WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Фракции Battle for Azeroth получат репутацию "Идеала"  (Прочитано 44019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чеж сразу не ввели? Это же было очевидно, что надо будет ввести. У меня к этой системе двоякое отношение. С одной стороны есть люди, которые гриндят контент просто так. Локалки там, миссии стола в легионе. Им репа капает просто так пассивно и это клево, что однажды это может принести какие то плюшки, типа маунтов или еще каких-то наград. По хорошему такую систему надо было бы прикрутить ко всем репам. С другой стороны мне никогда не нравилась система прокачки репутации. Она какая-то устаревшая в том плане, что ты просто гриндишь циферки ради гринда циферок. Она мне осточертела еще во времена каты, так что в моп у меня уже просто не было сил гриндить такое количество реп, особенно учитывая, что не все из них гриндились хорошо. Так шадо пан например были слишком заовертюнены. Это вам не оракулов и волчеров в личе качать. И делать этот гринд еще и бесконечным, это уже за пределами добра и зла.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Panikum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паникум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А может есть смысл не заставлять людей делать локалки после превознесения, а не пытаться втюхать им бесконечное продление полоски с сомнитеным стимулом? Ах ну я забыл чья это игра.
(показать/скрыть)
Да кто тебя заставляет-то? То есть,ты понимаешь что стимул сомнительный,но всё равно считаешь тебя заставляют? Что за бредовый вброс? Эти сундуки сделаны для приятного бонуса,не более.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Маунтов не будет и ладно, в БФА их и так много. А вот игрушки и петы - прям то что надо. Спасибо.
У меня с экспедиций накопилось некоторое количество токенов на репутацию, надеюсь пригодятся.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм же делаешь локалки на азерит и ресурсы иногда, через 133 получаешь сундук с бонусом, нормальная тема, никакого др....а ради редких маунтов.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Такие лари <...> для маленького бонуса.
"Лари посланников - маленький приятный бонус, они не для фарма плюшек"
"Награды в экспедициях - маленький приятный бонус, пока вы фармите азерит, в игре полно занятий"
"Рарники на Арати - маленький приятный бонус раз в три недели к фронту - основному увлекательному событию"
"Стол с миссиями соратников - маленький приятный бонус, игра не про это"
"Крохи азерита за локалки/миссии - маленький приятный бонус, уровень ожерелья не особо важен"
"Battle For Azeroth - маленький приятный бонус УГ для всех, кто не упарывается рейдами/мификами"

Крочефиссио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня с экспедиций накопилось некоторое количество токенов на репутацию, надеюсь пригодятся.

Не хотелось бы тебя расстраивать, хотя тебя невозможно расстроить=) Эти токены не пригодятся, ибо, скорее всего, будет как в Легионе с токенами на репу: в 8.1 накопленные ранее будут апать репу только до превознесения, не более. Поэтому можешь выбрасывать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44530
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Такие лари <...> для маленького бонуса.
"Лари посланников - маленький приятный бонус, они не для фарма плюшек"
"Награды в экспедициях - маленький приятный бонус, пока вы фармите азерит, в игре полно занятий"
"Рарники на Арати - маленький приятный бонус раз в три недели к фронту - основному увлекательному событию"
"Стол с миссиями соратников - маленький приятный бонус, игра не про это"
"Крохи азерита за локалки/миссии - маленький приятный бонус, уровень ожерелья не особо важен"
"Battle For Azeroth - маленький приятный бонус УГ для всех, кто не упарывается рейдами/мификами"

На самом деле лари – это не повод для еще одного фарма, а просто дополнительная система, которая позволяет получаемой репутации не пропадать зря (активно играющие люди часто такое наблюдают и это не особо приятно) и иметь за это маленькие награды. А все остальное – это уже самостоятельные части контента, быть может не столь большие и ценные, но все же те, которыми можно целенаправленно заниматься. Не думаю, что стоит сравнивать то и это.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Маунтов не будет и ладно, в БФА их и так много. А вот игрушки и петы - прям то что надо. Спасибо.
У меня с экспедиций накопилось некоторое количество токенов на репутацию, надеюсь пригодятся.

Хомутяша ты такой милый :))) Мечтаю от тебя совят  :-*

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эти парагоны и мифик+ — контент который никогда не пойму, но при этом люди серьезно любят и просят добавки.
Казалось-бы это ужасно фармить репутацию весь аддон, молиться на очередной RNG на маунта из сундука (я за весь Легион ни один не получил), или фармить подземелья бесконечно. Но людям нравится.
Зачем, почему. Никогда не пойму.
Ужасный контент.
Да, держу в курсе.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А может есть смысл не заставлять людей делать локалки после превознесения, а не пытаться втюхать им бесконечное продление полоски с сомнитеным стимулом? Ах ну я забыл чья это игра.
(показать/скрыть)
Божечки ты мой, опять мышки жалуются. Фармить их заставляют, плак. Локалки для азерита и шмота заставляют делать, плак, плак. Да и вообще в целом заставлять одеваться, ходить по всяким рейдам и ключам, плак, плак, плак. Уууу, какие плохие близы =(


что это за словесный высер  :-X
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 10:39:04 by Dimitriys28 »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Вот эти парагоны и мифик+ — контент который никогда не пойму, но при этом люди серьезно любят и просят добавки.
Казалось-бы это ужасно фармить репутацию весь аддон, молиться на очередной RNG на маунта из сундука (я за весь Легион ни один не получил), или фармить подземелья бесконечно. Но людям нравится.
Зачем, почему. Никогда не пойму.
Ужасный контент.
Вот эти [рейды] — контент который никогда не пойму, но при этом люди серьезно любят и просят добавки.
Казалось бы, это ужасно - фармить [шмотки] весь аддон, молиться на очередной RNG на [БИСовую вещь], или фармить [боссов] бесконечно. Но людям нравится.
Зачем, почему. Никогда не пойму.
Ужасный контент.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Battle For Azeroth - маленький приятный бонус УГ для всех, кто не упарывается рейдами/мификами"
Ну смотри, это же многопользовательская игра, значит сингловый контент тут по определению будет ущербен. А что у нас есть из многопользовательского контента? Рейды, мифики, бг и аренка. Пвп такое себе в вов, значит остались рейди и мифики. И ты удивляешься, что ВОВ УГ для тех людей, которые брезгуют его основным контентом? Ты случайно не веган? Это они любят прийти в ресторан, где нормальные люди кушают, и начать возмущаться, что им их сена на лопате не могут дать.

Крочефиссио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
А по существу: в Легионе был стимул продолжать делать остопи...одни и те же локалки в 100500-й раз только ради лег и маунтов из коробок, теперь же его (стимула) не будет вообще. Маунты были приятным бонусом. А теперь из коробок что? Ресурсы для войны? Данунах, девать это добро и так некуда, ибо миссии соратников ныне бесполезны. Азерит? Бесполезен чуть более, чем полностью, ибо +2 илвл шеи за вагон азерита - так себе бонус=)
Помню, как верещали, когда добавили таймволки, типа "ояё, вашу мать, это ж сколько их фармить, чтоб купить маунтов". Ну вот, спустя пару лет, неспешно купил этих маунтов, закрывая их по 5 штук по виклику, не более, да и то не каждый раз. И ничего у меня не пригорело от того, что получил их спустя время, а не в первую неделю. Так же и с маунтами с коробок за репу - никто не заставляет делать кучу локалок, не хотите фармить репу - не надо! Или я что-то пропустил, и теперь без ачивки на 300+ маунтов не берут в рейды? 

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же и с маунтами с коробок за репу - никто не заставляет делать кучу локалок, не хотите фармить репу - не надо! Или я что-то пропустил, и теперь без ачивки на 300+ маунтов не берут в рейды?
Оказалось, что в ВоВ достаточно наркоманов, которые с введения системы парагона на оф. форуме создавали по 100500 тем, о том что им не упал маунт. Видимо, они без этих маунтов жить не могли. Близзов в конце концов забодали эти стены текста и они ещё во время анонса сказали. что уберут маунтов.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А чеж сразу не ввели? Это же было очевидно, что надо будет ввести.
А если немного включить голову, то становится также очевидно что идеалы - это бонусная фишка вводимая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того чтобы репа из различных источников шла в какой-то прогресс, а не просто сгорала. Соответственно вводят её тогда когда основная масса игроков доходит до этого самого потолка.
Цитировать
Она какая-то устаревшая в том плане, что ты просто гриндишь циферки ради гринда циферок
Однако, здравствуйте. Ты только что описал суть ВСЕХ мморпг одним предложением.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть