WORLD OF WARCRAFT

Тема: Винтер Чилл первые на русскоязычных мирах Classic победили Ониксию и Рагнароса  (Прочитано 48203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Да зря вы ругаетесь. Просто представьте себе не такого лёгкого босса с полутора механиками, на которого и 55 уровня ребят можно взять, а то-то сложное, на сотни траев, которому нужны те же резисты и что там ещё в классике было. Вам же самим интересно было бы такое испытание, а мы бы с радостью посмотрели. А вот такая кульминация разочаровывает немного.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Только что прочел в соседней теме о том, что на Пламегоре больше орды... И ферст кил от альянса:)
Ничего удивительного в фёрст виллах от Алли нет. Паладинские баффы мощнее шаманских. Кроме Анкиража везде у Альянса преимущество.

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Захватывающий геймплей, весь бой стоять на месте и кастить шадоу болт)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
А как же хардкор, файер резист и ТД?
Хардкор убили в 1.12, боссов понерфили, вот в наксе будет жесть, рейдеры последние уровни фармят в инстах и набирают пререйд бис гир. Вроде бы все аргументы вспомнил, что тут приводили после зачистки рейда мартышками.
Убьют быстро накс с нафармленным шмотом и прокаченными чарами (а они знают кого качать). Какие тогда отмазки будут?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Только что прочел в соседней теме о том, что на Пламегоре больше орды... И ферст кил от альянса:)
Ничего удивительного в фёрст виллах от Алли нет. Паладинские баффы мощнее шаманских. Кроме Анкиража везде у Альянса преимущество.
Ну так, я и не про "ферст кил Альянса", я про "ферст килл Альянса на сервере ОРДЫ". :) Это всё равно что на Гордуньях фк заберёт гильдия орды:)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все будет зависеть от того, на каком патче и с какой шеей/азеритом. Если открыть 8.2, с эссенциями, 2 кругами перков на шмоте и всеми нерфами - за 2 кд забьют ногами.

Я тут глянул по вовпрогрессу ФК Гууна - 19 сентября (через неделю после открытия мифика), средний илвл по вовпрогресску - 373.5

За две недели (включая кач) могут не уложиться по гиру.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
Я вот всё фантазировал, как буду ковать своим паладином доспехи на фаеррезист, чтобы на Рагнароса ходить, а оно вот как.

Но, честно, я не сильно расстроен.
Классика, лично для меня, это не про челлендж и скилл. Это про усидчивость и старательность. Пусть будут совсем простые рейды, но одеться до сих пор будет затруднительно.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 16:31:47 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Классик пройден, можно закрывать

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все будет зависеть от того, на каком патче и с какой шеей/азеритом. Если открыть 8.2, с эссенциями, 2 кругами перков на шмоте и всеми нерфами - за 2 кд забьют ногами.

Я тут глянул по вовпрогрессу ФК Гууна - 19 сентября (через неделю после открытия мифика), средний илвл по вовпрогресску - 373.5

За две недели (включая кач) могут не уложиться по гиру.

люди почему то считают что если сделать с бфа то же что с классикой, то у тебя будет доступ к 430+ шмоту, и сущностям, а не только к нерфам.
Даже с нерфами гууна, большинство тупо не доёдет до него

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Кек. А я только 35 апнул  ;D
Через недели две апнусь  8)

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
ГЦ железножопых, они по 18-20 часов фармили.
 
Захватывающий геймплей, весь бой стоять на месте и кастить шадоу болт)
В BC рейдах у лока была такая же ротация.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 16:55:45 by Wundemar »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут пробежался глазами по патчноутам по 1.12. включительно. Не могу сказать, что я прямо внимательно читал, но вот чет именно прямых нерфов МС не заметил. Косвенные в виде изменений классов - вполне могли быть, да.

Может неправ, тогда поделитесь ссылочкой на конкретные патчноуты, да.

Reload223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гирольд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Поиграл в классик, взял 46 и понял, что не хочу сидеть с рука лицом во время убийства боссов-МАНИКЕНОВ и классовой ротацией лентяя, жмякая 1 кнопку...
Классика прикольна, но главный минус - механики боссов и НЕ интересность классов, скучно играть.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Наконец-то эта опухоль варкрафта под названием Экзорсус соснула.
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Badito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Hunter

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новичок
    • Класс: Кроме разбойник
    • Сервер: Русский
Экзорсус и тут казуально играют?
Новичок

 

закрыть