WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как быстро прокачать отряды стола приключений до 50 уровня в обновлении 9.1.5?  (Прочитано 9497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Смысл в отрядах в подобной ситуации есть только у Фей, разве нет? У остальных ковенантов отряды сильно слабее, например, некр сможет закрыть задание на угли отрядами только с Чумником, в любой другой связке этих скелетиков с 1500хп и смешной спецатакой в 150 урона раз в 6 ходов сбреют без шансов.

Смысл в отрядах есть пока кампанию на столе не прошел и не поднял уровень миссий.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
У меня проблема - соратников очень тяжело качать после 45 лвла. А качать их еще 15 уровней. Есть какие то лайфхаки?
Играть за Феек они сильнее, проще будет делать миссии и качаться.
Смысл в отрядах в подобной ситуации есть только у Фей, разве нет? У остальных ковенантов отряды сильно слабее, например, некр сможет закрыть задание на угли отрядами только с Чумником, в любой другой связке этих скелетиков с 1500хп и смешной спецатакой в 150 урона раз в 6 ходов сбреют без шансов.

У некров у обоих типов отряда урон сплешовый, что довольно приятно. Плюс для многих игроков (особенно, когда речь идёт про твинка) ценность представляют миссии с золотом/ресурсами, а не с углями. И миссии на золото отрядами проносятся на ура.

У кирий так вообще красота - одни ребятки защитники, имеют много хп, а вторые отряды с одиночным нюком. Нормально сочетаются друг с другом, одними закрыл первую линию, вторым дамажишь.
Я уже Зиркузу или кому то из ваших говорил, что в вашей методичке ошибка, отряды феек сильнее других. Заведите себе хоть 1 играющего в игру для приличия)

« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 15:30:52 by Tigras »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
(показать/скрыть)
Я уже Зиркузу или кому то из ваших говорил, что в вашей методичке ошибка, отряды феек сильнее других. Заведите себе хоть 1 играющего в игру для приличия)

Я и не говорил, что другие ковенанты сильнее феек (в плане стола), ибо за феек не играл ни разу. Я лишь говорю, что у других ковенантов отряды/соратники вполне себе играбельные.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
У меня проблема - соратников очень тяжело качать после 45 лвла. А качать их еще 15 уровней. Есть какие то лайфхаки?
Играть за Феек они сильнее, проще будет делать миссии и качаться.
Смысл в отрядах в подобной ситуации есть только у Фей, разве нет? У остальных ковенантов отряды сильно слабее, например, некр сможет закрыть задание на угли отрядами только с Чумником, в любой другой связке этих скелетиков с 1500хп и смешной спецатакой в 150 урона раз в 6 ходов сбреют без шансов.

У некров у обоих типов отряда урон сплешовый, что довольно приятно. Плюс для многих игроков (особенно, когда речь идёт про твинка) ценность представляют миссии с золотом/ресурсами, а не с углями. И миссии на золото отрядами проносятся на ура.

У кирий так вообще красота - одни ребятки защитники, имеют много хп, а вторые отряды с одиночным нюком. Нормально сочетаются друг с другом, одними закрыл первую линию, вторым дамажишь.
Я уже Зиркузу или кому то из ваших говорил, что в вашей методичке ошибка, отряды феек сильнее других. Заведите себе хоть 1 играющего в игру для приличия)

Если стопнуть кампанию стола, там уже плевать чьи отряды сильнее

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
А что творится с VenturePlan?

Совсем зачах и все народные попытки доделать прикрыты правообладателем вдребезги?

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
А что творится с VenturePlan?

Совсем зачах и все народные попытки доделать прикрыты правообладателем вдребезги?
Можно пользоваться -ставишь 1 соратника в миссию, остальные автматом добираются, там кнопка есть, или пишет что невозможно подобрать так как зафейлят любые

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
Глупо сравнивать какие то отряды с капканщиками, это просто несравнимые вещи. О каком вообще сплеше у снекровских отрядах речь? о 150 урона в первой линии раз в 6 ходов? капканщик бьет по 50 _всем_ отрядам противника каждые два хода и еще дает 10% демеж редьюса оверол _всем_ своим отрядам, при этом у него хп почти на 40% больше чем у скелетонов.
Я спекнулся в некров уже имея прокачанных бомжей до ~45 уровня, отряды, мясыш, варвар. Попытался подкачивать первоуровневых бомжей на заданиях 24 уровня на голду/репу/etc (4 скелета/стрелка и один бомж в сейф споте), фиг там, сносят склетов и гг. Да в итоге стол некров не хуже фейского, мне даже больше нравится, так как половина бомжей как минимум имеют офигенные абилки (танки с плейн редьюсом, марилет дающий с руки 600+ и добавляющий по 100+ на все следующие атаки в эту цель, чумник вообще из диабло/пое, проехали, эмини с огромным сплешем по 1 линии и бафом всех соседних бойцов, и тд). Но мы же не о силе стола, а о изложенном в посте извращении ради отрядов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Я и не говорил, что другие ковенанты сильнее феек (в плане стола), ибо за феек не играл ни разу. Я лишь говорю, что у других ковенантов отряды/соратники вполне себе играбельные.
Неиграбельны по сравнению с феями, прекратите вредительством заниматься.
А что творится с VenturePlan
Автор ее забросил потому что ШЛ говно, никому разработку не отдал. Для обновы нынешней вышел фикс патч сторонний. Но опять же вам крайне желательно играть феями чтобы не мучиться и с этим патчем.

« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 18:22:12 by Tigras »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Я и не говорил, что другие ковенанты сильнее феек (в плане стола), ибо за феек не играл ни разу. Я лишь говорю, что у других ковенантов отряды/соратники вполне себе играбельные.

Неиграбельны по сравнению с феями, прекратите вредительством заниматься.


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242


Ваше 15 рублевое стадо, бегает по темам касающимся стола и цитирует методичку, в которой написано что фей понерфили а другие столы апнули. И это правда, за 1ним большим но которое бы вы знали, если бы хоть 1 из вас играл, феи были имбой и после нерфа остались хороши, а другие столы говном и после апа остались плохи. А так как ты модератор, то кто то в дезинформацию, может поверить и выбрать неверно ковенант для стола.

MyJlbT9LLlka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • За всю хурму…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангул
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Там их до 60 можно качать?! Я просто начальный квест сделал на стол и благополучно забил на него хуй  :D
Loading... ██████████████] 99%

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
но зато у некров если взять чумника и трех элитных соратников , то можно на 30-40 уровнях пройти полностью компанию и получить маунтов, короче кому нужны маунты смогут апнуть итемом 5 соратников в 915 и получить маунтов за компанию.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор


Ваше 15 рублевое стадо, бегает по темам касающимся стола и цитирует методичку, в которой написано что фей понерфили а другие столы апнули. И это правда, за 1ним большим но которое бы вы знали, если бы хоть 1 из вас играл, феи были имбой и после нерфа остались хороши, а другие столы говном и после апа остались плохи. А так как ты модератор, то кто то в дезинформацию, может поверить и выбрать неверно ковенант для стола.


Во что поверить тигра?  :facepalm:

Тема про отряды, а не про то что феи имба. Отключи свою особенность, все равно всех к феям не запихать

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Я вчера отменил подписку с огромным комментарием разработчикам.

Я, когда отписывался, и времени тратить не стал. Потому что вряд ли его прочитают. Но не осуждаю.

 

закрыть