WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 14 августа  (Прочитано 17662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали первый список срочных исправлений к вышедшему Battle for Azeroth. В основном эти исправления касаются различных неполадок с заданиями.:cut:

Срочные исправления – 14 августа 2018 г.

Подземелья
  • Храм Сетралисс
    • Исправлена неполадка, в результате которой в некоторых случаях Аватара Сетралисс становилась неактивной.
Ездовые животные
  • Теперь Дюнный падальщик может быть изучен и использован персонажами и Орды, и Альянса.
  • Теперь Испуганный вьючный мул может быть изучен и использован персонажами Альянса.
Задания
  • Теперь требования задания "Poisoning the Brood" из Назмира засчитываются всем членам группы.
  • Теперь цели задания "A Wall of Iron" воскрешаются быстрее.
  • Теперь игроки, которые находились рядом, но в их прогресс не зачлось убийство Валинок'дора, вновь могут выполнить задание "To Sacrifice a Loa".
  • Исправлена неполадка, в результате которой во время выполнения задания "Mojambo" появлялось слишком много противников.
  • Теперь игроки вновь могут продвинуться в выполнении и завершить задание "The High Thornspeaker".
  • Теперь задание “Adapting Our Tactics” можно отменить и принять повторно после выбора необходимого улучшения.
  • Теперь игроки, отключенные от игры во время выполнения задания “Rodrigo’s Revenge”, вновь могут его продолжить.
  • Находящиеся рядом, но не выполняющие задание “The Last Witch Doctor of Krag'wa” игроки, больше не должны видеть разговоры персонажей.
  • Теперь необходимые для задания "Crawg Free Zone" кроги воскрешаются быстрее.
  • Дальность применения Сефориевой дымовой гранаты из задания “Boom Goes the Bomb” скорректирована для удобства использования.
  • Теперь взаимодействие с Таинственным отваром для задания "Enforcing Fate" всегда засчитывается.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли выбирать второе и третье укрепления военной кампании. Теперь остановившиеся на данном этапе игроки могут взаимодействовать с тактической картой рядом с Халфордом или Натаносом для выбора укрепления.
[Источник]

Разработчики также опубликовали список известных неполадок. Если вы столкнулись с какой-то проблемой из этого списка, знайте: разработчики уже вовсю трудятся над ее исправлением.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 08:09:00 by Wishko »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с шестью неполадками, например, лодочник в Боралусе, если кликать на него из вод, открывает карту всех маршрутов, хоть они тебе и неизвестны.
Ее неполадка: не всегда персонаж готов садиться на животинку разную вроде рапторов, когда это по квесту надо, и все нормально становится лишь после нескольких попыток.

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
и еще неполадка: игроки пишут багрепорты везде, кроме окна багрепорта

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если у кого-то все еще сохранилась проблема с невозможностью продолжения 2 и 3 этапов военной компании (потому что вчера вечером данная ошибка еще была актуальна, а фиксы вроде как за 14 число), то я и мой друг решили её следующим образом. Я полетел в Шторм и отключил вармод, после этого я смог взаимодействовать со столом. Если вы не включали вармод (как мой друг), то вы сначала должны полететь в шторм, включить вармод, портнуться в Боралус, потом обратно в Шторм, выключить вармод и после этого снова в Боралус. Для орды думаю все решается точно также, но со своими городами)

П.С. И не спрашивайте как мы дошли до решения проблемы для тех, у кого был не включен вармод. Это было совершенно дикое моё предположения и оно сработало.  :facepalm: Я до сих пор не понимать почему именно так.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 10:24:08 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-то все еще сохранилась проблема с невозможностью продолжения 2 и 3 этапов военной компании (потому что вчера вечером данная ошибка еще была актуальна, а фиксы вроде как за 14 число), то я и мой друг решили её следующим образом. Я полетел в Шторм и отключил вармод, после этого я смог взаимодействовать со столом. Если вы не включали вармод (как мой друг), то вы сначала должны полететь в шторм, включить вармод, портнуться в Боларус, потом обратно в Шторм, выключить вармод и после этого снова в Боларус. Для орды думаю все решается точно также, но со своими городами)

П.С. И не спрашивайте как мы дошли до решения проблемы для тех, у кого был не включен вармод. Это было совершенно дикое моё предположения и оно сработало.  :facepalm: Я до сих пор не понимать почему именно так.

Скорее всего дело в фазировании

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возникла проблема с квестом травничества "Культурное Значение", в Боралусе не видно двух NPC из трёх нужных по заданию. Остаётся ждать фикса. В остальном каких-то существенных багов не заметил. :(
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 09:09:05 by Хомутяша »

Gerilion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НПЦ для квеста на морской стебель появляются по мере прохождения военной кампании, на 116 у меня появились.

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще неполадка: игроки пишут багрепорты везде, кроме окна багрепорта
В Ru регионе особого смысла писать баг-репорты нету. Это нужно на EU или US форумы лезть и там писать.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]В Ru регионе особого смысла писать баг-репорты нету. Это нужно на EU или US форумы лезть и там писать.
Есть, но не на форуме. Репорты, кинутые через специальное меню в игре переводятся и тоже отправляются разработчикам.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)

В_ад_им

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня возникла проблема с квестом травничества "Культурное Значение", в Боралусе не видно двух NPC из трёх нужных по заданию. ...
На 116 лвл оба персонажа появляются на пристани около корабля

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 ;D
У меня возникла проблема с квестом травничества "Культурное Значение", в Боралусе не видно двух NPC из трёх нужных по заданию. Остаётся ждать фикса. В остальном каких-то существенных багов не заметил. :(
нахрена тебе травничество, учи гончарное дело. месить глину - твое истинное предназначение

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем с месяц подождать и можно покупать БфА.Глядишь большинство багов исправят.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возникла проблема с квестом травничества "Культурное Значение", в Боралусе не видно двух NPC из трёх нужных по заданию. Остаётся ждать фикса. В остальном каких-то существенных багов не заметил. :(
Надо дальше военную кампанию пройти.
И локалки точно так же, делаете репу, открываете полностью военную кампанию (3 раза сплавать на остров противоположной фракции) и локалки откроются.
Вообщем с месяц подождать и можно покупать БфА.Глядишь большинство багов исправят.
Прокачался до капа, встретив лишь 1 баг - выкинуло из игры при переплыве на пароме в другую локацию.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 10:23:07 by JunkyMonkey »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть