WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро начнется бесплатный перенос персонажей на Вестник Рока в WoW Classic  (Прочитано 16184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
в ммо, которая релизнулась меньше мес назад
15 лет тащемта.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Альянсу вообще каких-то гномов из пальца высосали.
Гномы были ещё во втором варике. И что характерно, у альянса.
No beard, no good.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вы так рассуждаете об этих серверах, как будто жену себе выбираете :facepalm: на всю блин жизнь! Играть в удовольствие с друзьями или объединяться в группы с рандомами это видимо прям проблема такая. И как вообще ИГРА может вызывать такие напряжения в мозгу у людей я не понимаю. Все выходные на вестнике рока пробегал, везде есть народ. Тарисфаль лопается по швам, на лок деларе за аликов всё тоже огонь. Вместо игры и получения удовольствия вы анонизмом каким-то занимаетесь. Сидеть высчитывать кто где в каком соотношении играет и на этом основывать свою какую-то точку зрения..тьфу!
 :(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Возможно все докачались, но на рокделаре и змейталаке в начальных локах даже по вечерам пусто, да и в западном крае с серебряным бором тоже в послежнем в КТК вечером собирались 1 час. На рокделаре  в целом какой то полумертвый чат, жалею что там паладина качать начал думаю забью во все.

Ну а что вы хотели то? Хайп первой недели всосал в классику практически всех, кто в нее хотел играть или попробовать. Сейчас новых чаров создают только слоупоки/решившие сменить сервер/сторону/класс. Еще через пару недель ИМХО приток новых чаров сократиться еще сильнее.

Я вот некоторое время не играл - так мой 19й уровень это фактически уже "кометный хвост" стартовавших, самый движ идет уже на 30-40 уровнях.

P.S. Основная масса орды тусит в Барренсах ИМХО.

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Возможно все докачались, но на рокделаре и змейталаке в начальных локах даже по вечерам пусто, да и в западном крае с серебряным бором тоже в послежнем в КТК вечером собирались 1 час. На рокделаре  в целом какой то полумертвый чат, жалею что там паладина качать начал думаю забью во все. И да вот второй для меня минус ванилы нельзя альянс и орду на одном серве делать.
Если что первый это кладбища...
Та же фигня, поэтому играю в актуал сейчас.
Времени столько нет, чтобы играть в ванилу и быстро качать уровни, бегать часами от нпц к нпц и ждать сбор пати целую вечность (да простят меня олдфаги).

Возможно все докачались, но на рокделаре и змейталаке в начальных локах даже по вечерам пусто, да и в западном крае с серебряным бором тоже в послежнем в КТК вечером собирались 1 час. На рокделаре  в целом какой то полумертвый чат, жалею что там паладина качать начал думаю забью во все.

Ну а что вы хотели то? Хайп первой недели всосал в классику практически всех, кто в нее хотел играть или попробовать. Сейчас новых чаров создают только слоупоки/решившие сменить сервер/сторону/класс. Еще через пару недель ИМХО приток новых чаров сократиться еще сильнее.

Я вот некоторое время не играл - так мой 19й уровень это фактически уже "кометный хвост" стартовавших, самый движ идет уже на 30-40 уровнях.

P.S. Основная масса орды тусит в Барренсах ИМХО.

Так это говорит о том, что приток новых игроков крайне мал :)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 09:24:32 by Iteygo »

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Возможно все докачались, но на рокделаре и змейталаке в начальных локах даже по вечерам пусто, да и в западном крае с серебряным бором тоже в послежнем в КТК вечером собирались 1 час. На рокделаре  в целом какой то полумертвый чат, жалею что там паладина качать начал думаю забью во все. И да вот второй для меня минус ванилы нельзя альянс и орду на одном серве делать.
Если что первый это кладбища...

Не однократно читаю на форуме такие сообщения , только как не зайду, вечно на мобах по 2-3 пака игроков стоит. Златоземье, западный край, сумеречный лес, болотина, красногорье.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Они откроют бесплатный перенос. А я бы хотел бесплатный понос. И вообще, самое главное - крем от ноздрей. Было бы лучше, чтобы оно определилось, кто оно.
это грибы?
мне очень понравилось.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Samodelkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Похоже ребята из Blizzard поняли, на сколько глупо было открывать еще один сервер на ru вкладке, что пытаются последних дурачков туда загнать.
Стабильный онлайн будет только на Пламегоре и Змейталаке, в теории даже на Хроми останется костяк PvE адептов. Остальные сервера для разгрузки, которые превратятся в актуальный Подземье/Разувий (дай бог если объединят также)

PS Есть информация по отключению/сокращению слоев? А то сегодня заметно больше людей в локациях стало

Слои начинают потихоньку отключать. Сейчас уже на оф форуме появляются темы с криками людей о том, что на заселенных серверах в ключевых локациях очередь из нескольких человек на одного моба. Люди с Вестника спокойно будут прокачиваться и фармить ресурсы, тогда как отцы пвп на элитных серверах будут драться за каждого моба и офигевать от толпы вокруг и это ещё отключили все слои. А как люди будут набивать ранги в 3 фазе с таким табуном вообще решительно непонятно. Пользуйтесь трансфертом и уезжайте пока не поздно, можно спокойно прокачать парочку чаров и профессии, пофармить ресурсы. Самое плохое что может случиться - воспользуетесь потом платным трансфертом назад, если совсем станет невмоготу.

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Похоже ребята из Blizzard поняли, на сколько глупо было открывать еще один сервер на ru вкладке, что пытаются последних дурачков туда загнать.
Стабильный онлайн будет только на Пламегоре и Змейталаке, в теории даже на Хроми останется костяк PvE адептов. Остальные сервера для разгрузки, которые превратятся в актуальный Подземье/Разувий (дай бог если объединят также)

PS Есть информация по отключению/сокращению слоев? А то сегодня заметно больше людей в локациях стало

Слои начинают потихоньку отключать. Сейчас уже на оф форуме появляются темы с криками людей о том, что на заселенных серверах в ключевых локациях очередь из нескольких человек на одного моба. Люди с Вестника спокойно будут прокачиваться и фармить ресурсы, тогда как отцы пвп на элитных серверах будут драться за каждого моба и офигевать от толпы вокруг и это ещё отключили все слои. А как люди будут набивать ранги в 3 фазе с таким табуном вообще решительно непонятно. Пользуйтесь трансфертом и уезжайте пока не поздно, можно спокойно прокачать парочку чаров и профессии, пофармить ресурсы. Самое плохое что может случиться - воспользуетесь потом платным трансфертом назад, если совсем станет невмоготу.

Подтверждаю. Вчера вечером играть в Тернистой долине было нереально. Точнее нереально касаться или делать квесты. На каждом мобе пвп, тролли, мурлоки, крокодилы... Везде враги...Змейталак.

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
Есть логическое объяснение, почему Близы не хотят нам показывать соотношение фракций по мирам?


https://wowpop.appspot.com/

Но ру серверов там нет, их либо не репортят игроки, либо автор сайта еще не добавил (пишите ему).

Зы 5 млн чаров в ммо, которая релизнулась меньше мес назад - классика не нужна  :D

Скидываю туда репорты с Вестника Рока, но только за Альянс.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Похоже ребята из Blizzard поняли, на сколько глупо было открывать еще один сервер на ru вкладке, что пытаются последних дурачков туда загнать.
Стабильный онлайн будет только на Пламегоре и Змейталаке, в теории даже на Хроми останется костяк PvE адептов. Остальные сервера для разгрузки, которые превратятся в актуальный Подземье/Разувий (дай бог если объединят также)

PS Есть информация по отключению/сокращению слоев? А то сегодня заметно больше людей в локациях стало

Слои начинают потихоньку отключать. Сейчас уже на оф форуме появляются темы с криками людей о том, что на заселенных серверах в ключевых локациях очередь из нескольких человек на одного моба. Люди с Вестника спокойно будут прокачиваться и фармить ресурсы, тогда как отцы пвп на элитных серверах будут драться за каждого моба и офигевать от толпы вокруг и это ещё отключили все слои. А как люди будут набивать ранги в 3 фазе с таким табуном вообще решительно непонятно. Пользуйтесь трансфертом и уезжайте пока не поздно, можно спокойно прокачать парочку чаров и профессии, пофармить ресурсы. Самое плохое что может случиться - воспользуетесь потом платным трансфертом назад, если совсем станет невмоготу.

До комофртный предел 800 душ на локу и 2000 до ада, так что когда все те кто желает там играть докачаются до 60, вам уже ничего не поможет, кроме слоев и фазирования.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Есть логическое объяснение, почему Близы не хотят нам показывать соотношение фракций по мирам?
5 млн чаров в ммо, которая релизнулась меньше мес назад - классика не нужна  :D
Вот уж по созданным персонажам считать точно верх тупости. Сколько из них просто занимают ники? от 90 до 50%

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Возможно все докачались, но на рокделаре и змейталаке в начальных локах даже по вечерам пусто, да и в западном крае с серебряным бором тоже в послежнем в КТК вечером собирались 1 час.
Вчера на Пламегоре пробегал через Эльвин. В чате увидел жалобу, что в локе всего три челвека, включая мимопробегавшего меня.
Значит новых игроков нет и никто не рискнул альтов качать ещё. На элитку пытался пати собрать безрезультатно и это в 19 мск. Либо слои криво работают в стартовых локациях можно отключать и до 30+ не выключать.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Не надо было близам новый сервер открывать. Либо закрывать все 3, и открывать 4 новых - чтобы народ равномерно рассосался, как было с warsong и stonemaul, либо забить и подождать месяцок, пока подписки кончатся у народа.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот уж по созданным персонажам считать точно верх тупости. Сколько из них просто занимают ники? от 90 до 50%

А другого способа просто нет. А так погрешности дикие - занятые ники/банковские альты/смена класса/дубли на других серверах созданные во время великого стоялова и прочая.

Вообще было бы интересней, если что-то подобное через 3-4 месяца запилили в отношении персов только 60го лвл, картина была бы почетче, да.

 

закрыть