WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование демоверсии WoW Classic продлено до 12 ноября  (Прочитано 31725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фул аркан, ретрипал, фулдц.
Ретрипал прекрасно себя чувствовал как в ПВП, так и в рейдах, будучи по дамагу ниже рогомагов, но на уровне и выше(если есть андеды мобы/боссы) хантов и локов, к тому же поддерживал на боссе весьма полезный дебафф-джадж на подхил/манареген. Проблема в том, что в ванилле было так, что если ты пал - ты хилишь, и свои дд амбиции можешь засунуть себе поглубже, потому что если тебе разрешить дамажить, то тут же поднимется бунт остальных палов в гильде.

Поэтому палом дд мог быть только какой-нибудь офицер-класслидер палов, при достаточной наглости и насосанном шмоте.

Вот что-что, а про руду я забыл)) Вот что значит хардкор))
...Почему аук отдельный не только для альянса и орды, а вообще для каждого аукционного дома - в Шторме свой, в Айронфордже свой?
Почему ряд серого говна с мобов оказывается нужен как реагент на эпик нек ярмарки новолуния, мне же мама говорила что серое это только вендору?
Почему нет уютненького автопоиска пати в данж, и мне нужно жестоко социализироваться чтобы сходить хотя-бы в Дедмайнс?
Почему половина моей сумки забита реагентами на каст моих же спелов, а вторая половина квестовыми предметами?
Почему я не могу увидеть в каком спеке чуваки которые со мной же в рейде? Толик, а ну-ка кинь в меня холишок, докажи что ты не в ретри, сцуко
Почему я на карте не всплывает точная подсветка куда идти и что делать, я что должен читать квест, о боже?
Почему последние ранки спелов учатся только с книжек, которые стоят уже как три мои зарплаты?
Почему многие клоз и лизер хил шмотки лучше плейтовых, и мой паладин теперь похож на петуха?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:08:48 by hoff »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову. Там Никсиом, выпустил ролик, где говорит о нитой вониле. Про лут и шардинг. Я не инглишмен, но какие там траблы, с этим делом?
Он говорит,что шардинг и возможность передавать лут в течении двух часов - это плохо.
В первом случае это плохо,потому что рушит атмосферу того времени,когда была борьба за мобов и люди уводили квестовых мобов и вещи из под носа друг друга - в этом он прав.
Во втором случае это плохо,потому что это рушит атмосферу ваниллы и ниндзя лутинг это такая же ее часть как и все остальное - он пытается это представить в свете того,что мол:"Вот в реальном мире есть плохие люди,есть хорошие люди,так и на Классике было" - это очень глупый аргумент,так как по какой-то причине он не понимает реальную причину ввода этой возможности,о которой Близзард писали сами.Аргумент,что с передачей лута сопартийцы будут жать нид для продажи лута - эти люди его в любом случае будут жать,а потом продавать лут обратно через тикет.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:12:16 by Eltarn »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы путаете нинзя лутинг и ошибку в передаче шмота
в ваниле с этим к ГМу шли

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы путаете нинзя лутинг и ошибку в передаче шмота
в ваниле с этим к ГМу шли
Разве тикет писали не тогда,когда шмот по ошибке нидился игроком,которому этот шмот был не нужен?
В любом случае,двухчасовое окно передачи - это хорошая вещь,тут Никксиом попросту не прав.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До 60го уровня плеваться будут только мизантропы. Нормальные люди наоборот, полюбят эту игру. А вот по достижении 60 лвла начнётся вакханалия...
Я мизантроп и мне норм.
А вообще от класса к классу. Если ты какой нибудь рога или шп то тебе на всех положить с прибором. Как и всем на тебя, собстно.

Нормальные люди играют на ПвЕ северах. На ПвП играет только тупая школота, да неудачники по жизни, которые реал пытаются заменить виртуалом (типа в реале ганкают, дай хоть в виртуале оторвусь).
Про лут быстро объяснят почему - потому что так и надо поступать с социофобами, которые соло предпочитают групповухе. 
Ох уж мне эта диагностика по типу сервера..
А если я скажу, что на однофракционных серверах типа сд (за орду) или горды (за альянс) играют или киберспортеры, или дебилы - обидишься?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:32:40 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову. Там Никсиом, выпустил ролик, где говорит о нитой вониле. Про лут и шардинг. Я не инглишмен, но какие там траблы, с этим делом?
Аргумент,что с передачей лута сопартийцы будут жать нид для продажи лута - эти люди его в любом случае будут жать,а потом продавать лут обратно через тикет.
Ну так может просто стоило убрать тикеты не давая возможности передавать вещи?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову. Там Никсиом, выпустил ролик, где говорит о нитой вониле. Про лут и шардинг. Я не инглишмен, но какие там траблы, с этим делом?
Аргумент,что с передачей лута сопартийцы будут жать нид для продажи лута - эти люди его в любом случае будут жать,а потом продавать лут обратно через тикет.
Ну так может просто стоило убрать тикеты не давая возможности передавать вещи?
На ваниле можно было через тикеты передавать вещи - можно.
Нельзя убрать,это будет уже не та Ванилла.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх скорее бы ванилку на релиз, чтобы "не такие как все/тру игроки/а вот в наше время/ остальные из этого особого лагеря" скорее бы перебрались в свою особую палату классику. Мечты...Мечты...Мечты...Все равно будут на лайве играть и ныть, что все не то. :(


mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх скорее бы ванилку на релиз, чтобы "не такие как все/тру игроки/а вот в наше время/ остальные из этого особого лагеря" скорее бы перебрались в свою особую палату классику. Мечты...Мечты...Мечты...Все равно будут на лайве играть и ныть, что все не то. :(
Настоящие олды сразу в вк3 переходят скипая классик

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх скорее бы ванилку на релиз, чтобы "не такие как все/тру игроки/а вот в наше время/ остальные из этого особого лагеря" скорее бы перебрались в свою особую палату классику. Мечты...Мечты...Мечты...Все равно будут на лайве играть и ныть, что все не то. :(
Настоящие олды сразу в вк3 переходят скипая классик
Тогда уж сразу в первую часть, да что там. Сразу в Викинги

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейдовый прист берет контроль резист? печаль беда огорчение
В Наксе на инструктора, если в рейде нет шадоу пристов.
Ретрипал прекрасно себя чувствовал как в ПВП, так и в рейдах, будучи по дамагу ниже рогомагов, но на уровне и выше(если есть андеды мобы/боссы) хантов и локов, к тому же поддерживал на боссе весьма полезный дебафф-джадж на подхил/манареген.
Дебафф не менее полезный, чем кошачьи\совячьи +3% крита к дамагу соответствующих классов. И дамаг такой же.
...Почему аук отдельный не только для альянса и орды, а вообще для каждого аукционного дома - в Шторме свой, в Айронфордже свой?
В последних патчах - АХ общий для столиц своей фракции.
Почему я не могу увидеть в каком спеке чуваки которые со мной же в рейде? Толик, а ну-ка кинь в меня холишок, докажи что ты не в ретри, сцуко
Потому что это говнопонятие появилось только в грёбаной Пандарии. А до этого были билды. Если я пристом могу бафнуть  спирит из дисциплин ветки и накинуть вампирик из шадоу - то какой у меня спек, диск или шадоу?
У Шокодина 20 талантов в ретри ветке, если что.
Почему многие клоз и лизер хил шмотки лучше плейтовых, и мой паладин теперь похож на петуха?
Потому что ты сраный нуб и БВЛ тебе не под силам.
А если я скажу, что на однофракционных серверах типа сд (за орду) или горды (за альянс) играют или киберспортеры, или дебилы - обидишься?
Не обижусь. Я на ПвЕ серверах играю.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но ведь...классик никому не нужен...все поиграют и начнут плеваться...



а что изменилось? так и будет

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь...классик никому не нужен...все поиграют и начнут плеваться...



Население рилмов со старта близкон и по сей день - Low.

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь...классик никому не нужен...все поиграют и начнут плеваться...



Население рилмов со старта близкон и по сей день - Low.

Ну на первом там вроде норм народу, сразу где у орды появляешься - сплошные дуэли без остановок  :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему многие клоз и лизер хил шмотки лучше плейтовых, и мой паладин теперь похож на петуха?
ох, помню эти лютые срачи за локамир :D

 

закрыть