WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic ответят на вопросы игроков на r/classicwow  (Прочитано 12729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
WowIsDead64, ладно обделённые умом недотролли которые пишут такую дичь, ну ты то куда, есть аддон Questy или как то так и что собирать и где квесты всё показывает, насчёт того что люди отвалятся, никто и не против, пусть пробуют и идут в актуал или на*уй как решат.

Есть реально проблемы трупом 40 минут до тела бежать пару раз из-за ганка, это бесит или петы с е*анутым управоением, про квесты загинает

То есть вы считаете его сблевы нормальными? А людей, которые его и ту пургу которую он тут льет из раза в раз хейтят, обделенными умом недотроллями? Вот уж где действительно  :facepalm: Мне бы очень хотелось что бы он скрылся отсюда. Но к сожалению это не возможно. Но и смотреть на это дерьмо я просто не могу. Даже агрессирую иногда в его сторону, будучи на самом деле очень спокойным и сдержанным человеком. Просто такого количества дезинфы и опыта пропущенного через личную призму, по факту которого вообще нет ни в 1 аспекте игры я не видел вообще нигде. И ведь некоторые его воспринимают за чистую монету. А так быть не должно. Я понимаю что тут форум и все мы излагаем мысли. Но так вот ракалы и недалекие и появляются. Прислушиваясь к таким же ракалам и недалеким. Просто пздц. :facepalm:

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
rip/classicwow

Failwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асатур
    • Класс: Шаман-Стихии
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, какая вероятность того, что после классики завезут tbc? И так далее, по патчам. Сам жду с нетерпением классики, но, не совсем понимаю дальнейшего развития игры.

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик провалится к Ванге не ходи. Океан багов, инвиз не работает, рога банально не может сапнуть моба- любой от минус 5 лвл и выше палит даже апнутый талантами инвиз (опыт игры на ностальриус лайк шардах лул).

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
есть аддон
давай будем честны.
аддоны всегда были костылями для немощей, которые неспособны играть в вов по правилам разрабов и им нужна помощь в силу собственной ограниченности.
а людям не очень нравится чувствовать себя неполноценными.

правда они пропустили момент, когда инвалидами стали все без исключения игроки актуала, постепенно получая то маркеры на карте, то инфу о кастах и шмоте врагов просто так, то абилки босса прямо во внутриигровой энциклопедии
Это комфорт, удобство и развитие игры. Ели сравнивать с реалом, то это тоже самое, что сейчас сказать, что люди дауны и пользуются спичками, когда можно добыть огонь трением.
Вот только игры ВСЕГДА как раз таки делаются неудобными. Удобнее было бы играть в футбол используя руки? Безусловно. Но вот только их запрещено использовать, чтобы интереснее было. Актуал же и сама вот эта вот затея с аддонами в частности (которая да была с релиза) изначально хреновая идея. Это как если бы футболист могли бы роборуки вживлять себе и использовать во время игры. И игра умерла бы.

Dominik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ух, чем ближе релиз, тем сильнее у хейтеров брызжет слюна. Откуда это все? Вы так скучно или плохо живете, что пытаетесь поднасрать еще и другим? Единственное, за что мне не нравится нубклаб - тут таких граждан вообще никак не контролируют.

Цитировать
сколько останется игроков после пары дней игры, когда народ поймет, что это не новый контент для лайва

Еще больше?

Цитировать
там надо пешком бегать до 40го уровня и квесты не подсвечиваются на карте

Так это же даже лучше...

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик провалится к Ванге не ходи. Океан багов, инвиз не работает, рога банально не может сапнуть моба- любой от минус 5 лвл и выше палит даже апнутый талантами инвиз (опыт игры на ностальриус лайк шардах лул).

Опять эксперты


karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Классик провалится к Ванге не ходи. Океан багов, инвиз не работает, рога банально не может сапнуть моба- любой от минус 5 лвл и выше палит даже апнутый талантами инвиз (опыт игры на ностальриус лайк шардах лул).

Опять эксперты


НИКТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В ВАНИЛУ!
ЭТО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО!
В 2019 ТАК ИГРЫ НЕ ДЕЛАЮТ!


А потом специальное расследование найдет у экспертов трёх персов 60-левела на итальянском сервере.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть аддон
давай будем честны.
аддоны всегда были костылями для немощей, которые неспособны играть в вов по правилам разрабов и им нужна помощь в силу собственной ограниченности.
а людям не очень нравится чувствовать себя неполноценными.

правда они пропустили момент, когда инвалидами стали все без исключения игроки актуала, постепенно получая то маркеры на карте, то инфу о кастах и шмоте врагов просто так, то абилки босса прямо во внутриигровой энциклопедии

Сейчас понял, что помню 90% квестов в игре.
Ребята, у меня в голове костыль, спасити... што делать... ??? ??? ???

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
есть аддон
давай будем честны.
аддоны всегда были костылями для немощей, которые неспособны играть в вов по правилам разрабов и им нужна помощь в силу собственной ограниченности.
а людям не очень нравится чувствовать себя неполноценными.

правда они пропустили момент, когда инвалидами стали все без исключения игроки актуала, постепенно получая то маркеры на карте, то инфу о кастах и шмоте врагов просто так, то абилки босса прямо во внутриигровой энциклопедии
Это комфорт, удобство и развитие игры. Ели сравнивать с реалом, то это тоже самое, что сейчас сказать, что люди дауны и пользуются спичками, когда можно добыть огонь трением.

А зачем сравнивать с реалом, если реал - это реал, а игра - это игра? Игры создаются с определенным набором правил, чтобы быть целостными и интерестными. Удобство - это запоминание мейла и пароля при входе в игру, а куча аддонов - это именно что костыли.
 
I will be lost in the dream, when the dark days come

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Стока рекламы и все впустую.

Главный вопрос это сколько останется игроков после пары дней игры, когда народ поймет, что это не новый контент для лайва, там надо пешком бегать до 40го уровня и квесты не подсвечиваются на карте, так что не подсматривая каждый второй квест на вовхэде нормально играть просто не получится.
Прикол в том, что в актуале многим надоели рейды, бг, арены, лично меня хватает на 2-5 месяцев каждого дополнения, как правило играю целиком 1 патч, дальше, даже с активной подпиской, мне лень заходить в игру, лень ждать сбора рейдов, лень вайпаться, лень фармить репу с новыми фракциями, так как я это делал 2-5 предыдущих месяцев. И вот классика сейчас вписывается как нельзя лучше, качаться в классике не = качнуть твинка в актуале, если в актуале это рутина и рудимент, то в классике это интересная часть самой игры, а потому через пару дней сервера не опустеют, классика будет востребована минимум пол года, что не значит, что через пол года из неё резко все уйдут, просто начнётся спад онлайна.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть аддон
давай будем честны.
аддоны всегда были костылями для немощей, которые неспособны играть в вов по правилам разрабов и им нужна помощь в силу собственной ограниченности.
а людям не очень нравится чувствовать себя неполноценными.

правда они пропустили момент, когда инвалидами стали все без исключения игроки актуала, постепенно получая то маркеры на карте, то инфу о кастах и шмоте врагов просто так, то абилки босса прямо во внутриигровой энциклопедии
Это комфорт, удобство и развитие игры. Ели сравнивать с реалом, то это тоже самое, что сейчас сказать, что люди дауны и пользуются спичками, когда можно добыть огонь трением.

А зачем сравнивать с реалом, если реал - это реал, а игра - это игра? Игры создаются с определенным набором правил, чтобы быть целостными и интерестными. Удобство - это запоминание мейла и пароля при входе в игру, а куча аддонов - это именно что костыли.
 

Стоп, стоп... игра, реал, реал, игра... я в конец запутался... Я играю в игру на реальном компьютере, смотря в реальный монитор и трачу при этом вполне реальное время. Я хочу играть (жить?) эффективнее, расходовать время оптимально настолько, насколько это возможно...
Зажигалка, е-меил, микроволновка, аддоны, моды.... ??? Всё один к одному, не?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик провалится к Ванге не ходи. Океан багов, инвиз не работает, рога банально не может сапнуть моба- любой от минус 5 лвл и выше палит даже апнутый талантами инвиз (опыт игры на ностальриус лайк шардах лул).

И ведь за этим комментарием скрывается реальный человек. Т.е. не бот)
Удивительно)
Или это такой очень тонкий рофл или с головой у тебя, дружище, какие то проблемы)

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стока рекламы и все впустую.

Главный вопрос это сколько останется игроков после пары дней игры, когда народ поймет, что это не новый контент для лайва, там надо пешком бегать до 40го уровня и квесты не подсвечиваются на карте, так что не подсматривая каждый второй квест на вовхэде нормально играть просто не получится.
Сначала они писали 2 месяца, теперь пишут 2 дня. Интересно, до 2 часов ещё успеют разогнаться или нет?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть