WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные изменения баланса классов в 4 сезоне Shadowlands – 10 августа  (Прочитано 9274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
У близзард огромные мета-данные в первые дни после патча. Они могли бы еще до мди и до вообще всего всё занерфить. Просто они захотели сделать оп класс и они его сделали. Когда друид-танк с появлением сетов дамажил как ДД его понерфили чуть ли не за пару дней. Что мешало сделать то же самое с варлоками? Не знаю я зачем они так делают, но делается это точно специально.

И дело в том, чтобы люди пересаживались на мета-классы потому что они оп, потому что люди как раз-таки бросают игру из-за этой меты (по крайней мере у меня так было с парой друзей). Если ты любишь свой класс и спек, а он занерфлен в хлам, то и играть отпадает желание.
Да все так, просто одно другому не мешает. Сначала забивают болт (ну оп и оп, пусть будет), а потом просто не хотят трогать.
У бмов примерно то же самое было и в бфа, ммам не фиксили баг с сочетанием леги и фейской лужи в шле, да и раньше можно подобное найти.

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Близзы почему-то нерфят классы, которых считают черезчур ОП,  но никак не апают сильно отстающие классы. Например, 2 из 4х спеков друида: медведь и ферал
3. Сова тоже днище

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Близзы почему-то нерфят классы, которых считают черезчур ОП,  но никак не апают сильно отстающие классы. Например, 2 из 4х спеков друида: медведь и ферал
3. Сова тоже днище
=) после нерфов дестрика сова даже уже ничего такая. Дпсит хоть как-то, правда надо соло на пианино исполнить.
Уже начинаю задумываться одевать сову, вместо варлока.

 

закрыть