WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в игре с выходом обновления 8.3 и началом 4 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 15113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920



Разработчики опубликовали объемный материал, в котором в деталях рассказали об основных изменениях, которые произойдут в World of Warcraft в день выхода обновления 8.3, 15 января, с началом 4 сезона Battle for Azeroth, 22 января, и когда откроется эпохальный режим Ни'алоты, 29 января.:cut:

Изменения "Видений Н'Зота" и 4 сезона

Вдобавок к описанию контентного обновления "Видения Н'Зота" мы хотим рассказать вам о том, что и когда именно изменится в течение следующих трех недель.

С техническим обслуживанием 15 января:
  • Повысится уровень знания артефакта, поэтому персонажам с 70 уровнем Сердца Азерот потребуется 17.500 ед. силы артефакта до получения 71 уровня.
  • Откроются атаки Н'Зота и жуткие видения, а добываемые в них предметы смогут поразиться порчей, но перестанут закаляться в бою или коваться титанами.
    • Предметы из атак Н'Зота будут масштабироваться под уровень вашего персонажа аналогично локальным заданиям и они уже смогут достичь значений 4 сезона.
    • Предметы из жутких видений будут усиливаться по мере выполнения дополнительных целей, начиная с 420 и вплоть до 470 уровня при полной зачистке со всеми 5 активными масками.
  • Вся Пыль титанов превратится в серебро.
  • В течение одной недели ни из одного источника будет невозможно получить Пыль титанов. В том числе это касается утилизации или распыления сезонной экипировки.
  • Звания и сезонные награды 3 сезона соревновательных матчей в PvP перестанут быть доступны для получения. Больше не будет возможности получить Протодракона отъявленного гладиатора, однако Норовистого боевого василиска на этой неделе все еще будет можно добыть.
  • В течение этой недели по-прежнему будет можно посещать эпохальные+ подземелья с модификаторами 3 сезона и получать связанные с ними награды.
С техническим обслуживанием 22 января:
  • Откроются обычный и героический уровни сложности нового рейда Ни'алота.
  • Начнется 4 сезон.
    • Уровень наград всех сезонных занятий (подземелья, PvP, локальные задания) повысится на 30 и эти вещи будут подвержены порче Н'Зота.
    • Уровень эпохальных+ ключей будет понижен на 4.
    • Повысится уровень сложности героического и эпохального режимов подземелий.
    • В течение этой недели финальные награды эпохальных+ подземелий и рейтингового PvP будут ограничены 445 уровнем предмета (6 эпохальным+ уровнем или 2 рангом PvP).
    • В еженедельном эпохальном+ и PvP ларях, открытых на этой неделе, будут содержаться награды, зависящие от ваших заслуг на предыдущей неделе по схеме 3 сезона, они не могут поразиться порчей, но могут закалиться в бою или заковаться титанами.
    • Качество еженедельных наград теперь будет расти до 15 эпохального+ уровня, за который будет можно получить предмет 475 уровня в еженедельном ларе 29 января или далее.
  • Фронт "Битва за Темные Берега" станет можно посещать на героическом уровне сложности, получая награды 460 уровня.
    • Пожалуйста, обратите внимание на то, что героический режим станет доступен только на первом фронте, начавшемся после запуска 4 сезона в данном регионе.
  • Любые предметы, которые не были обновлены для 4 сезона (например, предметы из Вечного Дворца или героического режима фронта в Арати) будут продолжать закаляться в бою или коваться титанами вплоть до 455 уровня, однако они не смогут стать пораженными порчей.
  • Вновь будет можно получать Пыль титанов.
    • Будет изменена стоимость всех приобретаемых за Пыль титанов предметов, в том числе новых вещей 4 сезона.
  • В еженедельном ларе за прохождение эпохального+ подземелья 10 уровня будет содержаться 1700 ед. Пыли титанов и каждый дополнительный уровень будет повышать это значение на 90 ед. Например, за прохождение эпохального+ подземелья 15 уровня будет даваться 2150 ед. Пыли титанов.
  • Жетоны для создания определенных предметов 475 уровня будут стоить по 20.000 ед. Пыли титанов. Жетоны для создания случайных предметов 475 уровня будут стоить по 4.750 ед. Пыли титанов.
С техническим обслуживанием 29 января:
  • Рейд Ни'алота станет доступен для прохождения на эпохальном уровне сложности и в первом квартале системы поиска.
  • Появится возможность получать награды эпохальных+ подземелий 7 уровня или выше, а также 2 ранга PvP или выше. Они будут масштабироваться вплоть до 465 уровня на 15 уровне эпохальных+ подземелий или уровня гладиатора в PvP соответственно.
  • В еженедельных ларях эпохальных+ подземелий и PvP будет содержаться добыча 4 сезона, всегда пораженная порчей и масштабирующая свой уровень вплоть до 475. Эти предметы все также не смогут закалиться в бою или заковаться титанами.
Все остальные детали, которые вам необходимо знать о контентном обновлении "Видения Н'Зота" вы найдете в обзорной статье на сайте World of Warcraft.[Источник]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 12:03:14 by Wishko »

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
С техническим обслуживанием 29 января:
ниасилили

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я не понимаю следующее:
1. На кд 15-21 нужно ли закрывать максимальный ключ ради получения максимума Пыли титанов 22-ого числа?
2. На сколько будут "опущены" ключи? На 4 лвла или больше? Если я закрою 15-ого 20-ый кей, то у меня будет 16?
Кто-то знает ответы на эти вопросы точно?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 00:44:33 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Я не понимаю следующее:
1. На кд 15-21 нужно ли закрывать максимальный ключ ради получения максимума Пыли титанов 22-ого числа?
2. На сколько будут "опущены" ключи? На 4 лвла или больше? Если я закрою 15-ого 20-ый кей, то у меня будет 16?
Кто-то знает ответы на эти вопросы точно?
1. Да,нужно
2.Да,на 4 лвл

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Все более-менее понятно, но непонятно с какого фига пыль титанов по новому курсу будет даваться за старый ключ. Т.е закрываешь халявную 19-20 и лутаешь количество пыли титанов, которое ты очень долго не получишь, потому что 20ые ключи 4ого сезона никто ниасилит недели 3 точно.
Опять полумеры близов, которые не могут зарезать фармеров на корню и хотя бы обнулить все ключи на старте сезона.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
До 20 числа не выгодно проплачивать подписку.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Хм, подписка около 20+/- февраля заканчивается, успею посмотреть контент (надо себя заставить пройти цепочку, брр...) вдруг будет интересно.:)

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
А разделение на две части Операции "Мехагон" будет работать со старта 4 сезона, так?
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
А разделение на две части Операции "Мехагон" будет работать со старта 4 сезона, так?
да, все так

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес


  • В течение одной недели ни из одного источника будет невозможно получить Пыль титанов. В том числе это касается утилизации или распыления сезонной экипировки.

А если 15 числа я сдам завершенный квест  рабов на 4900 пыли? Или лучше подождать со сдачей до 22 января?

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Кто знает, на сколько снизится ключ в 4 сезоне? Грубо говоря, какой ключ нужно сделать на последней неделе 3 сезона, чтобы в 4 сезоне сразу получить 15 ключ в недельном сундуке?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 11:13:58 by MeHDeJIeeB »

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • В течение одной недели ни из одного источника будет невозможно получить Пыль титанов. В том числе это касается утилизации или распыления сезонной экипировки.

А если 15 числа я сдам завершенный квест  рабов на 4900 пыли? Или лучше подождать со сдачей до 22 января?
На сколько я знаю, после обновления в этом квесте пыль тоже сконвертируется в серебро и ты получишь чеканные монеты за квест. Независимо от того, активен ли он, либо выполняется, либо уже выполнен, но не сдан.

Blackdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордасиняя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Я не понимаю следующее:
1. На кд 15-21 нужно ли закрывать максимальный ключ ради получения максимума Пыли титанов 22-ого числа?
2. На сколько будут "опущены" ключи? На 4 лвла или больше? Если я закрою 15-ого 20-ый кей, то у меня будет 16?
Кто-то знает ответы на эти вопросы точно?
Если внимательно перечитаешь статью, то увидишь, что 22-28 чиста открытые еженедельные лари будут давать награду по 3ему сезону, тоесть 440 шмотку и с гулькин уй пыли. Единственное что можно получить 15 кей закрыв 19, при условии что сможешь его вывезти только 29 числа с еженедельного сундука ты получишь с него норм награду

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Кто знает, на сколько снизится ключ в 4 сезоне? Грубо говоря, какой ключ нужно сделать на последней неделе 3 сезона, чтобы в 4 сезоне сразу получить 15 ключ?
На 4 уровня, т.е., чтобы 29 января в ларе получить 15-ый ключ, тебе 22-28 января нужно закрыть 19-ый.
А ничего страшного, что сила ключей вырастет на 54%? То есть на 4.5 ключа? Все равно на 4 упадет?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 11:45:06 by MeHDeJIeeB »

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А ничего страшного, что сила ключей вырастет на 54%? То есть на 4.5 ключа? Все равно на 4 упадет?
Это страшно, конечно, но упадет все равно на 4 уровня, это уже давно известная проверенная информация.

 

закрыть