WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Gingi из Method первым в мире получил 120 уровень  (Прочитано 45793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за Альянс. старт просто божественный. музыка чудо.  квесты интересные. скоро хейтером быть перестану.
Make Blizzard great again!

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно никчемное достижение ноулайфера.  Он скорее вызовет им антирейтинг.  Мало того что сделал это с помощью друзей , так ещё и проскакав весь сюжет, не насладившись игрой.  имхо  8) :facepalm:

И какой он ноулайфер?

https://twitter.com/mikedjeb

Это человек, который ставит перед собой цели и добивается их.

Никчемные и бесполезные цели *
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Погодите-погодите. Раз нет ачивки, то как они узнали, что это все-таки world 1st?

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите-погодите. Раз нет ачивки, то как они узнали, что это все-таки world 1st?
Те, кто решил упороться и взять ВФ, с вероятностью 99.9% будут стримить, чтобы был пруф + набить подписчиков и как-то монетизировать свой успех. Очевидно, раньше на стриме никто 120 не взял.

Аскенвинге

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Лорд Аскен де'Винге

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угадай
    • Класс: шаман
    • Сервер: EU-Гейдунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда так гнать рейд откроют 5 сентября вроде же, день,два погоды сделают :facepalm:
Вы видимо сравниваете его игру, с игрой казуаров.
Полагаю у него в задачах иметь к выходу рейда порядка 5+ персонажей, желательно равно одетых в лучший пререйд шмот.
Контент и квесты они посмотрели ещё на бате.
Каждый др*чит, как он хочет ;)

ps. Ну и + ради хайпа!  :D

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и на кой фиг это надо?Тем более он не один качался.Фиговое достижение!
Пока ты будешь качать 1 персонажа, они вкачают по несколько альтов и начнут всех одевать. Они как бы на ВФ метят. Да и он точно квесты на бете уже посмотрел.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно никчемное достижение ноулайфера. 

И какой он ноулайфер?

https://twitter.com/mikedjeb

Это человек, который ставит перед собой цели и добивается их.


Щас тебе скажут, что он вдвойне ноулайфер. Пол-жизни за компом, пол-жизни в качалке.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
галопом пронесли Волдун, спасли лис, победили змей, ограбили скелето-троллей. Вроде бы интересно, но читать описания квестов буду уже альтом.
6 часов - 4 уровня. потом на работу.
подбесило: 1) почти не дали опыта да сценарий в шторме со спасением Саурфанга Зула, а времени на него ушло прилично. 2) 0 опыта по ощущениям дали за пронос инста на квест.

Кто качается в инстах - отпишитесь, вообще, как там?

Встал в 5 утра ради атмосферы что бы перед работой поиграться немного) затянуло так что опоздал почти на час)
З.Ы. Музыка в кул тирасе просто шикарна. Ордынцы какие у вас саундтреки? Я имею ввиду по тематике, у нас на Кул Тирасе пиратская со смесью фолка что то играет

Вот кстати да - хоть я и не хотел в орду, - но музыка тоже очень порадовала. подобрана отлично под настроение локаций.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 09:25:28 by Einhorn »
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Абсолютно никчемное достижение ноулайфера.  Он скорее вызовет им антирейтинг.  Мало того что сделал это с помощью друзей , так ещё и проскакав весь сюжет, не насладившись игрой.  имхо  8) :facepalm:

И какой он ноулайфер?

https://twitter.com/mikedjeb

Это человек, который ставит перед собой цели и добивается их.

Никчемные и бесполезные цели *

С точки зрения человечка с ником moonheal. А еще 20 тысяч на его стриме следили и получали свой фан. Зачем осуждаешь, человек ведь негатива никакого в мир не привносит.

Acer050

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zorkhash
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Argent Dawn RP
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Встал в 5 утра ради атмосферы что бы перед работой поиграться немного) затянуло так что опоздал почти на час)
З.Ы. Музыка в кул тирасе просто шикарна. Ордынцы какие у вас саундтреки? Я имею ввиду по тематике, у нас на Кул Тирасе пиратская со смесью фолка что то играет

В Зулдазаре играет что-то фолковое тоже, только индейской и африканской тематики.
Вообще, после Легиона музыка удивила прямо.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 09:27:33 by Acer050 »

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
пока не понравился только инст, он был максимально простой...проще любого лфр, весь инст дамажил вместо хила...считаю, это неправильным, даже для нормала :(

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто у орды нет квестов в долине штормов

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл часик, поднял лвл, пошел спокойно спать. Зачем торопиться.
ахахахахах человек поднял лвл ЗА ЧАС и типо делает вид что не торопится) не торопиться это я вчера за 2,5 часа поднял лвл - читал все квесты, смотрел все ролики и слушал все диалоги нпс.

Тоже читаю все квесты, слушаю все диалоги, рассматриваю локации, гуляю и наслаждаюсь атмосферой. Как по мне этот подход самый правильный, чтобы получить больше удовольствия. А те, кто кричат про тупой гринд, сами же его устраивают. Это как обзорная экскурсия на корабле по речке: можно сесть на катер и за 10 минут все проехать, а можно сесть на кораблик и час плыть, наслаждаясь видами.

Двое смотрели в окно. Один видел грязь, другой видел небо.
Встал в 5 утра ради атмосферы что бы перед работой поиграться немного) затянуло так что опоздал почти на час)
З.Ы. Музыка в кул тирасе просто шикарна. Ордынцы какие у вас саундтреки? Я имею ввиду по тематике, у нас на Кул Тирасе пиратская со смесью фолка что то играет

Волдун (надеюсь не ошибся, пустыня с лисами) супер атмосферная и по музыке и по самим локациям, навевает даже чем то каджитским  ::)
Паладин головного мозга.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не понравился только инст, он был максимально простой...проще любого лфр, весь инст дамажил вместо хила...считаю, это неправильным, даже для нормала :(
Нормалы расчитаны на зеленку легиона, чтобы свежеапнутый 110 перс мог его пройти. В рейдовых эпиках там проблем и не должно быть. Да и сами по себе нормалы уже давно не требуют исполнять тактику.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не понравился только инст, он был максимально простой...проще любого лфр, весь инст дамажил вместо хила...считаю, это неправильным, даже для нормала :(
в обычных инстах скалирование кривое, в купленном на бете 370 шмоте меня 120 обгонял шп скопированный чар 110-111, я в дц был. а главное, отхил требовал внимания в некоторых инстах.


 

закрыть