошее что есть в ванилле есть и в актуале... Они не более чем обижеенки которые громко ушли с актуала а теперь поняли что зря и жплеют, но так как мозгов и смелости признать проеб нету обсираю актуал из последних сопливых силенок  :)
Чето никто из моей гильдии не жалеет, а половина вообще в актуал не играет.
Ну заканчивай уже со своей жирнотой
<Classic>

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Сколько бфа-шного говнеца всплыло на поверхность. ;D

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Зачем? Во славу Бананового Бога конечно

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Интересная идея, прикольно получилось.

Но меня тоже раздражают эти двойные стандарты и сплошное лицемерие - сделали бы что-то подобное в актуале, сразу бы нашли 10 причин что игра вкатилась и что в ней нечего делать. А в классике это сразу становится нормальным делом
Играя в актуал в далёкие уже Ката времена, был участником ивента на Полуострове Тол Барад. Гильд Мастера противостоящей нам пвп гильдии скормили Амбалу (была такая элитная акула на этом самом Тол Бараде).
Так же на ЧШ был персонаж Адольфовна. По сговору с ордой массуммоном присуммонил рейд альянса, ордын присуммонил рейд орды и куда бы ты думал? Возле Каражана есть сдание, так они засуммонили рейды альса в орды в трубу этого здания. Даже видео в те времена было.
Это был актуал, были креативные игроки. Где такие игроки в нынешнем актуале?
Наамного интереснее делать локалки, экспедиции и другую дичь типа фронтов, да?
Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой. К тому же конкретно вот эта идея как и реализация вторичны и вообще не очень "развлекают". Тот же кайт мобов или боссов в города и то интересней и требует большего уровня навыка.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 18:58:58 by Demonseeker »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Когда в актуале нечто подобным занимаются все кричат что игра скатилась делать нечего и вообще херней страдают. Когда такое делают в классике, это дух классика и очень интересное времяпрепровождения
Ну я бы точно не стал кричать. Только я не припомню, когда последний раз слышал про что-то подобное в актуале. Напомнишь?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
это было бы весело, если бы они реально поймали какого-нибудь новичка, но не таурена с легой в руках)
Я думаю, этот новичок просто нажал бы альт+ф4.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
Хех забавно, мы с своё время в МК в портал ы столиц народ закидывали)

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Шел 2019 год делать было нечего, мы развлекали себя как могли ;D  :facepalm:

Specyonax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Живучич
    • Класс: дк
    • Сервер: Страж смерти
Договорняк, очевидно же..

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой.
Никаких возможностей жанра ММО РПГ актуал не предоставляет. Т.к. не попадает в эту категорию. На видео же социалка в чистом виде, поэтому дауноактуальщики и не могут понять кому и зачем это надо.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой.
Никаких возможностей жанра ММО РПГ актуал не предоставляет. Т.к. не попадает в эту категорию. На видео же социалка в чистом виде, поэтому дауноактуальщики и не могут понять кому и зачем это надо.
Ну да ведь даунованильщики слоупоки и до них такого рода "равлечение" дошло только к 2019.
Ours is the Fury

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Да потому что для них проще утопиться что все хорошее что есть в ванилле есть и в актуале... Они не более чем обижеенки которые громко ушли с актуала а теперь поняли что зря и жплеют, но так как мозгов и смелости признать проеб нету обсираю актуал из последних сопливых силенок  :)
У меня монитор зажироточил.

 

закрыть