WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса: Механогномы  (Прочитано 60678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #45 : 27 Декабря, 2019, 02:04:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Полная хуйня эти ваши гномы, спасибо близзард за очередную непопулярную расу.
О, любитель всего популярного. Сразу видно интеллектом не обременён.
С каких пор популярный значит хороший ? Я, как раз, очень надеюсь что эти гнумы не будут популярными. Игра за очередного пидрильного эльфа или лохматую зверушку, ну нафиг :) Лучше быть клёвым гнумом.

Видимо ты настолько тупой, что не понимаешь к чему всё идёт. Альянс сейчас и так в меньшинстве,и ввод настолько разных по популярности рас только усилит численный разрыв фракций. Если бы ты хотя бы на вполовину был обременён интеллектом, как ты пытаешься показать, то понимал такие вещи.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 02:07:46 by Tanaris »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #46 : 27 Декабря, 2019, 02:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хейтили механогномов, а на выходе получились куда интереснее вульпер...
Я не в восторге от вульперов. НО чем эти комки железа интереснее? Это даже всоснее чем жиробасы, хотя козало бы...
внимательно перечитай расовые и проникнись, что у механо намного разнообразней применение в классах, вульперы на мой взгляд хороши для танков, механо же наоборот более универсальны

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #47 : 27 Декабря, 2019, 08:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне: чем расовые мехагномов лучше расовых вульпер? Отмычки как в ПВЕ/ПВП используются? А наковальный? Я вообще считаю бонусы к профессиям пустым бонусом. Может я чего-то не понимаю в игре.
Уже никак. Ранее бонус к мейнстату был на 300% сильнее. Сейчас как обычно, занерфлен в плинтус. Так что по бонусам теперь мешок лучше, чем мехагномы (по симу офк).  :facepalm: И при этом самый сильный бонус из всех рас  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вот вам и плюсы. Про кастомайз паршивый и подгузники и смысла говорить нету. Наковальня юзлес, а у лисичек тент позволяющий телепортироваться в любое место, то есть лишний ХС. Мелочь, но со временем понимаешь что это крутая штука.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #48 : 27 Декабря, 2019, 08:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хейтили механогномов, а на выходе получились куда интереснее вульпер...
Я не в восторге от вульперов. НО чем эти комки железа интереснее? Это даже всоснее чем жиробасы, хотя козало бы...
внимательно перечитай расовые и проникнись, что у механо намного разнообразней применение в классах, вульперы на мой взгляд хороши для танков, механо же наоборот более универсальны
Да я проникся...тем какая это всосная раса. Могу конечно еще на расовые подрочить...хех... но нет.
Видимо близы сами понимают, что делают говно которое нужно 1,5 игрокам поэтому и завлекают расовыми, больше ведь нечем.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #49 : 27 Декабря, 2019, 10:56:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все хейтили механогномов, а на выходе получились куда интереснее вульпер...
Я не в восторге от вульперов. НО чем эти комки железа интереснее? Это даже всоснее чем жиробасы, хотя козало бы...
внимательно перечитай расовые и проникнись, что у механо намного разнообразней применение в классах, вульперы на мой взгляд хороши для танков, механо же наоборот более универсальны
Да я проникся...тем какая это всосная раса. Могу конечно еще на расовые подрочить...хех... но нет.
Видимо близы сами понимают, что делают говно которое нужно 1,5 игрокам поэтому и завлекают расовыми, больше ведь нечем.
Скоро уже 2020 год, люди до сих пор думают, что рассовые абилки дают ОМАГАД прирост.
Выбирайте расу, которая нравится, этот мини бонус никак не исправит проблемы с дпс/хпс/головой

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #50 : 27 Декабря, 2019, 12:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горы какой то фигни понаписали тут в комментах
у меня два вопроса, можно ли пользоваться мехагномом, другим персонажам (как наковальней или очагом для приготовления еды)
и второй вопрос, у меня Угроза со стороны мехагона сделана ордынцем (как и репа, но с репой понятно) значит ли это, что мне нужно сделать эту ачивку на альянсе? это ж жопа...

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #51 : 27 Декабря, 2019, 16:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хейтили механогномов, а на выходе получились куда интереснее вульпер...
Я не в восторге от вульперов. НО чем эти комки железа интереснее? Это даже всоснее чем жиробасы, хотя козало бы...
внимательно перечитай расовые и проникнись, что у механо намного разнообразней применение в классах, вульперы на мой взгляд хороши для танков, механо же наоборот более универсальны
Да я проникся...тем какая это всосная раса. Могу конечно еще на расовые подрочить...хех... но нет.
Видимо близы сами понимают, что делают говно которое нужно 1,5 игрокам поэтому и завлекают расовыми, больше ведь нечем.
Нет, ещё как будут играть, смотри сколько Ордынцев хотят создать мехагнома и расхваливают расу. Сомневаюсь конечно что их на долго хватит.
 Правда, лучше это расу не делает, ну по крайней мере для игроков Альянса.

 P.S На самом деле это очень грустно, я до сих пор поражаюсь подгузникам у мехагнома, вот серьёзно, кому в голову идея то такая пришла? Ох....какие же они всё таки......
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 17:14:40 by Higwind »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #52 : 27 Декабря, 2019, 18:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нет, ещё как будут играть, смотри сколько Ордынцев хотят создать мехагнома и расхваливают расу.

Berengar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #53 : 27 Декабря, 2019, 19:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во имя Омниссии, дайте мне скитария повыше...  :-X Идея нравится (фанат механикум в ВХ), но играть гномом в одном и том же сете=стиле (пусть и оч симпатичном) надоест быстро, я думаю... Раса для большого любителя стимпанка, я бы сказал. О-о-о-чень большого.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 19:31:57 by Berengar »

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #54 : 28 Декабря, 2019, 09:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс наконец то окончательно вымрет? Давно пора.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #55 : 28 Декабря, 2019, 11:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть точная инфа, хватит ли превознесения на ордынском персонаже?

Все должно быть на Альянсе , сюжетная линия с проходом инста и репа.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #56 : 28 Декабря, 2019, 14:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется им нужно добавить класс друид, это будет топ

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Союзная раса: Механогномы
« Ответ #57 : 28 Декабря, 2019, 18:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нет, ещё как будут играть, смотри сколько Ордынцев хотят создать мехагнома и расхваливают расу.


Надо мной комментарий посмотрите, ну или полистайте комменты. Будьте внимательней.

 

закрыть