WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Gingi из Method первым в мире получил 120 уровень  (Прочитано 45777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не актуальный контент прокачки 1-110 - 60 часов, актуальная прокачка - 5 часов. ГГ.
110 уровней за 60 часов. 10 уровней за 5 часов. Прекрасный темп, в среднем 2 уровня в час.
Что не так?  ;)
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 20:03:42 by Lawgiver »

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А с чего решили что он первый? От того, что он первым об этом сказал? Так китайские фермеры качнулись и пошли спокойно фармить...

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала качнуться на 120 на бете, потом в игре, ачивки за это нет, в инст не пойдешь потому что остальные еще качаются. В чем смысл?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не актуальный контент прокачки 1-110 - 60 часов, актуальная прокачка - 5 часов. ГГ.
Уверен, что парни из Метода прокачали бы 1-110 аж за 60 часов, если бы стояла задача сделать это по фасту?  :facepalm:
Верните минусы, а то рептилоидов все тяжелей идентифицировать.


первый минус аддону!
А когда человек садится срать на поляне центрального парка и поподает голой жопой на ежа - минус ежу!
Задротство - проблема задрота, а не того, на что он др@чит.
что ты несёшь? где тут задроство? обрезанный ошмёток кача на пару часов или нормальный полноценный кач на пару дней? задротство это месячные качи. Хоть примерно прикидывай цифры то
Но ты же трепло, ведь:
В личе за трое суток (или даже раньше) накс уже зафармили. Так что не надо тут.
upd. 13.11.2008 вышел аддон, 15.11.2008 Ensidia зафармила 25 накс
Но у тебя есть еще две попытки - БК там и ванилла, да.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 23:10:58 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а сколько новых инстов в БФА?
10

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Gingi свичнулся с ханта на друля что ли ? Жаль, сильнейший хант в мире в последние годы был.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Gingi свичнулся с ханта на друля что ли ? Жаль, сильнейший хант в мире в последние годы был.
Возможно, друид за счет мобильности был нужен в этом спидране. Он еще пяток персов небось выкачает, включая ханта.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я за сегодня даже 114 докачивать не стал.

В полдень сел себе спокойно за игру, часика через 1,5 стартанул цепочку Поморья и прошёл её с паузами к полуночи.
Почему так долго? Проходил побочные цепочки, ловил петов, бил рарников, прыгал по скалам за сокровищами ну и делал дела по дому. И ел не за компом, спешу заметить.
В итоге еще остались даже на Поморье внеачивные цепочки с шахтой, серой крепостью и охотниками, которыми как раз и добью уже 114.
Потом, наверное, полечу делать диверсии в стане троллей. Может как раз до 115 хватит :) .

И всё-таки, ссылаясь на первый пост темы:
Как же хорошо, что я никогда не заиграю в топ-гильдии, что требует брать 120 в первые дни лайва.
Как же хорошо, что я могу наслаждаться игрой и получать от неё удовольствие в полной мере, растягивая контент как мне угодно:) .
435/500

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
после годового перерыва, вчера я час аддоны настраивал, потом прошел квесты на аргус еще час, и потом сделал препатчевый сценарий и пошел спать) не хочется уже никуда торопиться..

Q3DM6

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Элем головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамошмель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню как-то вернулся перед Дренором в WoW, сел как обычно в полночь за комп, в два часа ночи - старт нового контента.
Побыстрее рванул, чтобы в лагах и толпах не играть, и довольно быстро всех обошел, при том, что на бете не играл.
Когда был где-то 95й уровень я чекнул лист игроков, и с удивлением обнаружил, что шамов то и нету даже 94 уровня, и решил залпом качнуться ради ачивы за первого шама 100го уровня.

Какое же это было разочарование, что я решил это сделать в первом же аддоне где эту ачиву убрали.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала качнуться на 120 на бете, потом в игре, ачивки за это нет, в инст не пойдешь потому что остальные еще качаются. В чем смысл?

Думаю, он пошел качать альтов. У них в топ-ги обязательно от 5 альтов иметь

 

закрыть