WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новинки и изменения системы трансмогрификации в обновлении 9.1.5  (Прочитано 11622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В обновлении 9.1.5 появится множество хороших изменений, о которых давно просило сообщество игроков. Помимо различных улучшений, связанных с системами Shadowlands, разработчики также немного затронули функцию трансмогрификации, добавив несколько интересных новинок. :cut:

Окно Примерочной

Пожалуй, самое главное нововведение, связанное с трансмогрификацией, заключается в улучшении окна Примерочной и появлении вкладки, позволяющей делиться созданным игроком обликом. Отправить набор экипировки можно как в игровой чат, так и скопировать ссылку, которой можно будет поделиться в Интернете. Полученный от другого игрока комплект можно сохранить у себя для использования в дальнейшем.


Наденьте это немедленно

Во время игрового события «Наденьте это немедленно!» теперь можно получить 6 новых декоративных пар обуви, которые обладают уникальным внешним видом для рас, обычно не носящих ботинок. Их можно приобрести за жетоны шоу «Наденьте это немедленно!». Подробно рассмотреть их внешний вид вы можете в этой теме.


Косметические товары Legion

В обновлении 9.1.5 в режим путешествий во времени будет добавлено дополнение Legion. В Даларане на Расколотых островах появится новый торговец, у которого можно будет приобрести различные тематические косметические предметы и игрушки. Особого внимания определенно заслуживает оружие Ночнорожденных и облик стража Крепости Черной Ладьи. Полный обзор товаров торговца вы можете посмотреть здесь.


Помимо путешествий во времени в подземелья Legion, в игру также вернется полюбившаяся игрокам Башня магов. Разработчики убрали из нее оригинальную награду в виде обликов артефактов и вместо этого добавили новую альтернативную расцветку рейдовой брони из эпохальной Гробницы Саргераса. Посмотреть внешний вид всех комплектов вы можете в этой теме.


Косметические предметы ковенантов

В 9.1.5 разработчики введут послабления на использование косметических наград ковенантов, позволив всем персонажам на учетной записи использовать их при достижении максимального уровня известности. Как и прежде, косметические награды добавляются в общую на учетную запись коллекцию, и если раньше персонаж, не состоящий в нужном ковенанте, не мог ими пользоваться, то теперь, когда герой достигает 80 уровня известности, все косметические награды этого ковенанта открываются для применения на всех остальных персонажах учетной записи. То есть, для использования косметической награды нужно:
  • Либо состоять в этом ковенанте
  • Либо быть на учетной записи с персонажем, имеющим 80 уровень известности в этом ковенанте
Это касается средств передвижения, обликов экипировки и косметических доспехов, игрушек и питомцев (сейчас их можно только призвать, но не использовать в битвах), а звания по-прежнему доступны только состоящему в нужном ковенанте персонажу.

На данный момент изменения, связанные с трансмогрификацией, распространяются только на предметы, добавленные в 9.0, поэтому ковенантские комплекты из обновления 9.1 по-прежнему можно использовать только участникам соответствующего ковенанта.

Другие изменения

Теперь при использовании декоративного предмета, который открывает новый внешний вид для трансмогрификации, он изучается и пропадает из инвентаря, подобно ездовым животным или игрушкам.

« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 21:49:50 by Wishko »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
За последний пункт отдельное спасибо, действительно нужная штука, порою забываешь про эти предметы стоящие 2 медяка и вспоминаешь когда сумка забита под завязку
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Оу сет Курталоса всего 500 токенов. ништяаааак.)))
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Косметические предметы ковенантов

В 9.1.5 разработчики введут послабления на использование косметических наград ковенантов, позволив всем персонажам на учетной записи использовать их при достижении максимального уровня известности. Как и прежде, косметические награды добавляются в общую на учетную запись коллекцию, и если раньше персонаж, не состоящий в нужном ковенанте, не мог ими пользоваться, то теперь, когда герой достигает 80 уровня известности, все косметические награды этого ковенанта открываются для применения на всех остальных персонажах учетной записи. То есть, для использования косметической награды нужно:
  • Либо состоять в этом ковенанте
  • Либо быть на учетной записи с персонажем, имеющим 80 уровень известности в этом ковенанте
Это касается средств передвижения, обликов экипировки и косметических доспехов, игрушек и питомцев (сейчас их можно только призвать, но не использовать в битвах), а звания по-прежнему доступны только состоящему в нужном ковенанте персонажу.

Ловко они на ходу переобулись... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А если у меня мейн фея, я хочу крылья некров ему на трансмог, и единственный некр с этими крыльями на учётке - это полностью неактивный альт в синьке? Ну окей, вроде как дадут возможность скипнуть кампанию ковенантов в Кортии. А дальше что? Опять известность фармить по чайной ложечке?

я так понимаю, ты хочешь получить доступ ко всей косметике, ничего для этого не сделав?)
oh what a circus, oh what s show

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
... у меня мейн фея, я хочу крылья некров ему на трансмог, и единственный некр с этими крыльями на учётке - это полностью неактивный альт в синьке? Опять известность фармить по чайной ложечке?
А у нас тут хитрый хомячек детектед да ? тебе и так упростили все до безобразия надо пару вечеров поирать в игру и все будет, но нет же ... о5 плохо да ? надо чтоб прям ваще нифега не делать и сразу все сеты в инвентарь !? да ?

некоторые офигели просто в край уже ...

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните мне, а то я не понял в 9.1.5 когда вступаешь в новый ковенант можно его сюжетку скипать?

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)

я так понимаю, ты хочешь получить доступ ко всей косметике, ничего для этого не сделав?)
Если уже зафармил и купил всю косметику, то почему я не должен получить к ней доступ на всех персонажах автоматически?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)

я так понимаю, ты хочешь получить доступ ко всей косметике, ничего для этого не сделав?)
Если уже зафармил и купил всю косметику, то почему я не должен получить к ней доступ на всех персонажах автоматически?
Так если ты ее зафармил вопросов нет, пользуйся на здоровье (тем более если у тебя вся косметика из одного ковенанта, известность там у тебя уже точно 80), там человек хочет ее получить не фармя
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2021, 01:04:26 by Winterdream_ »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Теперь при использовании декоративного предмета, который открывает новый внешний вид для трансмогрификации, он изучается и пропадает из инвентаря, подобно ездовым животным или игрушкам.

http://www.youtube.com/watch?v=zEQxd3HdwWU

Ну неужели до них дошло спустя туеву хучу лет?

MyJlbT9LLlka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • За всю хурму…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангул
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кроме крылышек у некров, весь трансмог шл полная хуита :facepalm:
Loading... ██████████████] 99%

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь при использовании декоративного предмета, который открывает новый внешний вид для трансмогрификации, он изучается и пропадает из инвентаря, подобно ездовым животным или игрушкам.
Лол. Интересно, что тогда будет с моноклем меткого стрелка, который с одной стороны декоративный - имеет соответствующую отметку - но в то же время в коллекцию не добавляется.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните мне, а то я не понял в 9.1.5 когда вступаешь в новый ковенант можно его сюжетку скипать?
Когда-то обещали, что выполнять её будет не обязательно. На лайве завершении базовой сюжетки ковенантов требуется для разблокировки сюжетки Кортии (есть ряд причин для её начинания). Но из прямо таких точных заявлений, я припоминаю разве что новый итем, который сразу апает 40-ой уровень Известности. Причём я так и не понял, можно ли будет его использовать на мейне (при смене ковена), или это только для альтов.
Цитировать
Теперь при использовании декоративного предмета, который открывает новый внешний вид для трансмогрификации, он изучается и пропадает из инвентаря, подобно ездовым животным или игрушкам.
Лол. Интересно, что тогда будет с моноклем меткого стрелка, который с одной стороны декоративный - имеет соответствующую отметку - но в то же время в коллекцию не добавляется.
  А мне вот интересно, как всё таки работает система добычи из Зеркал Вентиров. Потому что я до сих пор не знаю, можно ли получать из сундуков дубликаты, и я видел в интернетах жалобы, что у людей бывают проблемы. При этом(!) сам я уже дважды вынес фулл сет двумя персонажами разных типов брони, и проблем не было. Но я не проверял "теорию дубликатов", и НЕ выбрасывал добываемые трансмоги из сумок до тех пор, пока не собирал всё (уходит чуть больше месяца). При этом варианте я не слутал ни одного дубликата.
  Если на практике дубликаты всё таки достаются, то с новой системой, из Зеркал будет ну очень сложно вынести трансмог.
Кроме крылышек у некров, весь трансмог шл полная хуита :facepalm:
да и крылышки тоже такое же говно.. гвоздями прибитая дощечка к спине не всем нравится
можно было нормально сделать чтобы из спины росли...
  Просто крайне любопытно, какие по-вашему трансмоги "не-гавно", как часто вы ходите в фулл сетах, и сколько времени у вас уходит на траснмогрификацию.
  Потому что трансмога в ШЛ очень много, и он очень разный (особенно, когда одному персонажу откроется доступ к трансмогу всех ковенантов). Например, вот, у красного сета Некрров из 9.1 имеются стильные чёрные брюки. Даже это одно является крутой моделью, т.к. это брюки на любой тип брони, а ранее подобная модель была доступна только или во время празднования Сада Чудес, или тканевикам (но штаны из WotLK всё равно другие).

 

закрыть