WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth и буст до 110 в подарок за получение 60 уровня в WoW Classic  (Прочитано 53290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, еще одно подтверждение теории, о том что - эвент воскрешения Classic ( а затем и BC и WotLK ), создан для удержания на игровых серверах.

Ух тыыыы вот это поворот, вот это теория, офигеть, очень не ожидано конечно, кто бы мог подумать...
Укажите пожалуйста где вы раньше ее высказали.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Если человек осилил всю прокачку классики и досидел до 60, бфа ему точно уже будет не интересен.
x4 Glad.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У актуала всё настолько плохо по цифрам,что аж пошли на подобные меры?

Эта, тут все можно повернуть на 180 градусов: "близы видят у классика уже настолько большой дроп игры на каче, что требуется вводить дополнительные меры стимуляции?".

Как бэ мера то в первую очередь направленная на то, чтобы чел докачался до 60го (при этом гарантированно потратив денежку на подписку и сделав красивую картинку для классики), а выданный ап до 110 вообще не дает никакой гарантии, что человек, его получивший, пойдет в актуал.

Близам без разницы во что ты играешь. Подписку плати главное.
Тут считай 2 зайцев одним выстрелом. Людей которые устали от классика они стимулируют докачаться до 60 лвла-задерживаясь в игре. А потом уже если им и на 60 надоест, то они могут залететь в актуал полноценный, неурезанный до легиона.

Сплошные профиты. Тем более после анонса нового дополнения на близконе, все уже туда будут смотреть, а не на бфа. Можно и бесплатно дать.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, скажите это тем парням что вкачали 60 лвл на классике уже на вторые сутки)))
Кто вкачал? Фрост маг?  :D Заливая толпы мобов аое?)  :D

Ты попробуй рогу или вара апнуть, соло по квестам + инсты с пугами. Потом расскажешь, сколько раз с кладбона бегал, затыкивая вилками по 1 мобу)  :D
Вары уде апнулись
Пришел, увидел и исчез

~Peace_Dosia~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радуйтесь , вот только играть полноценно в классику(учитывая её сложность) и в БФА. ну уж очень сомнительная перспектива.
Люди же шли в классику по двум причинам ради хардкора и ХАЙПА! Хайп прошёл. 300к зрителей на твиче (в воскресенье днём по мск)А что касается хардкора обещеного...ну тут сложнее ... вон 40 тел уже закрыли два рейда , уже не плохо. При том это нужно одеться , собрать этот рейд ,выстоять в очередях... если взять тот же убогий БФА, то странно,что рейды закрываются намного медленее...хотя посмотрим, что будет с Наксарамосом, поглядим кто сможет сделать ивент с Анкиражом.
Рано ещё делать выводы о том,что БФА не торт,а классик торт и наоборот.
Короче ждёмс...
https://www.twitch.tv/little_foxy Priest Pov(ключишки и всякое всякое)
Мечтаю о том,чтобы закрывать 15+ ключи с адекватными людьми (✿◠‿◠)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Какая же топовая прокачка в классике мммм , ждать спавна именого моба 10-15 минут, а потом опять ждать, потому что кто-то тагнул быстрее ммм, гриндить жопы медведей по по 2 часа ради 800 экспы кайф...а тратить по 5 на сбор шкур в wc это такой ванила спирит, классика- убогое старое отсталое гуано, по сравнению с которой бфа или легион просто пик развития мморпг, но зато куча ослов создают километровые очереди, вот не поверю,что там есть и 50% тех кто реально застал классику, сомневаюсь я что много 25+ людей (тоесть в 10 лет он начал играть в классик) будут играть сейчас  в вов. С 1 сентября конечно куча олдфагов пойдет в свой 7б, но все равно.
Просто смешно читать про сложную классику она проста как 2 рубля, бфа на порядок сложнее в освоении реального контента, без костылей в виде гринда 100500 регов на рейд химию и прочие атюны, хотя я практически уверен, что и накс падет так же как пали уже два гавно рейда с они и рагной

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей которые устали от классика они стимулируют докачаться до 60 лвла-задерживаясь в игре. А потом уже если им и на 60 надоест, то они могут залететь в актуал полноценный, неурезанный до легиона.

Я к тому, что первичная цель - дотащить до 60го как можно больше народу. Похоже количество 60х персов будет использоваться как маркер потребительского антиресу и/или превращено в данные по играющим в очередном отчете для инвесторов.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня рога 27 лвл. Время /played 2дня 3 часа. До 60, походу. часов 200 придется качаться. Качаюсь квестами, по разу сходил в RFC, WC и SFK.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня рога 27 лвл. Время /played 2дня 3 часа. До 60, походу. часов 200 придется качаться. Качаюсь квестами, по разу сходил в RFC, WC и SFK.
Шаман 23,4 /played 1 день 9 часов. Это я еще не старался
Пришел, увидел и исчез

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если человек осилил всю прокачку классики и досидел до 60, бфа ему точно уже будет не интересен.
а почему не будет интересен бфа? как раз таки в бфа хотя бы квесты интересные) мы вчера с друзьями качались на классике и весь день просто бегали туда - сюда, и гриндили мобов. лично я считаю что квесты в ваниле просто ужасны. ванила хороша тем что там есть РПГ, что там профы имеют значение, древо талантов есть (очень я по нему скучаю), но в остальном классика - игра 2004 года, она во многом проигрывает актуалу. беда просто еще в том что само бфа - дерьмовое дополнение)) интересно как разворачивались бы события если б классик вышел во время легиона)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что касается хардкора обещеного...ну тут сложнее ... вон 40 тел уже закрыли два рейда , уже не плохо.

Про хардкор на прокачке вестимо кукарекали только те, кто этак с дренора играют. Заставшие хотя бы БК прекрасно знали, что никакого хардкора на прокачке нет, а есть жопочасы и монотонность (если не спидранить офк).

Но вот то, что первый рейд заовнили не просто быстра, а еще при этом имея в рейде недокачанных чаров недвусмысленно намекает. Я, откровенно говоря, думал что оно все же не столь плачевно будет.


TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что касается хардкора обещеного...ну тут сложнее ... вон 40 тел уже закрыли два рейда , уже не плохо.

Но вот то, что первый рейд заовнили не просто быстра, а еще при этом имея в рейде недокачанных чаров недвусмысленно намекает. Я, откровенно говоря, думал что оно все же не столь плачевно будет.
"Но там же папки пиратод, которые уже 10 лет по кд ходют эти рейды, это не показатель хардкорности рейдов, вот будет накс..."
Ну вы поняли.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот. а сроки какие? ну, если я апну 60ку к декабрю, то тоже получу БФА и ап?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот будет накс..."
Ну вы поняли.

Если я правильно помню, то в наксе одной из ключевых проблем было количество танков на всадниках. Теперь про это все знают, сюрпризом не будет. А поскольку контент будут выдавать порционно, то посоны еще и приодеться до накса успеют. Если играть будут, да.

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Elrohim
От таких фанатов Бфа мне всегда особенно смешно про отсутствие гринда в актуале)))

Хочешь нормально рейдить миф гриндь азерит на шею. К погоди еще погриндь мусор наимусорке ради топового таланта. А погоди там еще топовая снаряга это пососное (простите бентосное) снаряжение гриндь жемчуг до потери пульса. ЧТО!?!?!?!?!? Для жемчуга тебе надо гриндить жопы гидр?!? У гидр респавн 10 минут и ихфармит овердохера человек??? Ну пойди погриндь кораллы... что значит кораллов на карте 10 на квест нужно 12 а после подбора одним игроком они исчезают? Ну погриндь 2 часа че те жалко чтоли ааааа?

Молодец ты нагриндил мусор жемчуг и азерит. Каааанешно чтоб быть ну савсем топичем тебе бы еще БГ арены и пвп-экспы гриндануть ради другого топового таланта ну да ладно сжалимся. Теперь ТЫ ГОТОВ можешь идти на азшару миф.
....
Что значит а на хер она тебе не упала? Что значит ты уже оделся в топовый пососный шмот за гринд а недостающее одел ключами..... а трини! Трини то забыл!! Топовые трини то с рейда!!!
Что? Ты уже выбил топ триню с эшвейн и азшара это просто мозгоебка? Нууупойди полутай кромку и дргчи гриндовозную ваниду вот там тлен и уныние не то что топконтент бфа. А мы пока придумаем как Сильвану убить.

 

закрыть