WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышляем об "утечке" числа подписчиков World of Warcraft  (Прочитано 90997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слова не являются доказательством.
Хорошо что ты признал отсутствие доказательств этого вброса. Пожалуй можно разговор с тобой на эту тему закончить.
Я не признал отсутствие доказательств этого сообщения, я тебе говорю, что с твоей логикой доказательств практически у любого утверждения, не будет.
Поэтому твою логику нельзя применять к любым утверждениям, а пользоваться общепринятой логикой.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 28 странице непонятно, да?
У меня 9 страница, так что все ок. ;D
(показать/скрыть)


С imax-а что ли в инете сидишь?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это предположения, а не факты.
Не, не, это не предположение. Это логическое умозаключение.
То есть, говоря языком интернета, imho, что никогда не являлось доказательной базой.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, говоря языком интернета, imho, что никогда не являлось доказательной базой.
О, ещё один. Что для тебя является(являлось бы) доказательством, применительно к тому, что мы обсуждаем?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре осталось 2 подписчика. Хомутяша и его второй акк.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, говоря языком интернета, imho, что никогда не являлось доказательной базой.

О, ещё один. Что для тебя является(являлось бы) доказательством, применительно к тому, что мы обсуждаем?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Факт
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательство_(логика)
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Факт
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательство_(логика)

Определение терминов - не является ответом на мой вопрос.
Что для тебя будет являться доказательством, что близзы используют акции, подобные Гнильватеру и Диабло 3 (подписки на полгода и год, соответственно), когда у них проблемы в игре (ну или надо протолкнуть что-то типа Диабло3)?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Факт
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательство_(логика)

Определение терминов - не является ответом на мой вопрос.
Что для тебя будет являться доказательством, что близзы используют акции, подобные Гнильватеру и Диабло 3 (подписки на полгода и год, соответственно), когда у них проблемы в игре (ну или надо протолкнуть что-то типа Диабло3)?

Если прочитать банальные определения, то очевидно, что доказательством могут быть факты, а не чьи-то частные предположения. Скинутые ссылки - как раз ответ на данный вопрос, но для этого надо их открывать, а не прочитав заголовки в тексте ссылки сразу тыкать на "Цитировать" )
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если прочитать банальные определения, то очевидно, что доказательством могут быть факты, а не чьи-то частные предположения. Скинутые ссылки - как раз ответ на данный вопрос, но для этого надо их открывать, а не прочитав заголовки в тексте ссылки сразу тыкать на "Цитировать" )
Ок. Что для тебя будет являться фактом, что близзы используют акции, подобные Гнильватеру и Диабло 3 (подписки на полгода и год, соответственно), когда у них проблемы в игре (ну или надо протолкнуть что-то типа Диабло3)?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если прочитать банальные определения, то очевидно, что доказательством могут быть факты, а не чьи-то частные предположения. Скинутые ссылки - как раз ответ на данный вопрос, но для этого надо их открывать, а не прочитав заголовки в тексте ссылки сразу тыкать на "Цитировать" )
Ок. Что для тебя будет являться фактом, что близзы используют акции, подобные Гнильватеру и Диабло 3 (подписки на полгода и год, соответственно), когда у них проблемы в игре (ну или надо протолкнуть что-то типа Диабло3)?
Ответ есть в самом определении слова "факт".
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ есть в самом определении слова "факт".
Я тебя сейчас спрашиваю не про абстрактный факт, а про конкретный. Приведи пример, чтобы это могло быть.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ответ есть в самом определении слова "факт".
Я тебя сейчас спрашиваю не про абстрактный факт, а про конкретный. Приведи пример, чтобы это могло быть.
Любой факт, который не является твоим пристрастным суждением :D
Мы сейчас дискутируем на тему абстрактности и не только потому, что ты пытаешься поймать меня на ошибках в определении или на опечатках, которыми можно будет воспользоваться против меня? Ну допустим, только это не разрешит ситуацию в твою пользу и не добавит в чьи-то частные выводы фактических данных, помимо новых имхо. Фактов в пользу сабжа ни у кого нет, только догадки.

Единственная информация, которая может называться фактом во всей этой ситуации - это ответы Близзард. Да, в теории они могут врать, но это повлечет для них с их законодательством ответственность вплоть до уголовной (с великой вероятностью), т.к. они тогда крупно обманывают своих акционеров - как один из них, я получаю их регулярные отчеты и они ничем не отличаются от тех, что регулярно выкладывает Wishko. Потому в такой вариант событий я лично бы не верил - слишком малый выхлоп от такого риска своей жопой.
Все остальные озвученные наблюдения и выводы - строго пристрастные.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой факт, который не является твоим пристрастным суждением :D
Назови хоть один.
Единственная информация, которая может называться фактом во всей этой ситуации - это ответы Близзард.
Ответы близзард не могут являться фактом, т.к. не могут быть верифицированы. Факт - это свершившееся событие, очевидное для всех. Я не могу проверить ответы близзарда, поэтому это не факт, а вопрос веры.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответы близзард не могут являться фактом, т.к. не могут быть верифицированы. Факт - это свершившееся событие, очевидное для всех. Я не могу проверить ответы близзарда, поэтому это не факт, а вопрос веры.
Дак у нас тут религиозные войны выходит.
Свидетель API  и глиномес, пришел в наш храм веры близзард и проповедует своё ложное реддитово учение, сжечь его!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Любой факт, который не является твоим пристрастным суждением :D
Назови хоть один.
Например, ты своруешь базу данных игроков и мы все увидим реальные цифры. Не представляю, как еще лично ты или кто другой из нас может предоставить информацию, не обладая доступа к ней.

Единственная информация, которая может называться фактом во всей этой ситуации - это ответы Близзард.
Ответы близзард не могут являться фактом, т.к. не могут быть верифицированы. Факт - это свершившееся событие, очевидное для всех. Я не могу проверить ответы близзарда, поэтому это не факт, а вопрос веры.
Очевидно, что компания знает о себе больше, чем кто-либо другой. Тему возможного обмана я затронул выше и дальше обсуждать ее тоже не вижу смысла, по причинам, которые там же написал. Опять же, это приведет просто к новым догадкам.
Другой официальной или подтвержденной информации у нас нет. А дискуссии на тему недоверия - это как раз то самое пристрастное "имхо".
Фактов нет, догадки - не факты. Вся тема - одна большая спекуляция и вбросы. Ну а утверждающие, что точно знают истину - просто очевидно глупые люди. Точка.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть