WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 21538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Гильдии Limit удалось второй в мире и первой в северо-американском регионе победить эпохальную Леди Джайну Праудмур, завершив прохождение сложнейшего на данный момент рейда игры – Битвы за Дазар'алор. Босс был повержен 06/02 в 23:45 МСК.:cut:

Запись победы над боссом с комментариями лидера рейда доступна далее (начало: 29:05). Довольно курьезно, но последние удары боссу наносил последний выживший в рейде – паладин в специализации "Воздаяние" под "Божественным щитом". В комментариях к видеозаписи победы над Джайной глава Limit сообщил, что они пользовались иной стратегией ведения боя, отличавшей от той, которую избрали Method. Эта стратегия имеет свои плюсы и минусы, но Method удалось победить просто потому, что они играли лучше.


В момент победы над Джайной состав рейдовой группы был следующим: 2 танка (монах-хмелевар и паладин защиты), 4 лекаря (два шамана исцеления, один друид исцеления и один монах-ткач туманов), 7 бойцов ближнего боя и 7 бойцов дальнего боя.


Глава Limit сообщил, что даже после поражения в гонке они продолжили играть и вовсю получать удовольствие и что он очень доволен вышедшим результатом. Также он рассказал, что во время освоения Штормовой блокады в четверг действовала неполадка, в результате которой появляющиеся дополнительные существа стояли на месте неподвижно. Гильдия не хотела убивать босса в это время, поэтому ей пришлось прождать 5 часов, прежде чем неполадка была исправлена.
Новообретенный Ледяной шквал достался игроку под ником Dossou.Что любопытно, фактически это третья в мире победа над эпохальной Леди Джайной Праудмур. Парой часов ранее, ровно через сутки после первой победы (а затем еженедельного сброса сохранения), Method повторно убили босса. Но, конечно, нельзя считать, что одна и та же гильдия заняла сразу два места в гонке.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2019, 17:02:39 by Wishko »

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Экзорсус должны быть третьими. Пожелаем им удачи. Вперед, Россия!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Не вторыми, а третьими  ;D
WoW: Nothing lasts

deLp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вторыми, а третьими  ;D

да-да  :D методы норм так свинку подложили,прошли буквально за 5 часов фул рейд второй раз)

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Не вторыми, а третьими  ;D

да-да  :D методы норм так свинку подложили,прошли буквально за 5 часов фул рейд второй раз)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Киссимии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айника
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Средний уровень предметов группы был равен 388,9.

Там явно ошибка из-за друида с ИЛ 25.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гир рейда не 389, а около 407. Профиль друля не подгрузился.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Так подай заявку, скажи, что ты умнее Рубика. Будешь тащить Экзорсус.

P.S. Я не в курсе, у Экзорсус есть спонсоры? Вот я смотрю на картинку Limit c Джайной и вижу рекламу GNC - крупной американской торговой сети спортпита, бадов, и прочей извести. Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Так подай заявку, скажи, что ты умнее Рубика. Будешь тащить Экзорсус.

P.S. Я не в курсе, у Экзорсус есть спонсоры? Вот я смотрю на картинку Limit c Джайной и вижу рекламу GNC - крупной американской торговой сети спортпита, бадов, и прочей извести. Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.

Сравни количество и качество пулов у Метод и Экзорсус.
Ну Штыря какой то лего магазин спонсирует.

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вторыми, а третьими  ;D

да-да  :D методы норм так свинку подложили,прошли буквально за 5 часов фул рейд второй раз)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Ты написал полную хрень. У экзов все ребята скилловые и знают что делать и что делают. То, что люди меняют шмотки и тестят их не показатель. Это живые люди а не роботы.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Так подай заявку, скажи, что ты умнее Рубика. Будешь тащить Экзорсус.

P.S. Я не в курсе, у Экзорсус есть спонсоры? Вот я смотрю на картинку Limit c Джайной и вижу рекламу GNC - крупной американской торговой сети спортпита, бадов, и прочей извести. Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.
Не подскажешь мне, как связаны килы и спонсора? Учитывая, что на время освоения время себе выделяют все одинаковое.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.

Да да да... а если бы мне платили миллионы, я бы тоже легчайше ФВ фармил. Вот только Методы какой там уже ФВ берут? А как давно они ударились в коммерцию и тд? Может, ну не знаю, где то тут есть какая то связь? Причина и следствие? А не сидеть на попе ровно, ждать пока кинут в тебя деньгами и спонсорами, к тому же еще и позволять на медийном уровне себя так вести. Да кому они нужны, кто с ними будет связывать, если ГМ легко может посылать в пешие далекие прогулки и относиться ко всем как к биомусору = \ Пусть они хоть трижды успешны будут, какая компания захочет поставить свой рекламный знак рядом с такой репутацией? Редбул - сначала добейся сам, а потом указывай! - отличный рекламный слоган, очень вдохновляет на покупку.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 20:48:06 by Makinami »

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Не вторыми, а третьими  ;D

да-да  :D методы норм так свинку подложили,прошли буквально за 5 часов фул рейд второй раз)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Ты написал полную хрень. У экзов все ребята скилловые и знают что делать и что делают. То, что люди меняют шмотки и тестят их не показатель. Это живые люди а не роботы.
Тестить шмот в гонке освоения  :facepalm:

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.

Логика убойная, примерно на уровне баера: щас куплю себе кромку, топ шмот и буду РАСЩЕПЛЯТЬ НЕ ХУЖЕ МЕТОДОВ.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот он и честный ВФ подъехал, грац Лимит)

 

закрыть