WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительное задание режима войны «Вопреки всему» вновь доступно для игроков Альянса  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
У меня забрали пвп аспект из игры и дали какой то продукт пвп содержащий идентичный натуральному.
Ну да, ну да. Лучше же чтоб было как на СД в Легионе, когда даже на фри-пвп локалках не было пвп и игроки набивали % мобцами.
В впвп я не могу нормально ходить, никто почти не может, если в легионе с бфа в шутку не включивших вармод можно было называть пуськами, то из за этого квеста орда вообще его теперь не включает
Ты с вармодом даже у камня призвать не можешь союзника в данж, все без вармода, тебе приходится его отключать
(показать/скрыть)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Это не квест, а какое то унижение орды.
Теперь на каждой флайточке будет по рейду и находиться в вармоде вообще будет невозможно.
Лучше бы вообще это недоразумение не вводили, раньше в пвп режиме хоть встреча с противником далеко не всегда приводила к бою, а теперь рейды и толпы рог с выпученными глазами ходят просто квестик делают и имеют весомую мотивацию специально выслеживать и уничтожать другую фракцию. Лучше вообще любые бонусы уберите чем вот этот идиотизм.
Ну очень же интересно патей нападать на одиночек, топовый геймплей)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Это не квест, а какое то унижение орды.
Теперь на каждой флайточке будет по рейду и находиться в вармоде вообще будет невозможно.
Лучше бы вообще это недоразумение не вводили, раньше в пвп режиме хоть встреча с противником далеко не всегда приводила к бою, а теперь рейды и толпы рог с выпученными глазами ходят просто квестик делают и имеют весомую мотивацию специально выслеживать и уничтожать другую фракцию. Лучше вообще любые бонусы уберите чем вот этот идиотизм.
Ну очень же интересно патей нападать на одиночек, топовый геймплей)

Никогда такого не было и вот опять..

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Самому то на себя не тошно в зеркало смотреть?

А тебе и таким как-ты не тошно рейдом на входе в утробу и аоешить одиночек? Не тошно бегать пати по полетчикам и убивать прилетевших в афк? Почему-то такие "отцы" в одиночку никогда не нападают, толькос перевесом в несколько раз. Я ни разу не выключил ВМ в ШЛ, да и на форумах не плачусь, но такие клоуны вызывают только омерзение. А близы только потакают, мало того, что дают абсолютно несправедливый бонус бомжам просто так, так еще и фазируют так, что, к примеру, на СД я бегаю и не вижу ордынцев от слова совсем, зато кучу альянса с Гордуней, РФа и других серверов.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Как говорил наш лидер: « "Преступления Орды тяжелы, Вол'джин. Но некоторые из вас восстали против тирании. Поэтому, я хочу положить конец вражде. Но знай же. Если Орда предаст идеалы чести как Гаррош... Мы сметем вас."»

Я запутался: мы вроде вышли из круга, но за Тельдрассил мы ещё не отомстили. Короче не надо думать, я воин моя бить. ПОЭТОМУ Трепещите войны орды! Ходите оглядывайтесь. Мы СМЕТЁМ ВАС!
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Как говорил наш лидер: « "Преступления Орды тяжелы, Вол'джин. Но некоторые из вас восстали против тирании. Поэтому, я хочу положить конец вражде. Но знай же. Если Орда предаст идеалы чести как Гаррош... Мы сметем вас."»

Я запутался: мы вроде вышли из круга, но за Тельдрассил мы ещё не отомстили. Короче не надо думать, я воин моя бить. ПОЭТОМУ Трепещите войны орды! Ходите оглядывайтесь. Мы СМЕТЁМ ВАС!
Удел твой жить на кладбоне и ублажать целителя душ

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 777
Мы СМЕТЁМ ВАС!

Могу веник дать, в Оргриммаре немного пыльно, как раз займешься делом, подметёшь

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
:D может вам ещё на форуме сделать отдельные темы, где режим срача включен и выключен. В одних будем мирно дискутировать об игре, проблемах в ней и их решении, а в другой точно такой же будем кидать в друг друга камни и бить палками! Эх веселуха будет!

Вишко! Подумай над идеей! Только сегодня она бесплатная!  ;D
Не взлетит. Когда-то давно, лет 20 назад, я пытался сделать форум специально для срачей. Он оказался никому не нужен.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

 

закрыть