WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки очень разозлились в ответ на рекламную шутку от авторов популярного аддона  (Прочитано 22762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Я, когда в игру зашел и увидел это не стал разбираться и закрыл рекламу и подумал, что в скором времени это будет входить в норму, хорошо это была всего лишь шутка.

Кто то просто терпила).

П.С. Без скрытого негатива сказал. Просто плохо, что таких людей много и они не воинствующие ребята.

Ну типо даже 10% терпил фанатиков на форуме хватит, что б загасить негативную волну от какого то события.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да ладно. На самом деле, удалят аддон полтора инвалида из твиттера.
Давно пора перестать воспринимать этих обиженок всерьез. Гласное меньшинство.
Что-то на уровне комментариев на нуб клубе.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Может хватит эгоизмом страдать мистер эгоцентризм. Как я думаю так и все должны? Лол. Научись головой думать чужой, а не только своей умник.



Кто то просто терпила).

П.С. Без скрытого негатива сказал. Просто плохо, что таких людей много и они не воинствующие ребята.

Ну типо даже 10% терпил фанатиков на форуме хватит, что б загасить негативную волну от какого то события.

 :P
Паладин головного мозга.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609

Может хватит эгоизмом страдать мистер эгоцентризм. Как я думаю так и все должны? Лол. Научись головой думать чужой, а не только своей умник.



Кто то просто терпила).

П.С. Без скрытого негатива сказал. Просто плохо, что таких людей много и они не воинствующие ребята.

Ну типо даже 10% терпил фанатиков на форуме хватит, что б загасить негативную волну от какого то события.

 :P
Вы не понимаете, это другое

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
О нет, РЕКЛАМА!!!!!!
Эти люди наверное, когда видят рекламу по телеку, разбивают телевизор вместе с лицами домочадцев.
Иначе я не могу объяснить ЗЛОБУ на рекламу( в любом виде).
Да и вообще любую злобу, так можно и в дурку попасть, если вечно на все злиться
Ну лицо рекламщика разбить было бы неплохо. Но тк это не возможно то я просто не смотрю тв. Также и с аддоном - увидел рекламу - снес нах

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
О нет, РЕКЛАМА!!!!!!
Эти люди наверное, когда видят рекламу по телеку, разбивают телевизор вместе с лицами домочадцев.
Иначе я не могу объяснить ЗЛОБУ на рекламу( в любом виде).
Да и вообще любую злобу, так можно и в дурку попасть, если вечно на все злиться

Есть хоть 1 причина, почему я должен быть лоялен к навязчивой рекламе? (сейчас речь не про шутки).
Лично я не люблю рекламу, с 2009 не выходил в сеть без блокеров ни на одном устройстве, причем работают несколько на разных этапах загрузки страницы. ТВ не смотрю. ИРЛ в городе есть установленный дизайн код и контроль, особо беспредела нет по баннерам. Звуковую рекламу убрали еще в конце нулевых.

Проблема как раз в людях, которые лояльны к рекламе; это развязывает руки всяким ублюдкам. Если хвали - значит можно больше душить рекламой.

Что касается ситуации с аддоном, то это реально выглядит как стресс тест для введения настоящей рекламы. Рад за наше комьюнити ТОКСИЧНЫХ ГЕЙМЕРОВ© что не проглотили такое.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Просто удалил аддон. Шутка абсолютно неспешная, да к тому же неуместная. Не первое же апреля.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Для первого апреля бы зашло, а сейчас вообще ни к селу, ни к городу.

Кстати да, вот тут он не рассчитал
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Это на US снято, там все д*лбоебы.
Мы можем больше, чем живые.

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Ну, как говорится: "Человек без чувства юмора - хуже дурака".

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Господи, мир обиженок какой-то..)
Обидно за Petrodox, ничего дурного не желал, а люди кучу помоев вылили, мда.
С другой же стороны это многих бы удивило, странно в аддоне такое наблюдать, не спорю. Но так говнить и офигенных аддон и разработчика... хреново как-то
Тебя вымазали говном. Ты рассердился и приготовился в ответ выбить зубы, а тебе в ответ - чувак, это только шутка! Говно не настоящее, имитация, просто оно липкое и говном пахнет, а по сути - имитация! Шутка. Шуток не понимаешь, да?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

А что не так с MDT?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не думаю что близы разработчикам аддона дали бы возможность хоть как-то взаимодействовать с сетью через них. Ну а реклама, но да может и реклама. В любом случаи это все того не стоит.

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Какая вероятность, что этой внепервоапрельской шуткой авторы мода проверяли реакцию на настоящую рекламу? Какой смысл был в этой шутке? Мне это не понравилось, я не понял что это шутка, ибо не знаком с зарубежными торговыми площадками, аддон не снес, но с подпорченным настроением уже приготовился закрывать это окно каждый раз при входе в игру
Крендель выше тебе уже объяснил, что в этом случае ты - токсичный хомяк, и вообще, где твои доказательства, и куски кода?!!111 Вышли ему куски кода, срочно! А если нет - наруби кусками, и предьяви!
Не видишь - человек без пруфов страдает.  ;D
Не, его можно понять, если обсуждать вопрос открытия браузерной страницы, но реклама может быть сделана как эта шутка: просто будет загружаться автором в мод в виде картинки/окна с копированием ссылки на товар, не обязательно "лезть в систему" и открывать браузер, это не единственный способ донести информацию

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Я, когда в игру зашел и увидел это не стал разбираться и закрыл рекламу и подумал, что в скором времени это будет входить в норму, хорошо это была всего лишь шутка.
В каждой шутке есть доля шутки.

 

закрыть