WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Noob-Club с крупнейшим русскоязычным PvP-сообществом WoW – «Вэйланд Ютани»  (Прочитано 19093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно почитать, послушать.
Мы идем к вам! :)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Юдзу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сталь в пылающем огне

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуминка (Юдзу)
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Вступил туда со старта ШЛ, ни разу так, ни куда и не попал и таких там 99%. Это просто сбор не более. Да банальные обучалки они проводят. Но для людей с 2.1+, там делать нечего. С пугами взял 2.3к и забил, дальше тяжко. Сколько не спамил в их чаты и дискорд о статике, 0 откликов.
Возможно, ты не выбирал себе роль, чтобы видеть уведомления о сборах. Для этого мы и рекомендуем всем новичкам внимательно ознакамливаться с разделом "выбор роли"
Обучения новых РЛов помогают выявить новые перспективные кадры, которые в дальнейшем могут пробовать собирать самостоятельно РБГ. Сообщество постоянно нуждается в новых рейд лидерах, так как спрос по таким людям превышает предложение и их всегда не хватает. К сожалению.
Если не получалось никуда попасть, возможно, твой класс или спек мог быть не востребован. Но опускать руки в любом случае никогда не стоит и если считаешь, что ничем не хуже других, показывать это.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2021, 09:08:35 by Юдзу »

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Вступил.
Никаких сборов никуда не было.
Зато надо было заполнить какие то анкеты в ДС (причем еще и с ИРЛ данными), посещать какие-то собрания, править спек, потому что так решили. Я не в гильдию вступил, а в сообщество и мне нужно то было 20 очков до 1600 добить на рбг.
В общем  ливнул и добил с пугами.


GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Присоединился к сообществу - дай думаю в дискорд залечу - херакс, а он у меня уже есть давно.
Горд быть частью такого сообщества.
Si vis pacem, para bellum.

Nostoromo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вступил.
Никаких сборов никуда не было.
Зато надо было заполнить какие то анкеты в ДС (причем еще и с ИРЛ данными), посещать какие-то собрания, править спек, потому что так решили. Я не в гильдию вступил, а в сообщество и мне нужно то было 20 очков до 1600 добить на рбг.
В общем  ливнул и добил с пугами.


Привет, сборы проходят ежедневно, и в темах на форуме я кидаю отчёты по сборам за некоторые дни. Сейчас в среднем число сборов в день - 10 РБГ групп + эпик БГ / достижения.

Личные данные мы не собираем, в чём может убедиться любой желающий: https://discord.gg/ymf9bGprm7

И самое главное - все мероприятия добровольные.

У меня только одно предположение - ты вступил в какое то другое сообщество и принял его за наше. В дальнейшем, пожалуйста, сверяй название или прикладывай подтверждение таких громких заявлений.

 

закрыть