WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 307668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
Да не вы че, с игрой же все нормально. 5 рог это вам не 4 шп на Хелии. Можно и поабузить. Они ж цитирую "не для дамага там".
ты че разнылся? ну проще убить так или только так и можно, толку от твоих ехидно-слезливых "дизбалансващенисделаноговноговноговно" вообще никакого.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Да не вы че, с игрой же все нормально. 5 рог это вам не 4 шп на Хелии. Можно и поабузить. Они ж цитирую "не для дамага там".
Близзы лажанулись когда решили заточить половину боссов в ЦН под 54 арт. В ГСе они заточили всё под 52 арт + 2 рандомные леги, теперь всё ок.
Чего теперь вам не хватает? Блюпоста в котором скажут что боссы будут заточены на 20 рандомных спеков из 36 возможных?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2017, 14:01:46 by pro100tehb »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:9 (+13 | -4)
Да не вы че, с игрой же все нормально. 5 рог это вам не 4 шп на Хелии. Можно и поабузить. Они ж цитирую "не для дамага там".
ты че разнылся? ну проще убить так или только так и можно, толку от твоих ехидно-слезливых "дизбалансващенисделаноговноговноговно" вообще никакого.
Он ноет, потому что у него доход страдает. Более сложный босс - больше времени до того, как они его смогут убивать с афкающим(-ими) телом(-ами), чтобы баеров водить.
А если босса ещё и понерфят потом так, что его будут убивать всякие "крабы", которые будут за голду водить, то у Артмы полыхнёт так, что шахта к центру Земли получится)
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2017, 14:34:56 by Kalentej »

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
чо тут у нас. одни бездельники победили скрипт

вторые бездельники слились, прикрываясь делами в реале. внезапно

ясно. поздравляю




ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Да не вы че, с игрой же все нормально. 5 рог это вам не 4 шп на Хелии. Можно и поабузить. Они ж цитирую "не для дамага там".
ты че разнылся? ну проще убить так или только так и можно, толку от твоих ехидно-слезливых "дизбалансващенисделаноговноговноговно" вообще никакого.

Я не ною, я просто ехидно улыбаюсь, ведь когда Хелию убили Метод в 4 шп тут весь НубКлаб горел как Инферно "срочно нерфить шп, что это такое, хватит это терпеть". Но чет на рогов реакции такой не наблюдается. И на хантов в Дреноре не наблюдалось.

А ну да, я забыл что половина успешных играет магами, хантами и рогами, и когда их востребованность ставится под сомнение начинается Инферно.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чо тут у нас. одни бездельники победили скрипт

вторые бездельники слились, прикрываясь делами в реале. внезапно

ясно. поздравляю



А третий бездельник запостил смИщную картиночку.
Поздравляю)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да не вы че, с игрой же все нормально. 5 рог это вам не 4 шп на Хелии. Можно и поабузить. Они ж цитирую "не для дамага там".
ты че разнылся? ну проще убить так или только так и можно, толку от твоих ехидно-слезливых "дизбалансващенисделаноговноговноговно" вообще никакого.

Я не ною, я просто ехидно улыбаюсь, ведь когда Хелию убили Метод в 4 шп тут весь НубКлаб горел как Инферно "срочно нерфить шп, что это такое, хватит это терпеть". Но чет на рогов реакции такой не наблюдается. И на хантов в Дреноре не наблюдалось.

А ну да, я забыл что половина успешных играет магами, хантами и рогами, и когда их востребованность ставится под сомнение начинается Инферно.

А, окей. То есть обидно что твой класс заклевали(да по идее и мой) когда на вф было 4 разом, а рог никто не поругал. Тогда ладно.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не вы че, с игрой же все нормально. 5 рог это вам не 4 шп на Хелии. Можно и поабузить. Они ж цитирую "не для дамага там".
ты че разнылся? ну проще убить так или только так и можно, толку от твоих ехидно-слезливых "дизбалансващенисделаноговноговноговно" вообще никакого.

Я не ною, я просто ехидно улыбаюсь, ведь когда Хелию убили Метод в 4 шп тут весь НубКлаб горел как Инферно "срочно нерфить шп, что это такое, хватит это терпеть". Но чет на рогов реакции такой не наблюдается. И на хантов в Дреноре не наблюдалось.

А ну да, я забыл что половина успешных играет магами, хантами и рогами, и когда их востребованность ставится под сомнение начинается Инферно.
Да всегда стакали классы, ничего нового.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магов на килле ваще нет, жду инферно от всех в этом чатике.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магов на килле ваще нет, жду инферно от всех в этом чатике.

Экзы в 4 мага траят. Китайцы тоже. Не думаю что с магами что-то не так.

Просто Ско говорил что считает утилити и сейвы магов на этом боссе недостаточно хорошими  :D

Нужно вернуть грейт инвиз и добавить еще 4 блинка. Тогда я думаю в самый раз будет.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Как изумительно играть за все 12 классов и искренне недоумевать с классовых тёрок

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как изумительно играть за все 12 классов и искренне недоумевать с классовых тёрок

если под словом "играть" имеетЬся ввиду делать локалки и собирать травку с камушками, то - да.

однако для тру посонов "играть" означает циферку в скаде, которая является компенсационным, с точки зрения психологии, механизмом. поэтому когда в скаде эта циферка низкая, компенсация не срабатывает, и триггерит у поциента бугурт

ведь даже в игре поциент оказывается "не очень"

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
если под словом "играть" имеетЬся ввиду делать локалки и собирать травку с камушками, то - да.

За 70% дпс спеков - синие фиолетовые и оранжевые логи по своему брекету.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня одного смущают 5 рог и  3 ханта на ВФ?
Осмелюсь предположить, что именно роги там себя хорошо чувствуют из-за финта, читдеса, коша, фласки. Кажется мелочи, но из-за них хилам чуть проще сосредоточиться на других целях. Ну и огромное количество механик, которые на этом боссе хорошо выполняют мобильные мили и ренжи. Взглянул еще на леги, у обоих сов легендарка на мобильность, думаю не просто так. Методы молодцы, они могли подобрать удобный для себя и босса состав, смогли убить, что еще нужно=)
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
если под словом "играть" имеетЬся ввиду делать локалки и собирать травку с камушками, то - да.


За 70% дпс спеков - синие фиолетовые и оранжевые логи по своему брекету.

это типа вот у таких вот илвлов  в нормале на вагоне с 1-минутными киллами :)?
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%AF%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Меня одного смущают 5 рог и  3 ханта на ВФ?

Осмелюсь предположить, что именно роги там себя хорошо чувствуют из-за финта, читдеса, коша, фласки. Кажется мелочи, но из-за них хилам чуть проще сосредоточиться на других целях. Ну и огромное количество механик, которые на этом боссе хорошо выполняют мобильные мили и ренжи. Взглянул еще на леги, у обоих сов легендарка на мобильность, думаю не просто так. Методы молодцы, они могли подобрать удобный для себя и босса состав, смогли убить, что еще нужно=)
там же скидывали леги сов, были же печи и душа

 

закрыть