WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»  (Прочитано 8950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:


Выпуск 668 — «Я вижу»


Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #1 : 19 Февраля, 2019, 13:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж этот наитончайший хумор, доступный не только лишь всем..  :-\

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2019, 13:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А перевод для тех кто не играет можно?

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #3 : 19 Февраля, 2019, 13:42:19 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
А перевод для тех кто не играет можно?

На Мегакруте в рейде, когда люди садяться в роботов, им надо нажать 3 кнопки разных цветов. Тот цвет который нужно нажать тебе, виден только людям в других роботах, а тебе нет. Они подсказывают тебе твой цвет. Юмор заключается в комиксе в том, что мелкий дурит и играет в загадки, вместо того чтобы подсказать. Ваш Кэп.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 13:43:58 by Оркадев »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2019, 13:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А перевод для тех кто не играет можно?
Мегакрут. Неправильный номер назвали. Потому падаем, чтобы реснуть босса (вайп).
UPD:  цвет...
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 19:15:20 by Mercurionio »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #5 : 19 Февраля, 2019, 13:51:56 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А перевод для тех кто не играет можно?

На Мегакруте в рейде, когда люди садяться в роботов, им надо нажать 3 кнопки разных цветов. Тот цвет который нужно нажать тебе, виден только людям в других роботах, а тебе нет. Они подсказывают тебе твой цвет. Юмор заключается в комиксе в том, что мелкий дурит и играет в загадки, вместо того чтобы подсказать. Ваш Кэп.
Забавно! Я не был на боссе и не изучал еще на него тактику, а потому понял комикс совсем иначе.

Мне показалось, что смысл в том, что есть такая игра, когда один начинает фразу с: "I spy with my little eyes something beginning with...", что переводится примерно как "я вижу своими глазами что-то, что начинается на букву...", а затем второй угадывает по подсказке, о чем речь, оглядываясь вокруг. В данном комиксе в вопросе уточняется, что вопрошающий видит что-то синее, а спустя некоторое время он спрашивает: "сдаешься?", т.к. второй игрок затянул с ответом.
Когда второй игрок, наконец-то, догадывается, что речь о роботах, в которых они и сидят (самый очевидный ответ), первый говорит: "wipe it", что переводится как "протрите его" с намеком "протрите ему линзы, чтоб он лучше видел вокруг", но в рамках компьютерных играх означает также и "вайпайте его (рейд)", после чего мы видим вайпающийся рейд на задней плане.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #6 : 19 Февраля, 2019, 13:56:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ох уж эти локальные рейдерские мемы ???  ::)

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #7 : 19 Февраля, 2019, 15:58:36 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А перевод для тех кто не играет можно?

На Мегакруте в рейде, когда люди садяться в роботов, им надо нажать 3 кнопки разных цветов. Тот цвет который нужно нажать тебе, виден только людям в других роботах, а тебе нет. Они подсказывают тебе твой цвет. Юмор заключается в комиксе в том, что мелкий дурит и играет в загадки, вместо того чтобы подсказать. Ваш Кэп.
Забавно! Я не был на боссе и не изучал еще на него тактику, а потому понял комикс совсем иначе.

Мне показалось, что смысл в том, что есть такая игра, когда один начинает фразу с: "I spy with my little eyes something beginning with...", что переводится примерно как "я вижу своими глазами что-то, что начинается на букву...", а затем второй угадывает по подсказке, о чем речь, оглядываясь вокруг. В данном комиксе в вопросе уточняется, что вопрошающий видит что-то синее, а спустя некоторое время он спрашивает: "сдаешься?", т.к. второй игрок затянул с ответом.
Когда второй игрок, наконец-то, догадывается, что речь о роботах, в которых они и сидят (самый очевидный ответ), первый говорит: "wipe it", что переводится как "протрите его" с намеком "протрите ему линзы, чтоб он лучше видел вокруг", но в рамках компьютерных играх означает также и "вайпайте его (рейд)", после чего мы видим вайпающийся рейд на задней плане.

Забавно то , что человек не зная тактики более правильно понял суть шутки чем тот кто знает =) .

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #8 : 19 Февраля, 2019, 16:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто Дональд - тупица и говорит, что видит синего робота ,а не символ над его головой
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #9 : 19 Февраля, 2019, 16:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто Дональд - тупица и говорит, что видит синего робота ,а не символ над его головой

Дональд -- очень маленький ребёнок, в реале он ещё в подгузниках.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #10 : 19 Февраля, 2019, 18:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сперва подумал про битву покемонов, а потом прочитал комментарии.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2019, 10:18:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А перевод для тех кто не играет можно?
А смысл? Не, серьёзно, длк процентов на 80 состоит из локальных внутриигровых ситуаций, понятных и забавных исключительно для тех кто с ними сталкивался. Но нет, обязательно под КАЖДЫМ выпуском вылезают люди с "А я не играю и ни черта не понял. Разжуйте мне". Блин, да тут весь юмор именно в том что человек читает и говорит "Жизненно!" с небольшим преувеличением и долей юмор.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2019, 10:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, да тут весь юмор именно в том что человек читает и говорит "Жизненно!" с небольшим преувеличением и долей юмор.
Человек задал вопрос, ему ответили. Ты-то зачем сюда вылез со своими рассуждениями? Будь уверен, кроме тебя и твоих родителей они никому не интересны.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 668 — «Я вижу»
« Ответ #13 : 21 Февраля, 2019, 11:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, да тут весь юмор именно в том что человек читает и говорит "Жизненно!" с небольшим преувеличением и долей юмор.
Человек задал вопрос, ему ответили. Ты-то зачем сюда вылез со своими рассуждениями? Будь уверен, кроме тебя и твоих родителей они никому не интересны.
Ашигара, вот ты и вылез со своими рассуждениями никому не нужными, даже твоим родителям, потому что они давно от тебя отказались. Поддерживаю Наарлога (хоть он еще тут м*дак)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть