WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Краткое содержание комментариев в этой теме:

"Рейды - фу, пвп - фу, бегать пешком не хочется, локалки не хочется, ключи - фу. Но шмот хочется, ачивки хочется, маунтов с рейдов и пвп хочется - а вот делать для этого ничего не хочется.
Хочется стоять в городе и все иметь."


Но в таком случае... О БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ "ВИГРЕНЕЧЕГОДЕЛАТЬ!!!"

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Легион топ для тех кто реально хотел поиграть в игру, без дроча альтов, белок и нытья на форуме. Смешно как гринд вова сравнивают с корейским, хомячки даж настоящего гринда не видели

Единственные минусы это рандом лег на старте и дисбаланс расовых скилов фракций, в остальном все типтоп.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Полулунная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полулунная
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
R.I.P. Legion

Я буду скучать по артефакту :( Да настанут темные времена выбивания пух  ;D
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 15:18:14 by Полулунная »

o4kasty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Краткое содержание комментариев в этой теме:

"Рейды - фу, пвп - фу, бегать пешком не хочется, локалки не хочется, ключи - фу. Но шмот хочется, ачивки хочется, маунтов с рейдов и пвп хочется - а вот делать для этого ничего не хочется.
Хочется стоять в городе и все иметь."


Но в таком случае... О БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ "ВИГРЕНЕЧЕГОДЕЛАТЬ!!!"
пожалуй да
еще можно добавить, что каждое дополнение игроками оценивается как худшее в истории вов, и дальше будет только хуже то-то было на ваниле - совсем другое дело, хотя постойте, тоже было плохо

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599
легион, был довольно средним аддоном, напоминающим все что выходило за последние лет 5 - что-то убивают, что-то упрощают, но графика становится лучше, вокруг персонажа появляются новые околоигровые фишки. сама игра не меняется никак. поэтому я хоть и купил аддон, не спешу в него играть. просто, ничего не потеряю.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Единственные минусы это рандом лег на старте и дисбаланс расовых скилов фракций, в остальном все типтоп
Я бы удалил легендарки и АП. Тогда может быть доиграл бы аддон до конца.

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Туманы Пандарии (МоР) = лучший аддон для меня
(челленджы; реально были интересны и увлекательны классы с большим количеством способностей, красивейшие локации, цепляющий сюжет, хранитель истории Чо, остров Грома, зарабатывание кучи бабла на профах у альтов; наверняка что-то еще забыл).

А этот ваш Легион и БФА с DOTA-подобным количеством абилок засуньте себе в *censored*, Blizzard
Убивают одну из моих любимейших игр, сволочи...  :'(

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 03:08:51 by RazeR »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
каким недалеким человеком надо быть что бы утверждать что легион лучший аддон? это был худший старт для многих игроков

(показать/скрыть)
Очередой мамкин осваиватель контента из топ-200 не дна?
Прикинь, близзард могут отключить API и ты никогда не узнаешь какое у тебя место по миру и даже скриншот ачивки не очень поможет: ему нет 100% доверия и на ачивке нет временной отметки.

P.S. ох, пропустил 3333 сообщение свое.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 06:31:42 by iPilot »

lopituk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манкун
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
каким недалеким человеком надо быть что бы утверждать что легион лучший аддон? это был худший старт для многих игроков

(показать/скрыть)
Очередой мамкин осваиватель контента из топ-200 не дна?
Прикинь, близзард могут отключить API и ты никогда не узнаешь какое у тебя место по миру и даже скриншот ачивки не очень поможет: ему нет 100% доверия и на ачивке нет временной отметки.

P.S. ох, пропустил 3333 сообщение свое.

А он разве не прав? Где у вас обоснованный ответ? А унижать человека я бы вам не советовал, сегодня прокатило, а завтра нет.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
(показать/скрыть)

Поправочка. АП у тебя был на уровне остальных играющих по 3-4 часа, а вот от тех, кто играл хотя бы 6 часов, уже существенно отставал.
Не на уровне играющих 3-4 часа, а уровне куда больше играющих. Про увеличение получаемого АП не забывай. С ним можно догнать ушедших вперёд за минимальные сроки.

Не знаю как ноющие, а я не видел проблем с АП.
То есть ты, играя по 3-4 часа, превозмог и превзошел порог этого уровня? Браво  ;D Видимо тебе Боженька дополнительные АП начислял, чтобы ты, играя по 3-4 часа, имел куда больший уровень.
Про увеличение я и не забывал. Но меня интересует, почему в смоделированной тобой ситуации этим бонусом пользуешься только ты, а не все? Ушедшие вперед всегда были ушедшими вперед, потому что в Легионе соотношение потраченного времени на профит решает все. Просто Близзард грамотно сокращали пропасть, чтобы остальные игроки (а они начали жаловаться очень быстро) не чувствовали себя обделенными.

Ты не видел проблем с АП, потому что с дна так и не выполз. А играя казуально, беды Легиона ощущаются не так остро. Отсюда и восхищение дополнением.

В среднем 3-4 часа в день или 21-28 часов в неделю это казуально?) Ало, товарищи студенты/школьники/фрилансеры и т.п., это овердохера. С таким режимом вполне посилам играть в топ100 гильдиях.

o4kasty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Поправочка. АП у тебя был на уровне остальных играющих по 3-4 часа, а вот от тех, кто играл хотя бы 6 часов, уже существенно отставал.
Не на уровне играющих 3-4 часа, а уровне куда больше играющих. Про увеличение получаемого АП не забывай. С ним можно догнать ушедших вперёд за минимальные сроки.

Не знаю как ноющие, а я не видел проблем с АП.
То есть ты, играя по 3-4 часа, превозмог и превзошел порог этого уровня? Браво  ;D Видимо тебе Боженька дополнительные АП начислял, чтобы ты, играя по 3-4 часа, имел куда больший уровень.
Про увеличение я и не забывал. Но меня интересует, почему в смоделированной тобой ситуации этим бонусом пользуешься только ты, а не все? Ушедшие вперед всегда были ушедшими вперед, потому что в Легионе соотношение потраченного времени на профит решает все. Просто Близзард грамотно сокращали пропасть, чтобы остальные игроки (а они начали жаловаться очень быстро) не чувствовали себя обделенными.

Ты не видел проблем с АП, потому что с дна так и не выполз. А играя казуально, беды Легиона ощущаются не так остро. Отсюда и восхищение дополнением.

В среднем 3-4 часа в день или 21-28 часов в неделю это казуально?) Ало, товарищи студенты/школьники/фрилансеры и т.п., это овердохера. С таким режимом вполне посилам играть в топ100 гильдиях.
это, может, и не казуально, но этого времени все равно недостаточно

Alex2525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо! Достойная статья. Автору респект!
Кв

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
даже в Дреноре
На капе полеты дали
Сразу видно человека, который играл.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Краткое содержание комментариев в этой теме:

"Рейды - фу, пвп - фу, бегать пешком не хочется, локалки не хочется, ключи - фу. Но шмот хочется, ачивки хочется, маунтов с рейдов и пвп хочется - а вот делать для этого ничего не хочется.
Хочется стоять в городе и все иметь."


Но в таком случае... О БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ "ВИГРЕНЕЧЕГОДЕЛАТЬ!!!"
пожалуй да
еще можно добавить, что каждое дополнение игроками оценивается как худшее в истории вов, и дальше будет только хуже то-то было на ваниле - совсем другое дело, хотя постойте, тоже было плохо

Легион лучшее дополнение, я игрок.

 

закрыть