WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 664 — «Бей или лети»  (Прочитано 9053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 664 — «Бей или лети»


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
На одной из локалок надо было взять базуку и сбивать вертолеты. Видел прекрасное - дх прыгал с горы и руками пытался убить вертолет во время полета...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то раз делал квест в котором (если помять не изменяет) нужно было кормить оленей или что-то типа этого. Так какой-то... рога, качавшийся параллельно со мной, пытался выполнить задание путем истребления ни в чем неповинных животных.

P.S. не надо так.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Куда смеяться?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Куда смеяться?
спалился хейтер который о вове знает только из форумов)

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Куда смеяться?
спалился хейтер который о вове знает только из форумов)
Вот хоть убей, не могу понять в чем суть комикса. Единственное, что приходит на ум - из-за числа людей, что квест делают, он никак попасть бомбой не может

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот хоть убей, не могу понять в чем суть комикса. Единственное, что приходит на ум - из-за числа людей, что квест делают, он никак попасть бомбой не может
Сел на квестового петуха и забыл, а когда опомнился ждал, когда такси долетит до конца маршрута же.

Марти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хейтерочки Орды

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2087

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то раз делал квест в котором (если помять не изменяет) нужно было кормить оленей или что-то типа этого. Так какой-то... рога, качавшийся параллельно со мной, пытался выполнить задание путем истребления ни в чем неповинных животных.

У близзов часто так в квестах... "он мучается, страдает, НАДО ЕГО УБИТЬ".

Ну и ещё привычка с пираток, где помню, "поговорить с оруженосцем на серебряном турнире" было невозможно, но квест засчитывался, если включить чит для возможности бить дружественную цель и убить оруженосца.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 20:01:02 by Dart Raiden »

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда смеяться?
спалился хейтер который о вове знает только из форумов)
Это завершающий этап квеста нападения на долину шторма кул-тираса,сначала бомбишь лагерь орды,потом убиваешь какого-то тролля переростка и ключем открываешь клетки пленников,и летишь на грифоне обратно в лагерь. Я эти нападения уже проходил ни раз и не одним персом, а комикс просто не смешной.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буквально на последнем вторжении в Долине штормов такое было, уже на автомате думал что грифон доставит на дирижабль орды, а через 2 минуты - нихуя, и заметил панельку с бомбой(хотя отбивал вторжение далееееко не 1 раз, забылс)

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
как-то раз делал квест в котором (если помять не изменяет) нужно было кормить оленей или что-то типа этого. Так какой-то... рога, качавшийся параллельно со мной, пытался выполнить задание путем истребления ни в чем неповинных животных.

У близзов часто так в квестах... "он мучается, страдает, НАДО ЕГО УБИТЬ".

Ну и ещё привычка с пираток, где помню, "поговорить с оруженосцем на серебряном турнире" было невозможно, но квест засчитывался, если включить чит для возможности бить дружественную цель и убить оруженосца.
Мне кажется людей, которые помнят такие пиратки и читы уже очень мало =)

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда смеяться?
спалился хейтер который о вове знает только из форумов)
Это завершающий этап квеста нападения на долину шторма кул-тираса,сначала бомбишь лагерь орды,потом убиваешь какого-то тролля переростка и ключем открываешь клетки пленников,и летишь на грифоне обратно в лагерь. Я эти нападения уже проходил ни раз и не одним персом, а комикс просто не смешной.

Просто с фантазией туго и немного подумать лениво :). В двух других нападениях ты садишся на маунта и он тебя доставляет к кораблю орды. Теперь аналогия понятна?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 09:45:57 by macgish »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одной из локалок надо было взять базуку и сбивать вертолеты. Видел прекрасное - дх прыгал с горы и руками пытался убить вертолет во время полета...
Иногда так делаю, когда у вертиков 10% это гораздо быстрее
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть