WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 398837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #675 : 07 Апреля, 2017, 17:58:47 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Нахрен это испытание, оказывается главный скилл приста - это сбивать касты цепями (шта?) и дамажить адов (потому что союзники не дамажат вообще). а топ лега - сефуз вообще.
Посмотрим что мне рл скажет когда я в рейде начну применять эти сверхполезные для хила навыки

ps.согильдиец прошел 890 палом. просто под крыльями убил последние две волны за минуту...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #676 : 07 Апреля, 2017, 19:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахрен это испытание, оказывается главный скилл приста - это сбивать касты цепями (шта?) и дамажить адов (потому что союзники не дамажат вообще). а топ лега - сефуз вообще.
Посмотрим что мне рл скажет когда я в рейде начну применять эти сверхполезные для хила навыки

ps.согильдиец прошел 890 палом. просто под крыльями убил последние две волны за минуту...
А локи в пандарии прям так сразу начали контролить аддов у боссов и дебаффать их чарджами этих петов для бурста.
Какие-то херовые претензии к челленджу для всех классов разом.

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #677 : 08 Апреля, 2017, 13:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-моему показатель скилла хила уже далеко не испытания (к сожалению), и да,странно что они сделали сбивание каста,ведь недавно сало то они отобрали (которое вроде как ввели) у дц, а у холика его и не было (и много чего не было ведь спек был мертвым))) Ночисто для разнообразия геймплея испыташки прокатят,я вот попу рвала ну просто так,по приколу,но весело))))

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #678 : 10 Апреля, 2017, 15:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест на зеленый огонь в пандарии, был действительно челенджем, где нужно было использовать весь потенциал класса, а точнее спека. Сам проходил его в шмоте с престола гроз. Испытание за дц даже не вижу какой там потенциал класса использовать, выбегать из войдов, и фир прожимать по КД, одев сифуз с придазом

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #679 : 10 Апреля, 2017, 15:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест на зеленый огонь в пандарии, был действительно челенджем, где нужно было использовать весь потенциал класса, а точнее спека. Сам проходил его в шмоте с престола гроз. Испытание за дц даже не вижу какой там потенциал класса использовать, выбегать из войдов, и фир прожимать по КД, одев сифуз с придазом
Прошел дцшный?

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #680 : 10 Апреля, 2017, 16:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я не счастливый обладатель стфуза и придаза, на данный момент его можно пройти только при наличии этих двух лег

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #681 : 10 Апреля, 2017, 16:33:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Квест на зеленый огонь в пандарии, был действительно челенджем, где нужно было использовать весь потенциал класса, а точнее спека. Сам проходил его в шмоте с престола гроз. Испытание за дц даже не вижу какой там потенциал класса использовать, выбегать из войдов, и фир прожимать по КД, одев сифуз с придазом
Лукавите. Вся сложность огня была в "найти гайд". [size= 5pt]При чем в большинстве гайдов не было упора на чардж местного брута в босса.[/size] Дпсчек убирался каким-то там зельем. Вся сложность была в отвести Брута за колонну и прожать собак за хаос+чардж. А вот я альтолоком в первые дни траил в афли ради интереса. Вот там уже было разнообразие, ага.
В условиях популярности сакрифайса, дирижирование петом было чем-то зашкварным, хотя и "фишкой класса", ну а пользоваться хаосом и до этого все должны были уметь. То есть достать баниш и энслейв на панельку это теперь у нас эталон челленджа, как-то это грустно. А ведь до этого 1.5 контента были массовые кайтыы сферок, забеги от или за мартышками, сбивания кастов и прочие кк в макак/хилов/певцов/ и своевременные свитчи в янтарь/дебафф и правильно сданные бурсты и гера, а у хилов диспеллы всякого говна, кк и кики, порядок рейдсейвов и таргетсейвов, танковское дак иной раз превращалось в шоу Бенни Хилла. Что у вас с памятью случилось? Ждали реинкарнацию цепочки на бенидикшн, но такой чтоб подходила сразу всем хилам или 36 новых уникальных сценариев?

Sanchez40

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саанчез
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #682 : 10 Апреля, 2017, 19:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я не счастливый обладатель стфуза и придаза, на данный момент его можно пройти только при наличии этих двух лег
Как человек прошедший его без сифуза и без придаза (по причине отсутствия обоих), могу сказать что все там реально и без них.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #683 : 12 Апреля, 2017, 10:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз, немного не по теме, но меня тут в дискорде пристовском залочили, не могу зайти, кто нибудь может рассказать за что и как это исправить.

Рестар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: рестар
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий фъорд
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #684 : 12 Апреля, 2017, 14:12:06 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Гайз, немного не по теме, но меня тут в дискорде пристовском залочили, не могу зайти, кто нибудь может рассказать за что и как это исправить.
По пунктам
1) Сюда скидываешь видео где ты читаешь все известные гайды для холиприста
2) Повторяешь прошлую операцию (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должны быть 2 разных видео а не 1)
3)Скидываешь видео где ты показываешь что наизусть выучил все сокращения используемые в холипристовских ветках
4) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!КЛЯНЕШЬСЯ ЧТО ПОНИМАЕШЬ ЧТО НИКТО И НИКОГДА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН(КРОМЕ ГОСУДАРСТВА)

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #685 : 12 Апреля, 2017, 15:16:00 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Гайз, немного не по теме, но меня тут в дискорде пристовском залочили, не могу зайти, кто нибудь может рассказать за что и как это исправить.
По пунктам
1) Сюда скидываешь видео где ты читаешь все известные гайды для холиприста
2) Повторяешь прошлую операцию (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должны быть 2 разных видео а не 1)
3)Скидываешь видео где ты показываешь что наизусть выучил все сокращения используемые в холипристовских ветках
4) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!КЛЯНЕШЬСЯ ЧТО ПОНИМАЕШЬ ЧТО НИКТО И НИКОГДА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН(КРОМЕ ГОСУДАРСТВА)

Найс джоук бой :peka:
Если у вас настолько своеобразные люди сидят что нубов банить в дискорде это норма, думаю мне не нужно такое сообщество.
На самом деле во мне еще теплилась надежда что это все недоразумение, но раз у вас все действительно так как я понял желаю вам процветания.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 15:17:38 by Бязь »

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #686 : 12 Апреля, 2017, 16:13:08 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Гайз, немного не по теме, но меня тут в дискорде пристовском залочили, не могу зайти, кто нибудь может рассказать за что и как это исправить.
По пунктам
1) Сюда скидываешь видео где ты читаешь все известные гайды для холиприста
2) Повторяешь прошлую операцию (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должны быть 2 разных видео а не 1)
3)Скидываешь видео где ты показываешь что наизусть выучил все сокращения используемые в холипристовских ветках
4) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!КЛЯНЕШЬСЯ ЧТО ПОНИМАЕШЬ ЧТО НИКТО И НИКОГДА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН(КРОМЕ ГОСУДАРСТВА)

Найс джоук бой :peka:
Если у вас настолько своеобразные люди сидят что нубов банить в дискорде это норма, думаю мне не нужно такое сообщество.
На самом деле во мне еще теплилась надежда что это все недоразумение, но раз у вас все действительно так как я понял желаю вам процветания.
Ты неправ. У нас хорошо принимают новичков. Но когда человек задает вопрос, на который только что, минутой назад, ОДНОЙ строчкой выше, дали ответ, или дают ссылку на гайд, где все написано, а он еще и обижается и поливает всех грязью - тут уж никакого терпения не хватит. Даже меня с титанической выдержкой химфарма начало это раздражать и выводить из себя. А это было сисиематически
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #687 : 12 Апреля, 2017, 16:45:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Гайз, немного не по теме, но меня тут в дискорде пристовском залочили, не могу зайти, кто нибудь может рассказать за что и как это исправить.
По пунктам
1) Сюда скидываешь видео где ты читаешь все известные гайды для холиприста
2) Повторяешь прошлую операцию (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должны быть 2 разных видео а не 1)
3)Скидываешь видео где ты показываешь что наизусть выучил все сокращения используемые в холипристовских ветках
4) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!КЛЯНЕШЬСЯ ЧТО ПОНИМАЕШЬ ЧТО НИКТО И НИКОГДА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН(КРОМЕ ГОСУДАРСТВА)

Найс джоук бой :peka:
Если у вас настолько своеобразные люди сидят что нубов банить в дискорде это норма, думаю мне не нужно такое сообщество.
На самом деле во мне еще теплилась надежда что это все недоразумение, но раз у вас все действительно так как я понял желаю вам процветания.
Ты неправ. У нас хорошо принимают новичков. Но когда человек задает вопрос, на который только что, минутой назад, ОДНОЙ строчкой выше, дали ответ, или дают ссылку на гайд, где все написано, а он еще и обижается и поливает всех грязью - тут уж никакого терпения не хватит. Даже меня с титанической выдержкой химфарма начало это раздражать и выводить из себя. А это было сисиематически
Если я успел кого-то оскорбить я прошу прощения.
Осознал только то что изначально неправильно относился к этому ларцу с ответами и неумел им пользоваться.
Но по сути напрямую я никого не оскорблял.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #688 : 12 Апреля, 2017, 18:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Как же раздражают хамовитые идиоты, которые не умеют ни читать, ни писать, но требуют хорошего к себе отношения" - но по сути напрямую я никого не оскорблял

Осознал только то что изначально неправильно относился к этому ларцу с ответами и неумел им пользоваться.
Действительно, ещё можно прийти в обсуждение какого-нибудь гайда и задавать в нём вопросы, на которые в этом самом гайде даны прямые и однозначные ответы
Цитировать
xxx: в ситуации А обычно лучше делать Б, если не получается, то можно С
<прошла 1 минута и 0 сообщений>
yyy: что делать в ситуации A?
zzz: одним сообщением назад на этот вопрос уже ответили, не можешь прочитать?
yyy: так я сразу и понял, что вы новичков не любите, могли бы и не показывать своё высокомерие

P.S. Если успел кого-то оскорбить, то прошу прощения
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 18:19:38 by Kotwin »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 7.2
« Ответ #689 : 12 Апреля, 2017, 18:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если я успел кого-то оскорбить я прошу прощения.
Осознал только то что изначально неправильно относился к этому ларцу с ответами и неумел им пользоваться.
Но по сути напрямую я никого не оскорблял.
Ты не оскорблял, но раздражал присутствующих. Тех кто раздражает остальных участников я из конфы удаляю чтобы она не скатилась в говно. Можешь обратиться к любому модеру, выдадим тебе ридонли.
(показать/скрыть)

 

закрыть