WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью разработчиков с GameInformer: Как изменяется и сохраняется история мира  (Прочитано 23189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Тем что понятие незначительности в данном случае субъективное.
То есть а проход в овергире башни магов это обьективное?) Тут та же проблема у тебя тылов нет, то есть сложность можно было бы назвать каким то фактором, если бы она была постоянной.

Т.е. Мы все таки сложность берем в расчет? Уже хорошо.
Я уже писал, что позволение овергира - плохое дизайнерское решение для башни, а ты удивился, почему я хочу установить планку на некотором итем лвле. Короче говоря, субъективно для своего актуального времени башня была хорошим челенджем с неплохой наградой. Овергир же из челенджа сделал просто квест, который достаточно быстро проходится. 

Перводить затем, чтобы пример был ярче и понятнее. На вторую часть я тебе отвели, много лавочек для сидения с друзьями в игре не нужно, а чтобы лавочка в горку превратилась, надо чтобы она чем то отличалась. В игре и так избыток лавочек одинаковых, мифик+ лишь самое яркое проявление этого рака системы. Для понимания в данжах лавочка это героик, мифик уже лишняя лавочка, а мифик+ - уже бредовая лавочка вместо карусели.

Каждая лавочка для своего контингента. Мне например не нравится концеция 20ки, пусть ее и проще, возможною балансировать, поэтому я в нее не хожу. 10ки были отличным временем препровождения. Там как то более лампово было, да и ответственность индивидуальная выше. Если ты слился по механике - ты практически вайпнул рейд, а еесли отыграть зачетно - то мб прикрыл чей-то еще косяк.
Героик и мифик не достаточный челендж чтобы в них возвращаться в будущем, а в м+ можно и сходить.

Да, представь, люди иногда делают вещи не для того чтобы материальную выгоду получить для себя. Я еще раз повторяю пример: Есть малооплачиваемые специальности, в которые люди, бывает, идут работать не потому что жизнь заставила, а потому что им нравится то, чем они занимаются.
Это какие специальности? Учитель? Который имеет прямой моральный профит от того что растит умного и развитого человека. Или какой пример? В моем понимани это позиция слабейшая, профессии типа учителя не дающие много денег, у них огромный профит в других вещах, в мифик+ никакого профита нет.
Умного и развитого человека растят родители, у учителей есть лишь надежда на это) но да, проход м+ - более эгоистичный характер носит, нежели какая-либо профессия.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Умного и развитого человека растят родители, у учителей есть лишь надежда на это) но да, проход м+ - более эгоистичный характер носит, нежели какая-либо профессия.
Меня приколола сама постановка вопроса. Родители где в России? Стране с кучей алкашей и родителей из разряда "поздно было аборт делать", где сильно повезет если на ребенка забьют купив компьютер а не устроят из квартиры шалман. Дай бог конечно чтобы ты попал там в процентов 20 адекватных родителей при рождении, но можешь и не попасть. Учителя же, особенно старые, многие выбирают профессию именно за этим, они тащатся выращивая развитых людей, они получают максимальную моральную отдачу от этого процесса, большую даже трудно представить, может врач реанимации какойнить только или спасатель, чтобы прям каждый день жизни сохранять.
Мифик+ никакой подход не носит, у него нет ни ладдера ни новых наград, у него есть одинаковые для всех данжей мелкие отличия и все, больше ничего. На столько лень было работать, что даже мелкие отличия разные не придумали.
давай продолжать
Роста чсв понемножку.


 

закрыть