WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch  (Прочитано 13719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #30 : 16 Октября, 2018, 17:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Развели срач на пустом месте. Нафига?

ИМХО у диаблы три проблемы. Это сквад-ориентированность (именно сквад), которая сегрегирует игроков не общаться ни с кем кроме своего сквада, отсутствие торговли (бесполезное золото, торговля за реги в ПоЕ суперская идея - надо перенимать и развивать) и отсутствие какого либо вменяемого соревновательного контента. Башня из 150-ти этажей это, извините, смешно. Модификаторы, сложности, типы и т.д. - все как в ПоЕ. Надо совместить диблу с ее божественным (или дьявольским, хе-хе) визуальным дизайном и работой аниматоров и ПоЕ с ее хардкорностью и торговлей. Главное не переборщить.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #31 : 16 Октября, 2018, 18:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Давайте я вас научу кидать линк на челенджи. Выглядеть он должен примерно так
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Kabancheg11/challenges/Breach


Зачет. ))
Только Чаюла ушла живой.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #32 : 16 Октября, 2018, 18:15:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ИМХО у диаблы три проблемы.

У д3 имхо одна проблема, отсутствие нормальной монетизации, чтобы разработчикам хотелось хоть как то дорабатывать и совершенствовать игру. Все остальное вытекает из этого. Я просто вижу как в пое люди радостно несут деньги и как игроки д3 кричат возьмите мои деньги и дайте нормальный контент, и понимаю что кто то сильно облажался.

Зачет. ))
Только Чаюла ушла живой.

Да это ерунда, просто на тот момент мои билды заточенные в жир не могли добегать до чаулы, а качать отдельного чара ради 1 челенджа мне уже было откровенно лень. Да и челенджи тогда были сильно проще.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #33 : 16 Октября, 2018, 19:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО у диаблы три проблемы.

У д3 имхо одна проблема, отсутствие нормальной монетизации, чтобы разработчикам хотелось хоть как то дорабатывать и совершенствовать игру. Все остальное вытекает из этого. Я просто вижу как в пое люди радостно несут деньги и как игроки д3 кричат возьмите мои деньги и дайте нормальный контент, и понимаю что кто то сильно облажался.

Зачет. ))
Только Чаюла ушла живой.

Да это ерунда, просто на тот момент мои билды заточенные в жир не могли добегать до чаулы, а качать отдельного чара ради 1 челенджа мне уже было откровенно лень. Да и челенджи тогда были сильно проще.
У Диаблы одна проблема, точнее у нее нет проблем, проблема у людей, которые, с какого-то хрена, считают, что Диабла не одноразовый продукт и разрабы должны ее поддерживать и монетизировать. Че-то постоянно выпускать аддоны, апгрейды и прочее от, какой-нибудь, Human Revolution никто не требует и не талдычит о том, что игра мертва.
А для Диаблы-то почему должны? Близзард когда-то говорили, что Д3 - это ВоВ во вселенной Диаблы? Нет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #34 : 16 Октября, 2018, 19:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А для Диаблы-то почему должны? Близзард когда-то говорили, что Д3 - это ВоВ во вселенной Диаблы? Нет

Да. Говорили.
Морхейм как то на проф ресурсе писал, что они перестали развивать Д3 так как после акции (годовой подпиской) были самые большие не возвраты. Поэтому - Д3 не стали развивать, что бы не делать пересекающиеся аудиторией продукты.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #35 : 16 Октября, 2018, 20:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А для Диаблы-то почему должны? Близзард когда-то говорили, что Д3 - это ВоВ во вселенной Диаблы? Нет

Да. Говорили.
Морхейм как то на проф ресурсе писал, что они перестали развивать Д3 так как после акции (годовой подпиской) были самые большие не возвраты. Поэтому - Д3 не стали развивать, что бы не делать пересекающиеся аудиторией продукты.
Ну и по традиции...пруф?!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #36 : 16 Октября, 2018, 21:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не будет. Я не помню где я это встречал - просто отложилось в памяти. Где то в тексте шло обсуждения возвратов игроков, и по моему - почему не будет новой акции по Д3.

Можете считать что я не прав, и найти лучшее объяснение - натыкаясь на труп Диабло.


Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #37 : 16 Октября, 2018, 21:49:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А не будет. Я не помню где я это встречал - просто отложилось в памяти. Где то в тексте шло обсуждения возвратов игроков, и по моему - почему не будет новой акции по Д3.

Можете считать что я не прав, и найти лучшее объяснение - натыкаясь на труп Диабло.
Ну нет так нет. И, как ты говоришь, не будет новой акции, не означает - игру не будем поддерживать. Да и вообще, акция была в год выхода игры, РоС выпустили же потом. Так что не вяжется твой "аргумент".
А что на самом деле имеет место быть, то что ее и не собирались поддерживать, это, бл.ть, не ММО, не игра-сервис, не ссаная сессионка. Это одиночная игра с коопом. Да, с чуть более развитой сетевой составляющей чем обычный кооп, но это просто кооп.
Купил, прошел, пофармил до блевоты, все, можешь забить. Серваки работают? Вот, считай игра поддерживается и по сей день.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #38 : 16 Октября, 2018, 23:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну нет так нет. И, как ты говоришь, не будет новой акции, не означает - игру не будем поддерживать. Да и вообще, акция была в год выхода игры, РоС выпустили же потом. Так что не вяжется твой "аргумент".

Вполне. Изначально игра была расчитана на получение постоянного дохода с аукциона. Они собирались повторить "долгоиграющий трек Д2".

Цитировать
А что на самом деле имеет место быть, то что ее и не собирались поддерживать, это, бл.ть, не ММО, не игра-сервис, не ссаная сессионка. Это одиночная игра с коопом. Да, с чуть более развитой сетевой составляющей чем обычный кооп, но это просто кооп.

M5+ это фактически нефалемские порталы.  Собственно почему я это и запомнил - в дискусии шла речь о возвратах ММО, и когда зашла речь о примерах - кто то из Б вытащил агрумент что наибольшая процент невозврата (по моему около 40%) была из Диаблы. А не из competitors.

Цитировать
Купил, прошел, пофармил до блевоты, все, можешь забить. Серваки работают? Вот, считай игра поддерживается и по сей день.

А именно потому и поддерживаются. Легион выстрелил охрененно. Зачем развивать 2 продукта в нишу - когда можно один? А поддержать - да запросто.
Тем более если ВоВ навернется стараниями Гоцикастоса - будет что "раpархивировать"
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 23:07:39 by Railla »

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #39 : 17 Октября, 2018, 00:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Диаблы одна проблема, точнее у нее нет проблем, проблема у людей, которые, с какого-то хрена, считают, что Диабла не одноразовый продукт и разрабы должны ее поддерживать и монетизировать. Че-то постоянно выпускать аддоны, апгрейды и прочее от, какой-нибудь, Human Revolution никто не требует и не талдычит о том, что игра мертва.
А для Диаблы-то почему должны? Близзард когда-то говорили, что Д3 - это ВоВ во вселенной Диаблы? Нет.

Привет друг. Ты в курсе что близард так же про#бались с д2, когда за 10 лет игра на свое поддержание съела больше денег, чем вообще было с нее заработано, и в итоге пошла чисто в убыток. Не пытайся сравнивать с оффлайн играми, которую продал и забыл, если игра требует вложений всегда, она должна приносить прибыль всегда. Это очевидно, во всяком случае сейчас.

В д3 они изначально пытались монетизировать игру с реалмани аукциона, после видимо пытались ее монетизировать с продажи дополнений. Свои силы они не рассчитали, да и не суть, по факту они дважды совершили одну и ту же ошибку. Исправить ее может только д4.

Пое, которая вышла всего на год позже, отличный пример как надо грести деньги с онлайн h&s проектов. Вышла бы д3 позже пое, все могло бы быть иначе.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #40 : 17 Октября, 2018, 20:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем сравнивать пое и д3, когда д3 это уже 3я часть серии и, соответственно, уже сидит в неких рамках, в то же время как пое совершенно отдельный продукт, который работает по совершенно другим правилам и в другой модели, взять хотя бы для начала то, что он бесплатный? Представьте себе бесплатную диаблу, какое место она бы занимала сейчас? Думаю близзы то же представили и уже работают в этом направлении о чем скоро нам расскажут) (чисто домыслы из головы, но думаю недалеко от истины).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #41 : 17 Октября, 2018, 21:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я куплю. Давно на эту консоль засматривался, и в DiaboIII играю. С перерывами конечно, но сезоны все закрываю полностью.

Я бы дождался Близзкона и анонсов, а там подумал.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #42 : 18 Октября, 2018, 18:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем сравнивать пое и д3, когда д3 это уже 3я часть серии и, соответственно, уже сидит в неких рамках, в то же время как пое совершенно отдельный продукт, который работает по совершенно другим правилам и в другой модели, взять хотя бы для начала то, что он бесплатный? Представьте себе бесплатную диаблу, какое место она бы занимала сейчас? Думаю близзы то же представили и уже работают в этом направлении о чем скоро нам расскажут) (чисто домыслы из головы, но думаю недалеко от истины).

Так-то видимо недостаточно думали, раз пак на некра продавался отдельно. Да и сразу скажу, что любые новые части или даже игры по дьябле изначально будут покупными, ибо они в курсе про верность комьюнити несмотря на все их отношение к нам. Че тут говорить, игра во вселенной дьяблы должна выглядеть откровенным гавном, чтобы я ее не купил, даже несмотря на то, что я останусь верным поешке.
Цитировать
Давайте я вас научу кидать линк на челенджи. Выглядеть он должен примерно так
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Kabancheg11/challenges/Breach

Meh, https://www.pathofexile.com/account/view-profile/TaRaKaNiO  .

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Комплект Diablo 3 и Nintendo Switch
« Ответ #43 : 19 Октября, 2018, 12:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшебы дьяблу 2запустили она намного интересней 3части
Д3 как ни странно ВОВ слишком напоминает во вселенной Санктуария

 

закрыть