WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью разработчиков с GameInformer: Как изменяется и сохраняется история мира  (Прочитано 23191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Интервью разработчиков с GameInformer
« Ответ #30 : 15 Августа, 2018, 17:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Слишком много говна (я про само слово). Нужно было разбавить это, более частым упоминанием хомяков.

Забей, у него в каждом споре так. Если чье-то мнение не сходится с его - человек неразборчив и/или вообще хомяк. Человек не понимает что кому-то может нравиться что-то, что он считает скучным или бесполезным. Спорить тут бессмысленно.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Сорри за оффтоп, но никто не в курсе по жетону? Щас стоит закупать или подождать и он ещё упадет?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Интервью разработчиков с GameInformer
« Ответ #32 : 15 Августа, 2018, 18:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Давай рассуждать логически.
Ты говоришь,что мифик+ - говноконтент и что его следует удалить игры,так как тебе подобный контент не нравится.
Ты говоришь,что мифик+ - бесполезное времяпрепровождение,ведь,используя твои собственные слова,схожих по качеству наград достаточно много в других режимах игры.Получается,что ты сам признаешь,что необходимости ходить в мифик+ попросту нет.
Ты игнорируешь точки зрения людей,которым данный контент по нраву,не пытаешься взглянуть на проблему их глазами и используешь детсадовские методы спора,вроде вырезания слов из контекста,для того,чтобы выставить оппонентов в более дурном свете.
В сухом остатке - тебе не нравиться определенный режим игры,который,исходя из твоих же слов,тебя не заставляют выполнять,ты знаешь о существовании людей,которым данный режим по нраву,но вместо попытки достичь компромисса и улучшить данный режим,ты требуешь его удаления из игры.Яснопонятно.
Я понимаю,что весь твой опус - это лишь попытка толсто троллить.Проблема в том,что когда твои попытки вызвать гнев вместо этого вызывают жалость - ты явно что-то делаешь неправильно.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 18:07:10 by Eltarn »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Как-то отговорка про Кадгара выглядит странно.  Он ведь и стал стариком в молодом возрасте после схватки с одержимым Медивом. А тут получается он и в фильме не постарел, и в игре внезапно помолодел. По-моему, даже писалось, что Кадгар пытался омолодить себя, но ничего не получалось, а тут бац, дренор с фильмом совершили невероятную комбинацию и Кадгар помолодел взяв с собой неизвестно откуда какую-то эльфийку.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Как-то отговорка про Кадгара выглядит странно.  Он ведь и стал стариком в молодом возрасте после схватки с одержимым Медивом. А тут получается он и в фильме не постарел, и в игре внезапно помолодел. По-моему, даже писалось, что Кадгар пытался омолодить себя, но ничего не получалось, а тут бац, дренор с фильмом совершили невероятную комбинацию и Кадгар помолодел взяв с собой неизвестно откуда какую-то эльфийку.
Ну вот что он делал в Запределье? Стоял и скучал. А в Легионе он развёл бурную деятельность, а занятость омолаживает.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Во всей этой истори меня больше всего напрягло то что они решили продолжать историю до тех пор пока она будет кому-то интересна (читаем: мы будем высасывть из пальцев сюжеты пока проект приносит $$$$$).
Скажем так: это никогда не приводило ни к чему хорошему. Конкретней сюжет или становился филиалом дома 2 или просто бессмысленным набором скетчей.
Не знаю как закончить, скажу лишь что стоит посмотреть на пример ДСки: серия ушла на пике популярности хотя конкретно в этой вселенной пилить бесконечные истории можно было десятилетия.
До Легиона проблем особых не было. В Легионе они явно перегнули палку с эпичностью и в результате всё что будет после, будет казаться местечковыми разборками. На самом деле близзы вообще зря дали расправляться с такими личностями как Древние Боги, Король-Лич, Смертокрыл, Гул-Дан, Саргерас. Они должны были быть для нас недосягаемо крутыми, и всё что мы могли это отбросить их на время, уничтожив их пешек. В итоге мы уже распотрошили весь лор, придётся высасывать злодеев из пальца, как было с гаррошем и стало с Сильваной.

Вот они дали нам титанов потрошить и всё, вся загадочность творцов этого мира улетучилась. Оказалось, они довольно недалёкие сверхсущества, раз за разом получавшие по шее.
Именно. Это конечно проблема любых длинных историй. Возьмите, не знаю, любой ситком с кучей сезонов. Сначала все интересно, персонажи интересные, сюжеты близки и т.д. А потом сериал обязательно начинает "скатываться". Так происходит потому, что сериальные персонажи не приобретают жизненного опыта. Смотришь 7-ой сезон и понимаешь, что то что тебе показывают вполне нормально, но оно попросту не ложиться на то что было в предыдущих сезонах. Само по себе хорошо, но в связке с предыдущим не работает. Так и с варкрафтом. Я очень люблю его историю и персонажей, сердцем так сказать. Но умом-то понимаешь, что не работает по 10-ому разу "и снова объединились против общего врага", и снова  "вспыхнула старая вражда". История как Джайна возвращается домой к преданному народу - вполне нормальная. Но весь этот драматизм плохо увязывается с торчащим из планеты огромным мечом :)
И у меня кстати нет решения, как таких вещей избегать. Приходится просто каждый новый аддон чуть-чуть абстрагироваться от прошлого сюжета, стараться воспринимать его как вещь в себе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Интервью разработчиков с GameInformer
« Ответ #36 : 15 Августа, 2018, 18:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за оффтоп, но никто не в курсе по жетону? Щас стоит закупать или подождать и он ещё упадет?
Пока твинки не выйдут на добычу золота должен постепенно падать, так как сейчас проплачивали подписку на старте аддона то он должен быть приподнят.
Человек не понимает что кому-то может нравиться что-то, что он считает скучным или бесполезным. Спорить тут бессмысленно.
Никто не может по факту обьяснить за что ему нравится, о чем тут спорить? Нравится в основном потому что фанбой-говноед, но это не причина, это печально.
Давай рассуждать логически.
Давай, ты ответишь на вопрос и мы все выясним. Воду лить не надо, мне оно не интересно.
"Перечисли фактические механики лор и награды, которые не встречаются в других режимах и которых достаточно много чтобы считать это дерьмо контентом, которые делают мифик+ интересным особенным и оригинальным."

Ведь ты в восторге от этого контента, значит есть конкретные причины?

Ответ на воду ничего оригинального.
не пытаешься взглянуть на проблему их глазами
Это невыполнимая задача, это мне надо отупеть раза в 3 и напрочь лишиться вкуса. Как ты себе это представляешь?
Я понимаю,что весь твой опус - это лишь попытка толсто троллить.Проблема в том,что когда твои попытки вызвать гнев вместо этого вызывают жалость - ты явно что-то делаешь неправильно.
Ты же сказал что у меня методы дедсадовские. А сам тыкнул пальчиком и сказал что это троллинг. Я понимаю что это твой уровень, но это забавно, когда амеба одноклеточная тычет пальцем  и почему то не приводит никаких фактов к своей точке зрения, мол оппонент троллит. Тебе меня жалко, какое же убожество.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 19:12:44 by Tigras »

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Не понимаю в чем проблема мифик+ , это контент который вообще не влияет на рейдовую часть, существует с ней параллельно , и по мне давно напрашивался потому что данджи быстро теряли свою актуальность и про них просто забывали, теперь если ты хочешь пощекотать себе нервишки тяжелым прохождением не обязательно ждать нужный день и час когда смогут еще 19 человек , берешь и идешь в мифики и закрываешь или не закрываешь)

Единственный минус для меня это токсичность и малая стресоустойчивость некоторых , ибо для многих психически эт что то вроде быстрого забега за лутом , и поэтому если партия начинает буксовать , то начинаются ливы , крики , истерики по типу я тут его ходил переходил и теперь вы все портите.......... Зато если в пати адекватные товарищи , эт услада прохождения , например когда хил тебя вытаскивает с того на 1 проценте или ты добиваешь босса когда все легли и чувствуешь что все за тебя переживают)Все таки  в рейде не всегда все на ниточке и решить сватку может 1 или 2 бющихся

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
и по мне давно напрашивался потому что данджи быстро теряли свою актуальность и про них просто забывали
А почему данжи должны дрочить по 100 раз? Почему их место не должен занимать новый контент с актуальными наградами и сложностью? Ты что хорошую книжку или фильм 10 раз в месяц читаешь/смотришь? Ты читаешь/смотришь 1 раз потом через несколько лет снова 1 раз.

По моим личным ощущениям, на качественную вещь(не суть игры), на нее надо смотреть пореже, чтобы не пропадало волшебное ощущение от ее качественности, чтобы она не превращалась в рутину и не обесценивала себя.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 20:06:48 by Tigras »

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
(показать/скрыть)
А почему данжи должны дрочить по 100 раз? Почему их место не должен занимать новый контент с актуальными наградами и сложностью? Ты что хорошую книжку или фильм 10 раз в месяц читаешь/смотришь? Ты читаешь/смотришь 1 раз потом через несколько лет снова 1 раз.

По моим личным ощущениям, на качественную вещь(не суть игры), на нее надо смотреть пореже, чтобы не пропадало волшебное ощущение от ее качественности, чтобы она не превращалась в рутину и не обесценивала себя.
Ну хотя бы потому что если этот кусок контента  будет востребованным а не пылиться после разового прохождения, то имеет смысл вкладывать в него больше внимания и труда , что сделать их более инетересными в плане механик и визуального сопровождения......и повысит его ценность  игрового содержания

И еще раз чем тебе лично они мешают , можно просто не открывать вкладку поиск по подземельям и ты никогда не столкнешься с этим.......тут нет  обязаловки эт просто альтернативный способ получить вещи , чтоб потом пойти в рейд и тд...

Чес я разницу между рейдом и мификом с высоким ключем вижу только в количетве человек которых нужно , и да если у тебя есть место в рейдовой команде , и ты траешь его каждую неделю , эт уже  не редкая вещь
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 21:07:05 by denallerel »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Как-то отговорка про Кадгара выглядит странно.  Он ведь и стал стариком в молодом возрасте после схватки с одержимым Медивом. А тут получается он и в фильме не постарел, и в игре внезапно помолодел. По-моему, даже писалось, что Кадгар пытался омолодить себя, но ничего не получалось, а тут бац, дренор с фильмом совершили невероятную комбинацию и Кадгар помолодел взяв с собой неизвестно откуда какую-то эльфийку.

Патамушта

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну хотя бы потому что если этот кусок контента  будет востребованным а не пылиться после разового прохождения, то имеет смысл вкладывать в него больше внимания и труда , что сделать их более инетересными в плане механик и визуального сопровождения......и повысит его ценность  игрового содержания

И еще раз чем тебе лично они мешают , можно просто не открывать вкладку поиск по подземельям и ты никогда не столкнешься с этим.......тут нет  обязаловки эт просто альтернативный способ получить вещи , чтоб потом пойти в рейд и тд...

Чес я разницу между рейдом и мификом с высоким ключем вижу только в количетве человек которых нужно , и да если у тебя есть место в рейдовой команде , и ты траешь его каждую неделю , эт уже  не редкая вещь
Что значит пылится? Ты насладился дизайном, получил часть истории вещи, а что еще надо? Каким боком тут хождение в этот данж до тошноты в мификах+?
Безразличие это не мое, мне не нравится что такой говноконтент есть в игре, в которую я играю, даже не ходя в него.

Разница очень простая. Изначальный концепт придуманный умелыми разработчиками. Есть данж(или рейд) у данжа 2 режима, 1й прогулочный чтобы заценить. второй с полными механиками чтобы попотеть, с дропом эпика с ласта. Все система налажена работает.
Дальше вместо умелых разработчиков приходят бездари. Бездарь делает из 2х режимов 4, 2 нормальных и 2 высосанных из пальца. В 3м режиме все тоже самое что во 2м только все вещи эпики, 4й режим тоже самое что 2й добавляется 3 модификатора. Не трудно тут заметить что у данжей должно быть 2 режима, как их изначально и задумывали(в плане в современности когда пришли к тому что сложности должно быть больше 1).
По ощущениям все тоже самое, когда ты идешь по изначальному концепту все хорошо, 1й режим смотришь дизайн, второй посложнее. А вот пойдя в 3-4, если ты конечно не хомяко-говноед, ощущаешь что это 5е колесо у телеги так как концепт старый на 2 режима, а еще 2 просто пришиты не понятно зачем и в них ничего вобще кроме циферок не меняется.




« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 22:46:33 by Tigras »

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
Re: Интервью разработчиков с GameInformer
« Ответ #42 : 15 Августа, 2018, 22:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за оффтоп, но никто не в курсе по жетону? Щас стоит закупать или подождать и он ещё упадет?
Пока твинки не выйдут на добычу золота должен постепенно падать, так как сейчас проплачивали подписку на старте аддона то он должен быть приподнят.
Человек не понимает что кому-то может нравиться что-то, что он считает скучным или бесполезным. Спорить тут бессмысленно.
Никто не может по факту обьяснить за что ему нравится, о чем тут спорить? Нравится в основном потому что фанбой-говноед, но это не причина, это печально.
Давай рассуждать логически.
Давай, ты ответишь на вопрос и мы все выясним. Воду лить не надо, мне оно не интересно.
"Перечисли фактические механики лор и награды, которые не встречаются в других режимах и которых достаточно много чтобы считать это дерьмо контентом, которые делают мифик+ интересным особенным и оригинальным."

Ведь ты в восторге от этого контента, значит есть конкретные причины?

Ответ на воду ничего оригинального.
не пытаешься взглянуть на проблему их глазами
Это невыполнимая задача, это мне надо отупеть раза в 3 и напрочь лишиться вкуса. Как ты себе это представляешь?
Я понимаю,что весь твой опус - это лишь попытка толсто троллить.Проблема в том,что когда твои попытки вызвать гнев вместо этого вызывают жалость - ты явно что-то делаешь неправильно.
Ты же сказал что у меня методы дедсадовские. А сам тыкнул пальчиком и сказал что это троллинг. Я понимаю что это твой уровень, но это забавно, когда амеба одноклеточная тычет пальцем  и почему то не приводит никаких фактов к своей точке зрения, мол оппонент троллит. Тебе меня жалко, какое же убожество.

Ты тут пишешь, что все, кто не с тобой - те говноеды и фанбои. Но ты забываешь о том, что сам являешься ошибкой природы, случайно появившейся на свет. Такие выродки как ты только и делают, что поливают говном все, что им хочется. Даже если им пофиг на это, они все равно придут и выльют порцию фекалий. Так вот запомни на будущее, недочеловек, ты никто и звать тебя никак. Твое мнение примерно на уровне с мнением бомжа из ЦАР. Ты можешь обмазываться им и думать что тебя тут читают и у тебя рациональные претензии с обоснованным хейтом, но на самом деле ты 10-летний ребенок, которого надо хорошенько проучить за тупость и необоснованность претензий. Ах да, когда из тебя будут во дворе делать девочку вместо мальчика, выскажи им свои претензии и скажи что они не разбираются в гендерной теме, я думаю ты будешь услышан

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Интервью разработчиков с GameInformer
« Ответ #43 : 15 Августа, 2018, 23:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тут пишешь, что все, кто не с тобой - те говноеды и фанбои.
Я пишу всем, кто не согласен, ответить на предложение. Но каждый хомяко-говноед заходит, игнорирует это предложение и пишет какой я нехороший. Вы жалкие на столько, что ни 1 из вас даже не попытался натянуть сову на глобус и привести факты в пользу своей точки зрения, пофиг что там нечего приводить, но хоть попытаться иметь хоть каплю собственного достоинства, но это не про вас.
которого надо хорошенько проучить за тупость и необоснованность претензий.
Проучите меня. Выстройте грамотные и веские аргументы в пользу своей точки зрения, чтобы я почувствовал что тупой и нечего ответить. Прям рад буд. А что ты визжишь , это уже будничное, не интересно, ты недостаточно умен, чтобы грамотно и обидно оскорбить человека.


« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 23:03:56 by Tigras »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Зачем вы кормите очевидного тролля? Заходите в свой профиль и добавляете его в игнор. Пусть сам варится в своём котле, а нормальные люди просто будут адекватно общаться и ходить в интересные данжи

 

закрыть