WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 21 октября  (Прочитано 16615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 21 октября
« Ответ #30 : 22 Октября, 2018, 20:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то БФА вообще не в том направлении идет, 100500 новых рас, расовые сеты, сеты фронтов... они хотят чтобы я 10 твинков качал параллельно? При этом геймплейного контента ноль, фронты и экспедиции ничто. Ну сделали бы шею общую на аккаунт но нет. Как то все это на дрочку в сухую похоже.
Ну то-есть вроде бы все есть мифик плюсы, локалки, рейды че еще надо, но как-то все не так, как то мало и это мало забивают вот этой мишурой.

В Легионе просили сделать АП общей на класс - сделали. Теперь люди недовольны и им надо АП сделать общей на акк! Может сразу сделать так, чтобы все твинки были одного лвла и одного илвл по шмоту? И чтоб репу общую имели. Чтоб в любое время мог прыгать с класса на класс!

Контент БфА по количеству = контент Легиона+фронты и экспедиции. Я не понимаю, откуда начался этот флешмоб "облей БфА помоями"? Если тебе сейчас нечем заняться в игре, то, думаю, проблема здесь явно не в ВоВ и не в Близзах, а исключительно в тебе.

Отсутствие какого либо класс контента. Маленькое количество квестов в локациях. Скукоженные квесты профессий. Военная кампания на любителя, кому-то реально зашла, тут не могу говорить т.к. вкусовщина.
Говоришь, просили сделать АП общим? Да, просили. Да, сделали, спасибо. Только нахер оно теперь надо, если все что в Легионе делало класс классом - а это легендарки+сет бонусы+артефакт - все кануло в Лету? И не смей называть азеритовый гир контентом, это неадекватное позорище, призванное просто держать людей в слот-машине.
Да, я считаю легион адекватным аддоном, который на старте погряз в невероятно "удачных" геймдизайнерских решениях и стал действительно полноценно играбельным только в 7.2. Зато потом он стал конфеткой. БфА же с его осадой 2.0 и восстанием Вол'ДжинаСаурфанга превращается просто в пандарию на минималках. Только Острова Грома нет. Может будет дальше, посмотрим.
Экспедиции это контент? Гринд монстров на рандомных островах? Попахивает либо корейщиной, либо диаблой.
Фронты это контент? Да, технически это контент. Но это все равно остается просто ЛФРом который прошел в афк раз в несколько недель и забыл.
Облей БфА помоями? Так есть за что. Проблем ведь (очевидных, больших проблем) очень много. Оставшихся еще с беты. Особенно забавляют фразы "мы не успели собрать достаточное количество фидбэка по шаманам шедоупристам варлокам рейдам локалкам пассивкам вармоду" нужное подчеркнуть. Принимая во внимание, что бетка была по-факту у каждого бомжа, такие фразы читать просто смешно.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 21 октября
« Ответ #31 : 24 Октября, 2018, 12:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В Легионе просили сделать АП общей на класс - сделали. Теперь люди недовольны и им надо АП сделать общей на акк! Может сразу сделать так, чтобы все твинки были одного лвла и одного илвл по шмоту? И чтоб репу общую имели. Чтоб в любое время мог прыгать с класса на класс!

В современных ММОРПГ давно так сделано, но в вове точно не сделают - сразу станет заметно что играбельного контента нет

 

закрыть