WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью VentureBeat с Майком Байби и Стивом Денузером об обновлении 8.3  (Прочитано 12410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
В какой-то степени их можно понять, сами подумайте, они же не скажут, что мол да, согласны, механогномы гавно раса, вульпер мы вообще сделали суб расой т.к. Захотело сообщество и т.д. Это же их работа, маркетинг. Но бля пиздец как начали выбешивать эти интервью ниочем, вот реально, инфы в них сейчас просто ноль, а на любой вопрос ответ, либо подождите вы увидите, либо я не могу сказать, это спойлеры, хотя сам походу в душе не знает, что там дальше будет

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Так ты тоже поверишь
Сложно поверить в сильный спад, когда видишь дохрена людей в игре.

Ну так запишись в клинику по лечению зависимости раз тебя так плющит что галлюцинации постоянные и подружку свою захвати что выше тоже галлюцинирует. Я вот зашел нашел человек 5-7 на рарниках в Доле и это межсервер первые дни патча то есть это не с моего сервера челики. В зале сердца человек 12 было, а там постоянно теперь народ тусит.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Так ты тоже поверишь
Сложно поверить в сильный спад, когда видишь дохрена людей в игре.

Ну так запишись в клинику по лечению зависимости раз тебя так плющит что галлюцинации постоянные и подружку свою захвати что выше тоже галлюцинирует. Я вот зашел нашел человек 5-7 на рарниках в Доле и это межсервер первые дни патча то есть это не с моего сервера челики. В зале сердца человек 12 было, а там постоянно теперь народ тусит.

Верифицированная объективная статистика от специалиста, спасибо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ну так запишись в клинику по лечению зависимости раз тебя так плющит что галлюцинации постоянные и подружку свою захвати что выше тоже галлюцинирует.
Смотрю не надолго тебя хватило. Почти сразу порвался.

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
В среду ~ в 15-00 по мск тех же рарников было сложно убивать, потому что не успеваешь даже ударить разок. В зале сердца хаос какой-то творился из-за кодлы народа. Хотя м.б. это только за орду так было и на РФе...

 

закрыть