WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью VentureBeat с Майком Байби и Стивом Денузером об обновлении 8.3  (Прочитано 12420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А можно узнать время по мск когда ты это смотрел и как попасть в такую реальность? Ибо вчера в 21.00 в доле без вм народ локтями пихался у точек спавна клеток с пандами. Через полчаса видел масс фарм гиен и охотников в ульдуме, летало минимум два десятка рыл. На рарника слетается от 5 до 20+ человек. В итоге дейлики делались...долго делались :D
8 утра без вармода вчера, красный сервер(то есть вторые по заполненности после помоек).


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.
Во первых, как ты узнаешь, что дерьмо если не попробуешь, а во вторых почему бы не дать еще один шанс некогда любимой ммо. Тем более говеный сюжет про мохнатку и СУДЬБУ АЗЕРОТА уже закончился, хотя бы до ШЛ.
Близарды сказали что следующее дополнение будет не про Артаса (вопрос был про него будет ли существенным персонажем в дополнении) , а скорее про Сильвану и её интрижке с Тюремщиком...Вообщем снова будет  учиться понимать действия деградантки в серых тонах слабоумия )
Ну пока ее не замочат в сортире мои шансы купить шл крайне малы, потому как даже без нее аддон пока выглядит блеклым, а с ней еще и убогим. Так что спасай сильвашка Азерот, но без меня. И да, про возможность не купить аддон я говорю в первый раз за все мое время игры на оффе(с каты). Благо есть teso, сюжеты там конечно тоже не супер(хотя некоторые вполне), но хотя бы такого говна как в бфа нет.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Истинное лицо говноедов нк.
Весь аддон говорить, что он говно, и все равно оплачивать подписку каждый патч.

Я бы на месте близзов тоже хейтеров не слушал при таких раскладах.
Во первых, как ты узнаешь, что дерьмо если не попробуешь, а во вторых почему бы не дать еще один шанс некогда любимой ммо. Тем более говеный сюжет про мохнатку и СУДЬБУ АЗЕРОТА уже закончился, хотя бы до ШЛ.
Близарды сказали что следующее дополнение будет не про Артаса (вопрос был про него будет ли существенным персонажем в дополнении) , а скорее про Сильвану и её интрижке с Тюремщиком...Вообщем снова будет  учиться понимать действия деградантки в серых тонах слабоумия )
Ну пока ее не замочат в сортире мои шансы купить шл крайне малы, потому как даже без нее аддон пока выглядит блеклым, а с ней еще и убогим. Так что спасай сильвашка Азерот, но без меня. И да, про возможность не купить аддон я говорю в первый раз за все мое время игры на оффе(с каты). Благо есть teso, сюжеты там конечно тоже не супер(хотя некоторые вполне), но хотя бы такого говна как в бфа нет.

Вот это правильная хейтерская позиция, и единственно работающая.
Человек оценил бфа, понял, что аддон говно, и не поддерживает близзард рублем.

А не белки-истерички, которые с выхода бфа орут, что аддон - говно, и все равно, патч за патчем оплачивают подписку.
Странные люди.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
8 утра без вармода вчера, красный сервер(то есть вторые по заполненности после помоек).
Самое то время для анализа количества игроков в будний день (нет). Поэтому возникает вопрос - ты действительно не понимаешь почему в 8 утра никого нет в игре или понимаешь, но надо повод ляпнуть очередную хрень на форуме?
P.S. Блин, эта реальность не светит, я до 9 дрыхну :(
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
8 утра без вармода вчера, красный сервер(то есть вторые по заполненности после помоек).
Самое то время для анализа количества игроков в будний день (нет). Поэтому возникает вопрос - ты действительно не понимаешь почему в 8 утра никого нет в игре или понимаешь, но надо повод ляпнуть очередную хрень на форуме?
P.S. Блин, эта реальность не светит, я до 9 дрыхну :(

Я вот думаю, что он действительно не понимает.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Поэтому возникает вопрос - ты действительно не понимаешь почему в 8 утра никого нет в игре
Не понимаю.
но надо повод ляпнуть очередную хрень на форуме?
Обязательно. Так как форумные хомяки не знают что живут в стране с разными часовыми поясами(а еще и всего СНГ), что люди работают и отдыхают в разное время и тд. Ляпнуть надо обязательно, во первых потому что хомяки тупые и смешно наблюдать за тем как они пытаются обладая интеллектом амебы ответить на твой пост, ну и время занять.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Поэтому возникает вопрос - ты действительно не понимаешь почему в 8 утра никого нет в игре
Не понимаю.
но надо повод ляпнуть очередную хрень на форуме?
Обязательно. Так как форумные хомяки не знают что живут в стране с разными часовыми поясами(а еще и всего СНГ), что люди работают и отдыхают в разное время и тд. Ляпнуть надо обязательно, во первых потому что хомяки тупые и смешно наблюдать за тем как они пытаются обладая интеллектом амебы ответить на твой пост, ну и время занять.
Ок разные часовые пояса это все равно в пределах рабочего дня. Т.е. в 8 утра по мск на дальнем востоке было 3 часа дня!! Люди работают и учатся.
И людей вечером вообще не реально много. Рарников убить не проблема - толпами все летают.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
И людей вечером вообще не реально много. Рарников убить не проблема - толпами все летают.
Понятно что вечером больше, но речь то выше шла не про больше, а про 2 человека. Рарники это условное обозначение, рарниками обозначается что то редкое и ценное, а это просто мобы со статами в духе "греку моча в голову ударила сильнее чем обычно", потому что ничего ценного с них не падает.

Сейчас в цветущий дол прилетел, там пободрее даже в чате что то происходит, но это все равно бегает человек 7 и это межсервер все равно, то есть я вижу с других челиков. И это 1е дни патча, что будет через месяц?



« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 12:34:17 by Tigras »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Обязательно. Так как форумные хомяки не знают что живут в стране с разными часовыми поясами(а еще и всего СНГ), что люди работают и отдыхают в разное время и тд. Ляпнуть надо обязательно, во первых потому что хомяки тупые и смешно наблюдать за тем как они пытаются обладая интеллектом амебы ответить на твой пост, ну и время занять.
Если брать СНГ пространство, то 8.00 по мск это от 7.00 до 20.00. И тут есть несколько моментов. Первый - 19.00-20.00 приходятся на самый малонаселенный регион. Второй - прайм-тайм даже для этого региона в это время только начинается. Третий - из-за этих самых часовых поясов кто-то уже сделал дейлики, кто-то еще начинает делать, а кто-то только пришел с работы и еще даже комп не включил.
Поэтому прими как данность - людей в онлайне овердофига. И если тебя кидает на пустые шарды то это нифига не означает, что людей нет вообще. Их может не быть в конкретно взятый момент.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 12:57:53 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Цитировать
Теперь настал час сразиться с последним из четырех первоначальных Древних Богов, которые угрожали миру.
Означает ли это, что позже нам могут "подкинуть" еще ДБ ?
Потому что для компании есть обьективный показатель - количество активных подписчиков, оно на дне
Скоро поди и сам в это поверишь.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Означает ли это, что позже нам могут "подкинуть" еще ДБ ?
ДБ врял ли, а вот других порождений Повелетелей безды - вполне.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Поэтому прими как данность - людей в онлайне овердофига.
Ну да  примерно 1/5 -1/6 от стартового количества и 1/3 от количества после спада прошлых аддонов. Притом это обеспечено видимо Китаем, потому что у нас этого не видно и на евро серверах тоже, на США не заходил но не думаю что там кардинально отличается.
Скоро поди и сам в это поверишь.
Так ты тоже поверишь в чем проблема? бюджетики то на производство игры урезали, заметно по тому же анонсу говнолендс.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
И людей вечером вообще не реально много. Рарников убить не проблема - толпами все летают.
Понятно что вечером больше, но речь то выше шла не про больше, а про 2 человека. Рарники это условное обозначение, рарниками обозначается что то редкое и ценное, а это просто мобы со статами в духе "греку моча в голову ударила сильнее чем обычно", потому что ничего ценного с них не падает.

Сейчас в цветущий дол прилетел, там пободрее даже в чате что то происходит, но это все равно бегает человек 7 и это межсервер все равно, то есть я вижу с других челиков. И это 1е дни патча, что будет через месяц?

А еще объявили локализацию ТЕСО, теперь вову точно песец!!!!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Так ты тоже поверишь
Сложно поверить в сильный спад, когда видишь дохрена людей в игре.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сложно поверить в сильный спад, когда видишь дохрена людей в игре.

Предполагаешь избирательную слепоту у товарища?

P.S. Зашел сегодня с утра (в 10 где-то) вторым чаром в Назжатар, забыва выключить вармод. Народу тоже хватало - прилетели расхватывать ресетнувшие дейлики :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть