WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об особенностях и проблемах системы слоев в WoW Classic  (Прочитано 31203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
быстрей станешь на фарм рейдов - быстрей оденешься, очевидно же.
Ну и толку от этого.

а что на каче делать? однотипные квестики, набей\принеси. лепота.
Квесты очень интересные. Интересная история. Можно ходить в сложные данжи. Можно помогать окружающим.

ps вот на актуал трындят, мол кач там "нитакой", но там по крайней мере можно выбрать как тебе качаться: квесты, петы, данжи, гринд мобов в конце концов, можно на экспедициях на 110+.
Проблема актуала в том, что квесты и данжи там крайне простые. Когда нет угрозы вайпа, это сильно убивает интерес.
О опять эти байки про в актуале инсты легкие, дада тут даже говорят, на прокачке в соло инсты проходят...
Вы точно играли в актуале?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только это мать его классика. В ней не было никаких сраных слоев. С чего вдруг я должен изучать говно механики долбаного актуала? Я в классику пошел чтобы всего этого фазированного и слоистого говна всех сортов не было.
Ну щито поделаешь. Видимо ты недостаточно громко кричал #nochanges. Я, вот, кричал. Но меня не послушали, т.к. большая часть игроков кричала: "не хотим очереди, лучше шарды". Игру делают для большинства.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно тогда что игроки не пользуются подобным инструментом.
Там какие-то временные технические проблемы. Аддон называется CensusPlusClassic и его сайт wowclassicpopulation.com но с ним какие-то проблемы, видимо надо подождать, пока автор докачается до 60. Есть "неофициальный" сайт wowpop.appspot.com, но про него, похоже, мало кто знает.

 

закрыть