WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 35325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Как уже хорошо известно, вульперы и мехагномы станут двумя следующими союзными расами в "Видениях Н'Зота". Хотя мы отлично знакомы с представителями этих рас и тем, как они выглядят, у этих товарищей есть несколько интересных деталей, о которых мы ранее не знали. Например, танцы с отсылками к движениям из реального мира.:cut:

Мужчины и женщины вульпер повторяют движения лис с разных моментов клипа Ylvis – The Fox (What Does The Fox Say?). А мужчины и женщины мехагномов исполняют один и тот же танец в духе роботов, судя по всему без отсылки к какому-либо фильму или клипу.

Ниже вы можете посмотреть общее видео по всем новым танцами этих рас, а под спойлером – отдельные ролики. Узнать больше подробностей насчет вульпер и мехагномов можно в сборной теме.


(показать/скрыть)

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #1 : 09 Октября, 2019, 12:45:30 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Как же долго я был в спячке, пока спал уже и лисичек вводят.

(показать/скрыть)

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #2 : 09 Октября, 2019, 12:48:45 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
У нас медведь мт в отчаянии, что лисичкам не дали класс друид.

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #3 : 09 Октября, 2019, 12:57:25 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
а я в печали от того, что никто из союзных рас не может быть дк  :(

Momodin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #4 : 09 Октября, 2019, 12:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В танце вульпер рикардо проглядывается местами

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #5 : 09 Октября, 2019, 13:01:24 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
У нас медведь мт в отчаянии, что лисичкам не дали класс друид.
А я от того, что воргенам не дали шаманов. Хотел шамана за альянс взять, а выбор между дренеями которые уже в печенках и дворфами которые просто не.
Близзард делайте уже свободный выбор класса, у вас в лоре все равно уже давно каша, да и эта дискриминация "Евреи не могут быть паладинами" (с) ни к чему. Было достаточно времени, чтобы расы могли передать свое ремесло другим расам(например нэ становится палом в легионе). Исключение пожалуй только нарики эльфы с демонхантероами и дк.

А еще объединяйте фракцию или делайте так, чтобы фракция влияла только на пвп аспект. Я понимаю, что у вас там аддон про орду (про противостояние орды и орды ради орды), но черт возьми, вы за этот аддон дали просто целый набор безпонтового выбора союзных рас для альянса. Дренеи с бородой. Черные дфорфы, жиробасы и гномы с передозом метала. Про черных эльфов забыл. Чернее чем НЭ!

А еще анимация для мужских моделей вульперов какая-то очень дерганая, я понимаю, танец такой, но на фоне других плавных анимаций выглядит если честно не очень.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 13:21:07 by StknightOS »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #6 : 09 Октября, 2019, 13:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну гномы-ампуташки конечно такое себе, немного вахи (плоть слаба) в вове конечно не помешает, но я воздержусь пожалуй от такого.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #7 : 09 Октября, 2019, 13:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас медведь мт в отчаянии, что лисичкам не дали класс друид.
Вот таки да, что то я не уверен, что варовские латы зайдут на лисе(
Хотя с другой стороны , только не давно выдавали СР с оригинальной формой для друидов..
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 13:04:39 by Limar »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #8 : 09 Октября, 2019, 13:15:06 »
  • Рейтинг:55 (+55 | 0)
Хотелось бы в этой теме про танцы лисичек раздать немного лучшей добра.
Как отрадно снова окунуться в волну новостей, которых много, которые разные и как ни крути интересные.
Можно много всего говорить о нашей игре. Пусть мы все это когда-то уже видели. И претензии о вторичности не беспочвенны, Но этот чертов 8.3 взорвал похлеще чем очередной аддон.
В конце концов этот ресурс имхо единственный по Миру Искусства Войны. И по-моему единственный, который не загнулся и держит планку. Всем спасибо. Извините за сумбур)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Лучезарный Марксист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Неопределённое что-то переходит в ничто

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #9 : 09 Октября, 2019, 13:17:24 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Бытие определяет сознание, ждите повышения количества фурфагов в игре, а значит маленьких девочек и больших извращенцев.
Когда я последний раз заходил в игру, там и так были взгляды слишком "прогрессивные".

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #10 : 09 Октября, 2019, 13:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас медведь мт в отчаянии, что лисичкам не дали класс друид.
А я от того, что воргенам не дали шаманов. Хотел шамана за альянс взять, а выбор между дренеями которые уже в печенках и дворфами которые просто не.
Близзард делайте уже свободный выбор класса, у вас в лоре все равно уже давно каша, да и эта дискриминация "Евреи не могут быть паладинами" (с) ни к чему. Было достаточно времени, чтобы расы могли передать свое ремесло другим расам(например нэ становится палом в легионе). Исключение пожалуй только нарики эльфы с демонхантероами и дк.

А еще объединяйте фракцию или делайте так, чтобы фракция влияла только на пвп аспект. Я понимаю, что у вас там аддон про орду (про противостояние орды и орды ради орды), но черт возьми, вы за этот аддон дали просто целый набор безпонтового выбора союзных рас для альянса. Дренеи с бородой. Черные дфорфы, жиробасы и гномы с передозом метала.

А еще анимация для мужских моделей вульперов какая-то очень дерганая, я понимаю, танец такой, но на фоне других плавных анимаций выглядит если честно не очень.
Вот зачем сыпать соль на рану - "воргены-шаманы"? Еще скажи, что в ветке "совершенствование" с парой кистевых...
З.Ы. Чем же дворфы-то так не нравятся?:)
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #11 : 09 Октября, 2019, 13:22:13 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну танец у вульперов действительно круто вышел, женский танец оч забавный)

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #12 : 09 Октября, 2019, 13:24:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну гномы-ампуташки конечно такое себе, немного вахи (плоть слаба) в вове конечно не помешает, но я воздержусь пожалуй от такого.
Соглашусь, что перелить пару капель брутальности и пафоса от Вахи в ВоВ было бы неплохо, но эти механогномы, которых в броне от обычных будет не отличить...
З.Ы. Хотя мы можем добавить Вахи в ВоВ! Достаточно куче персов-воргенов, желательно побольше варов и ФДК устроить рейд на Даларан)
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #13 : 09 Октября, 2019, 13:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот зачем сыпать соль на рану - "воргены-шаманы"? Еще скажи, что в ветке "совершенствование" с парой кистевых...
З.Ы. Чем же дворфы-то так не нравятся?:)
Я то что? Это все близзард!
А дворфы просто не нравятся. Нет, Гимли конечно крут, но играть ими не хочется.

Листик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандзя
    • Класс: хмелевар
    • Сервер: Вечная песня
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #14 : 09 Октября, 2019, 13:30:20 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Какую-то дешевую попсятину из ВоВ лепят.

 

закрыть