WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 663 — «Модификаторы»  (Прочитано 13914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для меня легендарный игрок, который не орёт, в микрофон

Но ведь если ты исполняешь тактику и не дохнешь в войдзонах, то никто в микрофон орать не будет ибо нет смысла.

который помогает разрешатся в механике того или иного персонажа

А для этого существуют тонны гайдов, где все максимально разжевано, знай себе кнопки жми.

А сей час на Драконаморе как бы мягко описать их, играют негодяи которые готовы кинуть на золото, а раньше такого не было кто кидал людей, тот получал по заслугам и в этом была заслуга легендарных игроков.

Это как же это, есть пример? Вот продаешь ты голд голдселлеру, он тебя на него кидает и что они делали? Вычисляли по IP?

А что качается перечисленных вами сервером то там играют злые люди с которыми я рейдил в пандарии, в дреноре и видел их высокомерие, когда они говорили что вы все раки и ваш сервер Ракономор, идите и убейтесь.

Ой да на гордунях своих раков пол сервера, нашел кого слушать. Раком тебя делает не принадлежность к какому-либо серверу, а элементарное незнание своего класса и невыполнение тактики на боссе.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 07:29:35 by Keb »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня легендарный игрок, который не орёт, в микрофон

Но ведь если ты исполняешь тактику и не дохнешь в войдзонах, то никто в микрофон орать не будет ибо нет смысла.

который помогает разрешатся в механике того или иного персонажа

А для этого существуют тонны гайдов, где все максимально разжевано, знай себе кнопки жми.

А сей час на Драконаморе как бы мягко описать их, играют негодяи которые готовы кинуть на золото, а раньше такого не было кто кидал людей, тот получал по заслугам и в этом была заслуга легендарных игроков.

Это как же это, есть пример? Вот продаешь ты голд голдселлеру, он тебя на него кидает и что они делали? Вычисляли по IP?

А что качается перечисленных вами сервером то там играют злые люди с которыми я рейдил в пандарии, в дреноре и видел их высокомерие, когда они говорили что вы все раки и ваш сервер Ракономор, идите и убейтесь.

Ой да на гордунях своих раков пол сервера, нашел кого слушать. Раком тебя делает не принадлежность к какому-либо серверу, а элементарное незнание своего класса и невыполнение тактики на боссе.

Но ведь если ты исполняешь тактику и не дохнешь в войдзонах, то никто в микрофон орать не будет ибо нет смысла. Боже ваш, как всё серьёзно. Вы понимаете что это игра, развлечение или это турнир где все должны синхрооно действовать?

Это как же это, есть пример? Вот продаешь ты голд голдселлеру, он тебя на него кидает и что они делали? Вычисляли по IP? Нет не по IP вычисляли, а объясняли доступным языком что кидать не хорошо. У меня складывается впечатление что вы или с пандарии на офе начали играть или с дренора, а на пирадках кидали на голду как нечего делать.

А для этого существуют тонны гайдов, где все максимально разжевано, знай себе кнопки жми. Вы серьёзно? В рейдах которых я был, максимум человек пять знали тактику, остальные тупо жали на кнопки, а ну может вы из ВИП гильдий где игроки как спецназ учат тактику наизусть и вы в топе вов-прогресс, то простите меня, за невежество  ;D

Ой да на гордунях своих раков пол сервера Это точно, а ещё на чёрном шраме, якобы элитный пвп сервер был, сей час всё оказуазлили, а до  БФА они себя считали элитой ПВП  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 09:43:16 by Dethachaic »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы понимаете что это игра, развлечение или это турнир где все должны синхрооно действовать?
А ты слышал про "развивающие игры" ?
Нет не по IP вычисляли, а объясняли доступным языком что кидать не хорошо.
Как же легко стать "легендарным" в твоих глазах. Достаточно тебе сказать, что "объяснил кидале доступным языком, что кидать не хорошо".
Вы серьёзно? В рейдах которых я был, максимум человек пять знали тактику, остальные тупо жали на кнопки, а ну может вы из ВИП гильдий где игроки как спецназ учат тактику наизусть и вы в топе вов-прогресс, то простите меня, за невежество  ;D
Дак ты говорил про механики босса ?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты слышал про "развивающие игры"? Ага "ВОВ развивающая игра" наверно срачи хорошо развевает.

Как же легко стать "легендарным" в твоих глазах. Достаточно тебе сказать, что "объяснил кидале доступным языком, что кидать не хорошо". 

Ну вот, начался сарказм, объясни кидале доступным языком. А я смотрю что это кидалы прикидываются близзами особенно под новый год пишут, перейди по ссылке, введи логин и пароль и получи, редкого маунта, особенно перед новым годом они активизируются. Что-то вы им не объясняете. Мне вот в начале 2018, 5 раз писали в личку, весь форум забит одинаковыми темами и не кто им не объясняет почему столько кидал и метельцы с ними не борются.  Вот у вас есть шанс, вы не только в моих глазах будете легендарным, а в глазах многих форумчан.

Дак ты говорил про механики босса? Естественно, часто тактику знают РЛ-ы и ещё пара тройка, четвёрка человек в рейдах. Особенно интересно слышать от хорошо одетых игроков, а какая тактика тут, когда им задают вопрос, так у тебя высокий гирскор, они сразу, это не мой Акк, жены, сына или друга.  А истина очень проста, они голд фармеры которые покупают рейд со шмотом, а как попадают в обычный рейд тактики не знают.


Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня легендарный игрок, который не орёт, в микрофон

Но ведь если ты исполняешь тактику и не дохнешь в войдзонах, то никто в микрофон орать не будет ибо нет смысла.

который помогает разрешатся в механике того или иного персонажа

А для этого существуют тонны гайдов, где все максимально разжевано, знай себе кнопки жми.

А сей час на Драконаморе как бы мягко описать их, играют негодяи которые готовы кинуть на золото, а раньше такого не было кто кидал людей, тот получал по заслугам и в этом была заслуга легендарных игроков.

Это как же это, есть пример? Вот продаешь ты голд голдселлеру, он тебя на него кидает и что они делали? Вычисляли по IP?

А что качается перечисленных вами сервером то там играют злые люди с которыми я рейдил в пандарии, в дреноре и видел их высокомерие, когда они говорили что вы все раки и ваш сервер Ракономор, идите и убейтесь.

Ой да на гордунях своих раков пол сервера, нашел кого слушать. Раком тебя делает не принадлежность к какому-либо серверу, а элементарное незнание своего класса и невыполнение тактики на боссе.

Но ведь если ты исполняешь тактику и не дохнешь в войдзонах, то никто в микрофон орать не будет ибо нет смысла. Боже ваш, как всё серьёзно. Вы понимаете что это игра, развлечение или это турнир где все должны синхрооно действовать?

Это как же это, есть пример? Вот продаешь ты голд голдселлеру, он тебя на него кидает и что они делали? Вычисляли по IP? Нет не по IP вычисляли, а объясняли доступным языком что кидать не хорошо. У меня складывается впечатление что вы или с пандарии на офе начали играть или с дренора, а на пирадках кидали на голду как нечего делать.

А для этого существуют тонны гайдов, где все максимально разжевано, знай себе кнопки жми. Вы серьёзно? В рейдах которых я был, максимум человек пять знали тактику, остальные тупо жали на кнопки, а ну может вы из ВИП гильдий где игроки как спецназ учат тактику наизусть и вы в топе вов-прогресс, то простите меня, за невежество  ;D

Ой да на гордунях своих раков пол сервера Это точно, а ещё на чёрном шраме, якобы элитный пвп сервер был, сей час всё оказуазлили, а до  БФА они себя считали элитой ПВП  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Голдселлерам что-либо объяснять.
Не выходить из войд зоны - это весело.
Тактика только для випов.

Я сдаюсь, это бесполезно, человек просто из другой вселенной.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня легендарный игрок, который не орёт, в микрофон

Но ведь если ты исполняешь тактику и не дохнешь в войдзонах, то никто в микрофон орать не будет ибо нет смысла.

который помогает разрешатся в механике того или иного персонажа

А для этого существуют тонны гайдов, где все максимально разжевано, знай себе кнопки жми.

А сей час на Драконаморе как бы мягко описать их, играют негодяи которые готовы кинуть на золото, а раньше такого не было кто кидал людей, тот получал по заслугам и в этом была заслуга легендарных игроков.

Это как же это, есть пример? Вот продаешь ты голд голдселлеру, он тебя на него кидает и что они делали? Вычисляли по IP?

А что качается перечисленных вами сервером то там играют злые люди с которыми я рейдил в пандарии, в дреноре и видел их высокомерие, когда они говорили что вы все раки и ваш сервер Ракономор, идите и убейтесь.

Ой да на гордунях своих раков пол сервера, нашел кого слушать. Раком тебя делает не принадлежность к какому-либо серверу, а элементарное незнание своего класса и невыполнение тактики на боссе.

Но ведь если ты исполняешь тактику и не дохнешь в войдзонах, то никто в микрофон орать не будет ибо нет смысла. Боже ваш, как всё серьёзно. Вы понимаете что это игра, развлечение или это турнир где все должны синхрооно действовать?

Это как же это, есть пример? Вот продаешь ты голд голдселлеру, он тебя на него кидает и что они делали? Вычисляли по IP? Нет не по IP вычисляли, а объясняли доступным языком что кидать не хорошо. У меня складывается впечатление что вы или с пандарии на офе начали играть или с дренора, а на пирадках кидали на голду как нечего делать.

А для этого существуют тонны гайдов, где все максимально разжевано, знай себе кнопки жми. Вы серьёзно? В рейдах которых я был, максимум человек пять знали тактику, остальные тупо жали на кнопки, а ну может вы из ВИП гильдий где игроки как спецназ учат тактику наизусть и вы в топе вов-прогресс, то простите меня, за невежество  ;D

Ой да на гордунях своих раков пол сервера Это точно, а ещё на чёрном шраме, якобы элитный пвп сервер был, сей час всё оказуазлили, а до  БФА они себя считали элитой ПВП  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Голдселлерам что-либо объяснять.
Не выходить из войд зоны - это весело.
Тактика только для випов.

Я сдаюсь, это бесполезно, человек просто из другой вселенной.

Вы просто не видели раков, который всё фейлят. Есть ачива в Огненых просторах, Пройдёт только кающийся, так вот там люди вайпали ачиву 7 раз, а казалось бы просто надо сесть когда кастуют огненные коты. И вообще пора заканчивать мусолить. Можете не верить, что я играл с хорошими, отзывчивыми игроками, но это так и было. Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends 512 сообщений, ну ладно там есть что обсудить, а что тут мусолить, если вы считаете что в вов ИГРАЮТ 100% марзи, это ваше мнение. Предлагаю перестать мусолить, тем более не по теме. Не  понимаю как Вишко и модераторы терпят спам, давно бы дали бы недельный бан за спам, да бы не разводить срач и продолжили постить новости.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 18:47:27 by Dethachaic »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, начался сарказм, объясни кидале доступным языком. А я смотрю что это кидалы прикидываются близзами особенно под новый год пишут, перейди по ссылке, введи логин и пароль и получи, редкого маунта, особенно перед новым годом они активизируются. Что-то вы им не объясняете. Мне вот в начале 2018, 5 раз писали в личку, весь форум забит одинаковыми темами и не кто им не объясняет почему столько кидал и метельцы с ними не борются.  Вот у вас есть шанс, вы не только в моих глазах будете легендарным, а в глазах многих форумчан.
А кто сказал, что человек вообще будет что-то писать кидале ? Главное сообщить, что ты уже "объяснил ему доступным языком, что кидать плохо".
часто тактику знают РЛ-ы и ещё пара тройка, четвёрка человек в рейдах.
Ну дак в таких случаях РЛ может кратко рассказать что нужно делать. Как минимум в Легионе такое еще было.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы настолько озверели что на прокачке людей кикаете. В личе люди были добрые, не кикали
Эм. Чувак по сути шёл на фоллоу и не делал ничего. Каким раком ты к этой ситуации прокачку приплёл? С тем же успехом можно и в ключах так "развлекаться".
Кстати, прокатить такое может как-раз именно щас. А в личе за такие фокусы ты улетел бы уже после второго пака. Потому что систему случайных тогда только-только ввели и люди к инстам относились серьёзно. Серьёзно к себе и к окружающим. Да что там говорить - группа бы тупо с места не сдвинулась без бафов.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 07:57:17 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, абсолютно другой.
В данном переводе смысл комикса "Ничего нового, все как обычно", а в оригинале смысл комикса получается "Ого, наконец-то нет афиксов, все не как обычно, легче"

А еще на картинке есть укрепленный.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже ваш, как всё серьёзно. Вы понимаете что это игра, развлечение или это турнир где все должны синхрооно действовать?

Как мы видим даже по текущему составу НК, то понятие развлечения и удовольствия от игры у всех разное.

Нет не по IP вычисляли, а объясняли доступным языком что кидать не хорошо. У меня складывается впечатление что вы или с пандарии на офе начали играть или с дренора, а на пирадках кидали на голду как нечего делать.

ЛК, как самый популярный аддон, был наиболее заселен различными сомнительными личностями. И что это за рофл такой с объяснениями? Типа вы ему в пм: "Жулик, не воруй", а он такой "О, ужаааас!".

Вы серьёзно? В рейдах которых я был, максимум человек пять знали тактику, остальные тупо жали на кнопки, а ну может вы из ВИП гильдий где игроки как спецназ учат тактику наизусть и вы в топе вов-прогресс, то простите меня, за невежество  ;D

Максимум человек 5 знали тактику - эт как? Потому, что подобный расклад - это априори поражение будь то 10-ка или 25 формат. Конечно, если речь не идет о рейдах типа склепа аркавона или какого-нибудь ОС в 3.3.5.

Это точно, а ещё на чёрном шраме, якобы элитный пвп сервер был, сей час всё оказуазлили, а до  БФА они себя считали элитой ПВП  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Элитой ру пвп был сколько не ЧШ, а сама бг - шквал. На чш просто были глады и может какое-то число р1, включая пастуха всея пвп коммунити Готика.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 09:43:47 by Idex »

 

закрыть