WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышляем об "утечке" числа подписчиков World of Warcraft  (Прочитано 91013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хотел бы переходить на личности в этом вопросе, т.к. это было бы неправильно, но рейдерам всегда было проще иметь дело с аутдором. Тупо потому, что у них очень быстро появляется овергир. А овергир он даже круче полетов, т.к. флай маунт не убьет за вас какую-нибудь рарную элитку. Мне же, как человеку, который одевается чисто в этом самом ауторе, приходится почти что 50% времени бегать в андергире, что доставляет просто жуткую боль. Почему близзард последнее время такое ощущение, что рассчитывают чисто на людей в овергире, я не знаю. Но это факт. Может им просто плевать на казуалов, типа меня?

Каком андергире, вы ап чем? 340+ брался за полторы недели, с БоЕшками так еще быстрее. А 340+ - это вполне достаточно, чтобы не страдать в аутдоре. У меня альт (который не ходил в рейды и закрыл пару плюсов) был одет в 350+ когда я пересел на него как на мэйна (мэйн, который рейдил при этом был одет всего на 5 илвл лучше). И это притом, что на альте до того как ан него пересел я играл очень мало.

Извините, но у вас аутдор выглядить как ад, заполенный кровожадными монстрами, битва с которыми - вызов, а эпики - недостижимый идеал. Вот только если играть хотя бы чуть-чуть на уровне выше целователя белок, то минимально комфортный для аутдора игр набивается за очень короткий срок и чуть ли не сам.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 22:56:14 by Rivud »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметь - никто из них не опровергнул факта, что такая функция была
Цитировать
Еще раз - почему утверждения о том что "такая функция была" и "эта функция показывала количество подписчиков" исходили от какого-то ноунейма, а подтверждать/опровергать эти утверждения должны близзард ?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметь - никто из них не опровергнул факта, что такая функция была
Цитировать
Еще раз - почему утверждения о том что "такая функция была" и "эта функция показывала количество подписчиков" исходили от какого-то ноунейма, а подтверждать/опровергать эти утверждения должны близзард ?
Может быть потому, что он её первый заметил, а близюки, как обычно, не тестировали свою продукцию, целиком и полностью положившись в этом вопросе на игроков? Может быть потому близюки должны подтверждать/опровергать, что действительно могут их поделки, а не "какой то ноунейм"?
Ровно также, как баги находят и репортят простые игроки, а служба тестирования близюков занимается очередной хернёй.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть потому, что он её первый заметил
Где доказательства что оно действительно было и что оно действительно показывало количество подписчиков.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. заядлый пользователь авто форумов с таким же ником и подписью как на нубклабе, так любящий расписывать свои маршруты - это не ты. Ок, отмазался очень круто, близзам стоит поучиться у тебя предоставлению пруфов.
Во-первых, подпись эта стоит у многих вейзеров. Во-вторых, я сказал, что машины у меня нет, а не что я не пользуюсь машиной. Но т.к. ты похоже из кодлы Френсиса, то не поймёшь разницу, не напрягайся.
Эм, извините что вмешаюсь в ваш диалог, а пруфы есть что ты его не знаешь и не давал ему фотик? А-то чот хз, мне кажется ты просто что-то скрываешь и отмазываешься.
А это его обязанность предоставить пруфы, что это мой фотик.
А ты то чего так разволновался? Ты что, пидарас, что тебя так это интересует?
И ники многие такие же берут, ага, совпадение за совпадением. Боже, Леля, ты хоть сам загугли себя в интернете, там можно подчерпнуть информацию и про машину, и про все на свете. Нет, начал какие-то отмазки кривые лепить, ппц. Хотя смысл моего поста вообще был не в каком-то деаноне, или чем-то таком, а в том что как легко в наше время, при желании, подставить другого человека.

В общем ок, я умываю руки. Там реально хлебушек в голове. Сам утверждает что доказывать должен утверждающий, сам отмазывается в стиле "это неправда", но близзы ему лично должны что-то доказывать про функцию апи, которая показывает количество людей с подписками.  Лол же. А самое смешное - что ни один крупный мододел это не спалил, только ноунейм с несуществующим скриншотом который успел увидеть только автор WA. Кот с лампой прям просятся.

P.S. А еще мне очень грустно, что на остальных форумах Леля адеватный человек и пишет нормально. А НК похоже считает за помойку, где можно вести себя как угодно. Хотя, с учетом того что уже и мат, как я понял, на форуме не возбраняется на официальном уровне - это было все ожидаемо.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, как обычно, не умеешь сопоставлять факты. Это не я был в той пикантной ситуации, я лишь указал на тот факт, что он был в пикантной ситуации.
Леля... Тебе говорят что тебя с садомитами засняли, ты заявляешь, что снимающий бывал в гей-клубе. Я вот против вас ничего не имею, но опровергать чужую позицию опираясь на нетрадиционную ориентацию оппонента - дегенератство. Ты и с и без елды в заднем проходе не шибко умом блещешь, да и корреляция для подобной аргументации не выявлено исследованиями, да еще и какие-то попытки притеснения смотрятся глупо, а ведь ты и так тут за местного дурочка, хотя если не будешь вылезать за пределы раздела новостей, то дружков себе найдешь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5792
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каком андергире, вы ап чем? 340+ брался за полторы недели, с БоЕшками так еще быстрее. А 340+ - это вполне достаточно, чтобы не страдать в аутдоре. У меня альт (который не ходил в рейды и закрыл пару плюсов) был одет в 350+ когда я пересел на него как на мэйна (мэйн, который рейдил при этом был одет всего на 5 илвл лучше). И это притом, что на альте до того как ан него пересел я играл очень мало.

Извините, но у вас аутдор выглядить как ад, заполенный кровожадными монстрами, битва с которыми - вызов, а эпики - недостижимый идеал. Вот только если играть хотя бы чуть-чуть на уровне выше целователя белок, то минимально комфортный для аутдора игр набивается за очень короткий срок и чуть ли не сам.
Мне всегда было интересно, что пытаются доказать люди, пытающиеся объяснить, что все на самом деле легко и просто? Что я плохой игрок? Дык я не отрицаю. И что дальше? Что игру нужно делать только для хороших игроков, а на плохих игроков забить? Мой игровой опыт это мой игровой опыт. Если примерно во второй половине панд близзард замутили свой новый перегруженный дизайн аутдора, из за чего я бегаю с кладбона на большинстве персонажей, пока не настрадаю себе овергир, то это никак не изменить. Игру как будто делают под каких-нибудь чуваков в мифик гире, которые могут собирать по 10 мобов и аоешить их нон стопом, не смотря на бесконечный респ. Я так играть не могу. Я играю не ради того, чтобы страдать 50% времени.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что игру нужно делать только для хороших игроков, а на плохих игроков забить? Мой игровой опыт это мой игровой опыт. Если примерно во второй половине панд близзард замутили свой новый перегруженный дизайн аутдора, из за чего я бегаю с кладбона на большинстве персонажей, пока не настрадаю себе овергир, то это никак не изменить.

Изменить - научиться играть немного лучше, чем вы играете сейчас и перестать страдать.

Ваша проблема в том, что вы считаете, что Близы должны адаптировать игру под вас, вместо того, чтобы приложить минимум усилий и адаптироваться под нее. И нет, Близы не должны. Они балансирую ее исходя из средневзвешенного игрока, а не исходя из потребностей "инвалидов" и если вы попадаете под категорию "инвалидов" - то значит страдать это ваш выбор.

Пфф, настоящие инвалиды умудряются даже рейдить (в ЛК насколько я помню слепой игрок убил Лича), а вы ноете что аутдор слишком сложный.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к какой категории ты меня относишь? Как мы выяснили выше, хейтеры - это фанбои, которые ноют, что здравомыслящие люди обоснованно критикуют их игру. Но я ведь и не фанбой, правда?

Ты не фанбой, но и до здравомыслящего критика тебе далеко.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше ничего не смог придумать? 7 бесплатных дней давали всем желающим. А тут только тем, кто проигнорил тупейшее дополнение.
Божественная логика. Если бы они раздали демку тем, кто не проигнорил, то я бы действительно начал сомневаться в их адекватности. :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5792
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменить - научиться играть немного лучше, чем вы играете сейчас и перестать страдать.

Ваша проблема в том, что вы считаете, что Близы должны адаптировать игру под вас, вместо того, чтобы приложить минимум усилий и адаптироваться под нее. И нет, Близы не должны. Они балансирую ее исходя из средневзвешенного игрока, а не исходя из потребностей "инвалидов" и если вы попадаете под категорию "инвалидов" - то значит страдать это ваш выбор.

Пфф, настоящие инвалиды умудряются даже рейдить (в ЛК насколько я помню слепой игрок убил Лича), а вы ноете что аутдор слишком сложный.
Уровни сложности в игре есть не просто так. Многие игроки просто не понимают, что не все могут играть на топ уровне, просто захотев это сделать и немного поднапрягшись, и что есть естественный предел скилла, который просто не возможно преодолеть по различным объективным причинам. Причем эти причины могут зависеть не только от кривости рук, но и от других факторов, таких как слабый комп, слабый интернет и т.д. И то, что вам удалось это сделать, вовсе не значит, что другие могут сделать тоже самое. Я вот тоже могу вас спросить, почему вы не можете поднапрячся и начать играть в футбол на уровне роналдо или месси? М? Может потому, что вам не дано? Вот и мне не дано.

Я играл в одну стрелаляку и там мне тоже пытались объяснить, что это не матчмэйкер должен мне выдавать противников с таким же уровнем скилла, как у меня, а я должен поднять свой уровень скилла до противников, которых выдает мне матчмэйкер. Типа ребята не понимают вообще смысла принципов работы матчмэйкера и ммра. Вот это вот если я проигрываю больше, чем выигрываю, то мой ммр должен падать и матчмэйкер должен мне выдавать противников с более низким ммр и наоборот. Объяснять им, что я играю в эту игру уже несколько лет и что это мой физический предел скилла, было бесполезно.

И всегда так было, что аудор был контентом для самых самых инвалидов, которые не могут ходить ни в героики, ни в рейды. Вот именно решение об изменении в сторону охардкоривания аутдора, принятое примерно в середине панд, и стало для близзард фатальным. Как раз таки всякие рейдеры ныли, что им нечего делать между рейдами и наныли себе охардкоривание аутдора.

Если еще короче, то весь скилл обычно заключается только в доведении некого действия до автоматизма путем его наяривания 100500 раз. У меня просто нет времени, чтобы это делать. Я играю по часику в день, когда прихожу уставший с работы. Мне нужен контент в стиле дэйликов за земледельцев. Простой, быстрый, с долговременным прогрессом и очень высоким уровнем рпшности. Я просто тупо не могу играть в этот нынешний мега-напряженный контент, где только для того, чтобы добраться до локалки, надо пролезть через какой то намудреный лабиринт из скал, убить 100500 назойливых как мухи мобов, замочить каких то элиток на пределе возможностей класса или вообще искать под это группу, что не всегда получается и надо торчать как дураку пол часа ждать какого нибудь товарища в мифик гире, который этого моба сваншотит (локалки с элитками на расколотом берегу например уже никому не были нужны в 7.3), постоянно быть в напряжении из за того, что мобы респаются через каждые 5 секунд у меня за спиной и снова агрятся толпами, так что я секунды не могу прожить без аггро и комбата, постоянно быть в напряжении из за жесткой конкуренции с другими игроками.

Яж не прошу весь контент переделать под меня. Но если они даже такую мелочь больше не могут мне предоставить, то чтож. Остается им только распрощаться с моими деньгами. К слову, раньше было наоборот. Был один островок для хардкора, типа кель данаса или тол барада. А весь остальной контент был для так называемых инвалидов. А сейчас для меня даже островка то в игре не найдется. Все охардкорено. И единственный вариант это ждать нерфов в последних патчах аддона и полетов. Но это ненормально. Я не хочу платить точно такие же деньги, как и все, за объедки с чужого стола. Вот когда морально устаревший контент станет бесплатным, вот тогда и поговорим.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 10:43:19 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уровни сложности в игре есть не просто так. Многие игроки просто не понимают, что не все могут играть на топ уровне, просто захотев это сделать и немного поднапрягшись, и что есть естественный предел скилла, который просто не возможно преодолеть по различным объективным причинам. Причем эти причины могут зависеть не только от кривости рук, но и от других факторов, таких как слабый комп, слабый интернет и т.д.

Вы начинаете смешивать теплое с мягким. Никто не требует играть от вас на уровне игроков Метода. Однако для того, чтобы научится не умирать под мобами в аутдоре достаточно приложить совсем-совсем мало усилий. Примерно как при игре в двовровый футбол перестать ходить и начать бегать.

Но если вы продолжаете ходить, когда вокруг вас все бегают - то проблема не в игре, а в вас.
И всегда так было, что аудор был контентом для самых самых инвалидов, которые не могут ходить ни в героики, ни в рейды. Вот именно решение об изменении в сторону охардкоривания аутдора, принятое примерно в середине панд, и стало для близзард фатальным. Как раз таки всякие рейдеры ныли, что им нечего делать между рейдами и наныли себе охардкоривание аутдора.

Наныли именно такие казуалы как вы. Потому что у рейдеров, а тем более хардкорных есть другие дела. Хотели - получайте и распишитесь.
Если еще короче, то весь скилл обычно заключается только в доведении некого действия до автоматизма путем его наяривания 100500 раз. У меня просто нет времени, чтобы это делать. Я играю по часику в день, когда прихожу уставший с работы. Мне нужен контент в стиле дэйликов за земледельцев. Простой, быстрый, с долговременным прогрессом и очень высоким уровнем рпшности.

Тогда к вашим услугам оффлайн РПГ. В ММО есть определенный порог вхождения и вы ему, судя по всему, не соответствуете. Бывает, чо.

Я просто тупо не могу играть в этот нынешний мега-напряженный контент, где только для того, чтобы добраться до локалки, надо пролезть через какой то намудреный лабиринт из скал, убить 100500 назойливых как мухи мобов, замочить каких то элиток на пределе возможностей класса или вообще искать под это группу, что не всегда получается и надо торчать как дураку пол часа ждать какого нибудь товарища в мифик гире, который этого моба сваншотит (локалки с элитками на расколотом берегу например уже никому не были нужны в 7.3), постоянно быть в напряжении из за того, что мобы респаются через каждые 5 секунд у меня за спиной и снова агрятся толпами, так что я секунды не могу прожить без аггро и комбата, постоянно быть в напряжении из за жесткой конкуренции с другими игроками.

Лол. Я уже говорил. что вы серьезно преувеличиваете проблему, но раз вы этого слышать не хотите то моу повторить мысль, которая прозвучала выше: вы не дотягивайте до порога вхождения в ММО.

И это не значит, что этот порог теперь нужно опускать ниже плинтуса.

Яж не прошу весь контент переделать под меня. Но если они даже такую мелочь больше не могут мне предоставить, то чтож. Остается им только распрощаться с моими деньгами. К слову, раньше было наоборот. Был один островок для хардкора, типа кель данаса или тол барада. А весь остальной контент был для так называемых инвалидов. А сейчас для меня даже островка то в игре не найдется. Все охардкорено. И единственный вариант это ждать нерфов в последних патчах аддона и полетов. Но это ненормально. Я не хочу платить точно такие же деньги, как и все, за объедки с чужого стола. Вот когда морально устаревший контент станет бесплатным, вот тогда и поговорим.

Охаркорено :facepalm:

Вы не просите вес контент переделать, да. Только аутдор. Мелочь то какая.
Вам действительно лучше отменить подписку и найти более соответствующую вашим способностям и графику жизни игру.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие игроки просто не понимают, что не все могут играть на топ уровне
Никогда бы не подумал, что для убийства мобцов в аутдоре нужно "играть на топ уровне".
Ты просто открыл мне глаза.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 18:42:43 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть потому, что он её первый заметил
Где доказательства что оно действительно было и что оно действительно показывало количество подписчиков.
Доказательство в виде цифры активных подписчиков размещено на ресурсе(reddit, по-моему).
И ники многие такие же берут, ага, совпадение за совпадением.
На очень многих форумах ник Lionet занят, поэтому я там под другими никами.
Боже, Леля, ты хоть сам загугли себя в интернете, там можно подчерпнуть информацию и про машину, и про все на свете. Нет, начал какие-то отмазки кривые лепить, ппц. Хотя смысл моего поста вообще был не в каком-то деаноне, или чем-то таком, а в том что как легко в наше время, при желании, подставить другого человека.
Ты что, думаешь я не проверял что ли про себя? ))) Т.к. я не состою ни в каких говносетях, а информация на форумах настолько общая и нескрываемая, что вытащить что-либо практически невозможно.
Речь не о том, чтобы подставить, а о том, что не стоит сравнивать анонима с публичной компанией. Поэтому аналогия бессмысленная.
А самое смешное - что ни один крупный мододел это не спалил, только ноунейм с несуществующим скриншотом который успел увидеть только автор WA. Кот с лампой прям просятся.
"Не спалил" и "не опубликовал" - вещи разные.
P.S. А еще мне очень грустно, что на остальных форумах Леля адеватный человек и пишет нормально. А НК похоже считает за помойку, где можно вести себя как угодно. Хотя, с учетом того что уже и мат, как я понял, на форуме не возбраняется на официальном уровне - это было все ожидаемо.
Так может ты меня с кем-то другим спутал? С более адекватным. )))
Мат на форуме формально возбраняется, а фактически все мои оппоненты против меня его используют (как и необоснованные минусы). Приходится общаться с ними на доступном им языке.
Леля... Тебе говорят что тебя с садомитами засняли, ты заявляешь, что снимающий бывал в гей-клубе. Я вот против вас ничего не имею, но опровергать чужую позицию опираясь на нетрадиционную ориентацию оппонента - дегенератство. Ты и с и без елды в заднем проходе не шибко умом блещешь, да и корреляция для подобной аргументации не выявлено исследованиями, да еще и какие-то попытки притеснения смотрятся глупо, а ведь ты и так тут за местного дурочка, хотя если не будешь вылезать за пределы раздела новостей, то дружков себе найдешь.
А даже и не начал ещё опровергать чужую позицию.  :D Я мягонько подвожу к этому. Нельзя же просто так взять и сказать - это не я. Надо сначала подвести к мысли, что разговаривающий сам пидарас(раз по его утверждению, он снял какого-то пидораса, которого за меня выдаёт в каком-то гей-клубе). А дальше, этот любитель-фотограф сам уже расскажет, что не было никакого гей-клуба и всё это он выдумал. Вот как надо!
Может это не я умом не шибко блещу, а просто ты настолько туп, что не можешь понять о чём я говорю? Я тут "за местного дурачка" только у местных дурачков типа тебя. Что в принципе и неудивительно, т.к. большинство нормальных, адекватных людей отсюда посваливали после того, как тупые хомячки необоснованно их начали минусовать. Но радует, что новые адекватные люди появляются.
Божественная логика. Если бы они раздали демку тем, кто не проигнорил, то я бы действительно начал сомневаться в их адекватности. :facepalm:
А что тут такого? Я, например, купил аддон, но ни разу его не оплачивал. И не собираюсь как минимум до 8.1, хотя там тоже надо будет ещё отзывы почитать. Потому что мне уже кажется, после этой темы, что даже если коты будут играбельными, то в игре столько косяков, что оплачивать её всё равно не стоит.
В общем, я купил аддон, но не купил подписку. Почему бы и не накинуть три дня для затравки?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доказательство в виде цифры активных подписчиков размещено на ресурсе(reddit, по-моему).
Доказательством служит очередной вброс ?
(раз по его утверждению, он снял какого-то пидораса, которого за меня выдаёт в каком-то гей-клубе)
Дак он не говорил где он тебя снял. Место ты указал уже сам позже. Как легко ты спалился.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 19:21:21 by PhantomButthurt »

 

закрыть