WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальный режим подземелий открывается сегодня  (Прочитано 33144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играю с конца лича.  Кул стори про отстающих настолько доставили, что мне даже лень описывать, почему это откровенный бред. Вернее 1% описанных "элитистов", конечно же есть, но они варятся в своем собственном котле, и с вами, пугами, в любом случае не попадутся, как бы вы не стремились одеться в 350 гир за неделю  ;D Так что никуда не спешите, все успеется.
1% завышающих требования по гиру еще лучше кул стори.
Да хоть 10%, какая к черту разница (при условии, что ты дружишь с головой)?
   Те кул стори, что пишет Jktusik, исключительно плод больной фантазии. Даже если он не Kosolapik с оф форума, то явно его собрат по разуму. И такие игроки, по моему мнению, являются худшими в игре - у них все и всё вокруг виноваты в отсутствии прогресса будь то ПвЕ или ПвП. Кроме них. Им бы шмоточек как у Метода, и легендарочки чтоб топовые упали сразу, и артефакт был максимального лвл, и прокачаться бы им за пол часа, и чтоб пуги их брали в первую очередь без чеков прогресса, и чтоб статики крутые их брали без чеков логов - вот тогда у них будет прогресс, ух заживут. Правда есть одно но, все выше они хотят не затрачивая усилий.
   Потому и пишут стены бреда в стиле "Ох, все перцы уже вкачали 120 за пять часов, а мне надо 20! Я уже отстал неимоверно, тьфу, говно а не игра, Близзард мудачилы" Гораздо проще вылить ушат дерьма на несправедливый Мир Военного Ремесла, их создателей и пуго-нагибаторов в 1000 итмлвл на первой неделе, чем признать, что ты в лучшем случае средней руки игрок (а чаще и того хуже), что ты не умеешь распределять правильно свои возможности в соответствии с пожеланиями, что ты не можешь и не хочешь сам собрать пуго-статик/группу/что либо или влиться в коллектив твоего уровня. Что для того прогресса на который у тебя есть время и силы не требуется вкачивать 120 за 5 часов, не требуется на первой неделе врываться во все доступные щели, не требуется фармить что либо до крови из задницы и из под ногтей.
   Проще ныть на форуме, бить себя в грудь, оправдывая свои дерьмовые логи не кривизной отростков, а плохим положением Марса. Проще кричать, что тебя не берут в статики ибо нет прогресса и логов. А уж делать как нормальные люди (которые хотят прогресса) - начинать с гильдий попроще, рости и переростать их, писать логи, стучатся в гильдии выше - нет,  это недостойное занятие,  да и время на это надо, а у Jktusik и иже с ним всего два часа в год.
   И конечно же есть среди пуго-рлов дибилы и прочие одаренные, и статики есть конские. Но игроков более чем достаточно, решений более чем достаточно, чтоб с этими рлами/статиками не пересекаться. Но если проблему решить, откуда брать материал для своих опусов про несправедливый мир?

К слову,  всегда можно быть как Лиэни  :-X
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 13:21:47 by Kontey »

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю еще: варкрафт - игра медленная. Тут можно никуда не спешить, и закрыть все в актуале. Как это еще не поняли люди, которые уже многие годы играют, но ставят целью обязательно выкачать с часу ночи 120 левел за 7 часов?
Если кто то чего то не понял то это ты.

Есть огромное множество людей кто получает удовольствие от азарта. И играть сразу на релизе и выкачаться это элемент азарта. Для кого то элемент азарта это делать медленно и искать тайники и делать скриншоты.

Если ты не понимаешь интереса других людей, это не повод делать из них каких то иродов и осуждать их.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как Лиэни нынче, это как? Я понимаю что это что то плохое, но она вроде обычный средний хпал, просто пишет странные для её прогресса вещи на форуме, не исключено что тролит. Давно на оф форум не заходил просто...

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как Лиэни нынче, это как? Я понимаю что это что то плохое, но она вроде обычный средний хпал, просто пишет странные для её прогресса вещи на форуме, не исключено что тролит. Давно на оф форум не заходил просто...
   Говорят, что в паловском дискорде мочила (мочит) похлеще чем на форуме. А так из последних тем ничего не поменялось - бегает по гильдиям, где ей делают прогресс пока не поймут, что для ее среднего уровня игры уж слишком она прифигевшая. Все так же она игрок на замене, который всегда придет добить 20ый слот. Еще мелькали мысли на форуме, что она сосед или просто покупает, но это из разряда гадания на гуще.
   В общем это я к тому, что если хочется прогресс, но корона не позволяет тратить усилия и время для его получения, то всегда есть легкие (ну, кому как) пути.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял Jktusik хочет в освоение, но:
1. Не хочет сидеть сутками, а заходить на часик-два после работы.
2. Не хочет искать гильдию, т.к., цитата: "В гильдии все сидят сыгранные и одетые, 90%, с высоким ЧСВ, отстающих уже не возьмут", а казуальную "под пивко" он не хочет.
3. Не хочет создавать свою гильдию, т.к. "все сидят в своих гильдиях, либо не хотят никуда, а те, кто хотят - в большинстве случаев бестолковые и криворукие" (перефразировал).
4. Ходить с пугами не хочет, "все они пришли из Доты и танков" и вся их цель - выделиться, но они тоже в большинстве своём криворукие, дохнут в лужах и не знают тактик".

Это прям такое хрестоматийное кулстори, что даже оппонировать смысла нет.
Я скажу так: В освоение я точно не хочу - я просто туда редко попадаю. В Легионе попал, потому что был на больничном. Пронесли, оделись. Но это разовая ситуация. Обрисовываю вам типичную ситуацию "На неделе" для вашего общего понимания:
-Большинство статиков уже заполнены. Те, кто претендуют создать новые, чаще всего, замирают на составе 7-8 человек. Очень часто попадал на такие пугорейды где основа - полторы группы из гильдейских.
-В среду-четверг все основные рейдеры закрывают КД.
-Время РТ - примерно с 16:00 - 18:00 по МСК. То есть "Когда пришёл со школы и сделал уроки", что характерно. Бывают и в 20:00, только в наше время с понятиями "Ненормированный график" и "8-часовой рабочий день с часовым перерывом" это мало укладывается.
-В субботу-воскресенье доигрывают "Статики выходного дня", которые тоже фул. И ходят самые вайп-отряды.

Это была первая часть по времени. Отмечу: Изредка (!) удается попасть куда-то окромя ЛФР и даже пройти Фул. Только шанс дропа далеко не 100% - были даже недели когда выпадали только АП-токены. Прелесть да и только. И это не статик где РЛ тебе шмотку, но даст - это персоналка. А дальше всё как я описывал - те, у кого на игру 7-8 часов в день просто отказываются брать других по причине отставания в циферках на вещичках - и всё, яма.  Это подводит ко второй части - расслоение игроков по их временной нагрузке. По сути, Близзы сами стимулируют активное разделение коммьнити по признаку прогресса - ЛЮБОЙ кто рейдит мифик ВСЕГДА глумится над теми кто ходит в ЛФРы, да даже в Героики. Элитарность не надумана - попробуйте что-то написать рядом про "Прогресс" и "Героик" - налетят мифик-коршуны и взорвут вам чат. Причина? Самоутверждение.

Все более-менее свежие гильдии с попытками "Ну, сейчас найдем таких же" заканчивают вялым полудохлым онлайном в 8-15 человек из 200 - и медленно загибаются т.к. народ устает ждать - костяк уходит на вольные хлеба, остатки так и сидят мертвыми душами в оффлайне. А ещё есть такая мода - задаешь вопрос Гильдмастеру "Какое у вас направление?". А он толком сказать не может. Потому что это игроки которые вообще не шарят во что они играют. Им просто буковки над головой хочется.

Да хоть 10%, какая к черту разница (при условии, что ты дружишь с головой)?
   Те кул стори, что пишет Jktusik, исключительно плод больной фантазии. Даже если он не Kosolapik с оф форума, то явно его собрат по разуму. И такие игроки, по моему мнению, являются худшими в игре - у них все и всё вокруг виноваты в отсутствии прогресса будь то ПвЕ или ПвП. Кроме них.

Во-первых попрошу не оценивать мою фантазию по оценке нынешнего коммюьнити, спасибо. Так же упомяну, как и ранее, что в прогресс я и не метил - у меня свои развлечения в этой игре, в том числе и белочки. Беда в сознании остального коммьнити, которые с пеной у рта будут кидаться и рвать в стиле "Не рейдер - не мужик!". По сути Близзард сами создали ситуацию когда есть определенная высота, которая создала элитарную прослойку. Помнится мне когда-то такого не было - рейдинг был не обязательным, туда ходили только самые лучшие и сыгранные коллективы. Потому что ПВЕ-предметы отвечали исключительно за освоение ПВЕ-контента (И порой вещи из подземелий лучше подходили под Open-World чем Рейдовые!). ПвП предметы нужны были исключительно для ПВП - и, по сути, каждый делал что хотел. С введением цифрового показателя (илвл, понимаю что игроки сами создали чудовище, введя ГС) и линеек они сделали то, что могли - заставили игроков стремиться к высоким циферкам ради самоутверждения через унижение других. И что дальше? Дошли до уровня Lineage 2: "Я глад в топ А-грейд сете ща нагну вас лолычи".

Гораздо проще вылить ушат дерьма на несправедливый Мир Военного Ремесла, их создателей и пуго-нагибаторов в 1000 итмлвл на первой неделе, чем признать, что ты в лучшем случае средней руки игрок (а чаще и того хуже), что ты не умеешь распределять правильно свои возможности в соответствии с пожеланиями, что ты не можешь и не хочешь сам собрать пуго-статик/группу/что либо или влиться в коллектив твоего уровня.
И да, я далеко не средний игрок - обитаю уровнем ниже. Теперь, когда мы уладили этот пункт, давайте с вами поговорим о том, что именно по ОДЕЖКЕ встречают - и игроки выше среднего но со средним уровнем предметов оказываются на одной скамейке штрафников вместе со мной - всё. Они не могут играть. Их за Илвл не возьмут, хоть он РЛу в ЛС расскажет какой он молодец и пришлёт логи прошлого аддона. А какие логи нынешнего дать если его тупо даже на посмотреть не пустят? Какие "усилия" прилагать? Искать годами по одному и удерживать чтобы не разбежались от "Завтраков"?

Что для того прогресса на который у тебя есть время и силы не требуется вкачивать 120 за 5 часов, не требуется на первой неделе врываться во все доступные щели, не требуется фармить что либо до крови из задницы и из под ногтей.
Требуется, требуется - и ещё раз требуется. Это гонка не только для топ-игроков - это гонка для всех. Не попал в ритм массы - всё. Попробуйте на скоростном шоссе с большим трафиком выехать на машине - и сбавить скорость резко. Вас снесут. И виноватым будете вы - даже если выяснится что у вас неполадка в авто. По нынешней ЦА в ВоВ большинство - остальные люди играют для хобби - но у них это потихоньку отжимают, а взамен подсовывают вышеуказанное "Кулачество".




« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 17:27:45 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, которые вчера сутки просидели в игре на энергетиках и упоротости, подняв 120 левел столь быстро, образуются, конечно...
120, 322ил, приветики! И выспался и наигрался и без энергетиков. По всем фронтам вы терпите поражение, сударь
Хорошо, когда на работу не надо?)
Ну после работы 2 дня по 4 часа и 120 изи берётся. Танком ещё быстрее будет. Вообще не понятно к чему шутка.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть типо 320+ это проблема? ахах, а ниче что с героика падает 325шмот, или ты хочешь сходу подрубиться и пронести мифик в 300 шмоте когда мифик расчитан на 325 шмот?
Наше пати начало ходить в мифик в 310+, смерти были только при игноре тактики на паре боссов, и жёстком треше
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 19:37:14 by pro100tehb »

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Подпишусь под словами людей, которые говорят о том, что все совсем не так. Да, статики заполнены (у топовых гильдий и околотоповых уж точно). Да, сложно подобрать себе подходящий вариант. Но если есть такая цель (хочется рейдить с нормальным прогрессом) это не слишком сложно, если ты сам конечно нормальный игрок и способен выполнять определенные функции + не пропускать постоянно РТ. Если не находится - можно создать свой статик в гильдии или не связанный с гильдией (но РЛом быть сложно). Если нет желания создавать свой статик - всегда есть ЛФГ. Если не берут в ЛФГ, можно собрать самому и разок побыть РЛом ну или побыть РЛом какое-то время и передать РЛьство человеку который видно что знает что делать. Плюс к тому сейчас есть м+, в которых с +10 падает шмот как с эпохи, а в меньших как с гера/нормала. И туда нужно всего 5 человек. Вообщем, есть достаточно способов увидеть контент который ты хочешь, есть достаточно выриантов "догнать" убежавших вперед. Было бы желание.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть типо 320+ это проблема? ахах, а ниче что с героика падает 325шмот, или ты хочешь сходу подрубиться и пронести мифик в 300 шмоте когда мифик расчитан на 325 шмот?
Наше пати начало ходить в мифик в 310+, смерти были только при игноре тактики на паре боссов, и жёстком треше
в 290 проходится. Карра
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть