WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR 8.0: Цепочка заданий на расставание с артефактами  (Прочитано 33370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, Легион был (пока еще есть) лучшим дополнением WoW.
Уровень эпичности происходящего, артефакты, заполненность контентом и сроки его выхода, классовые оплоты и кампании, отличные атмосферные рейды, великолепная система мифик+, да даже локалки и легендарки - для среднего игрока этот аддон был просто "Вау!". Под средним игроком я понимаю человека, который стабильно играл 1-2 чарами минимум с препатча Легиона, то есть последовательно рано или поздно получил все легендарки, достигал определенных планок уровня арта когда это было актуально, может быть успевал сделать кромку/добиться чего-то в пвп, спокойно фармил м+ чтобы получить максимальную шмотку с недельного сундука, прокачал пару альтов для ознакомления с их кампанией - в общем, не упарывался, чтобы получить все и сразу бессмысленным (ИМХО) гриндом и вопить потом что его заставили это делать и фармить ап скучно, локалки надоели, а топовая лега упала последней.
Я получил огромное удовольствие от того, что играл в этом великолепном аддоне, и чувствую настоящую грусть от грядущего неизбежного расставания с главным его символом - артефактом. Но пора прощаться и двигаться дальше. Я буду помнить, Legion.

"Средний игрок".
"Успевал сделать кромку".
"Не упарывался".

Что-то кек.
Да не, все норм. Средний игрок вполне имел шансы получить любую кромку, пусть и далеко не в первых рядах. Тут дело  даже не в конкретного игрока упирается, а в наличии стабильного статика, состав которого не меняется по 5 раз за контент.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гринд АП - это нормальный гринд. Есть конкретные цифры, поэтому ты знаешь: нафармлю вот столько, в награду получу конкретный результат. Не надо - не делаешь. Надо - делаешь.

Гринд легендарок - это отвратнейшее дерьмо. Это я вам заявляю как ветеран Lineage 2, который по 18 часов фармил парики мобов, стоя на одном месте. Самый безумный корейский гринд лучше фарма легендарок, потому что он справедливо и предсказуемо награждает тебя за приложенные усилия. Простоял на споте столько - получил столько. А легендарки ты мог фармить как проклятый, а бисовую легу при этом полутать последней. А какой-то ишак дропал первыми двумя легами две топовых и забивал хер. Абсолютно нечестная система, которая в любом случая заставляла тебя фармить. Слишком уж значительное влияние оказывали легендарки на геймплей.
Но ведь проблемы с гриндом лег НЕ БЫЛО. От слова СОВСЕМ. Проблема была лишь в рандомном дропе, ну и абсолютной неадекватностью некоторых предметов в сравнении с другими. То есть система позволяет человеку рационально тратить свое время на однообразные действия, либо прохождение всех возможных сложностей неактуального контента попутно фармя трансмог и вф. Можно было выбить всем чарам за неделю пару недель иль месяц 2 леги на мейн спек. Усилия хоть как-то вознаграждались. НО! Вступить в секту свидетелей сефуза и адептов придаза во времена ик, а последней легой, будучи рогой выбить плечи, либо из 7-8 лег быть хпристом без плаща в ЦНе - это пиздец. И так у каждого классоспека примеры будут. И это не фарм непобедимого под трансмог одному из альтов, это награда за фарм влияющая на геймплей и механики. В пезду того, кто этот формат награждений придумал.

Ну у меня так и было. Мы с другом играли на ДХ. Он первой легой во время ИК выбил бисовое кольцо, которые в начале еще и имбой было, а я Придаз, который тогда был куском собачьего дерьма. Разница в ДПСе выросла процентов на 30.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня так и было. Мы с другом играли на ДХ. Он первой легой во время ИК выбил бисовое кольцо, которые в начале еще и имбой было, а я Придаз, который тогда был куском собачьего дерьма. Разница в ДПСе выросла процентов на 30.
Сразу вспоминаю, как я первой легой выбил хантовскую шапку, а на первом гильдейском киле Ил'гинота(миф) полутал второй легой ПРИДАЗ. У нас тогда еще был один везунчик, у которого первой легой на ханта выпал пояс(который был очень хорош на аое), а еще у него был твинк ШП у которого все выбитые на тот момент леги были топовыми.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 21:28:44 by PhantomButthurt »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня так и было. Мы с другом играли на ДХ. Он первой легой во время ИК выбил бисовое кольцо, которые в начале еще и имбой было, а я Придаз, который тогда был куском собачьего дерьма. Разница в ДПСе выросла процентов на 30.
Сразу вспоминаю, как я первой легой выбил хантовскую шапку, а на первом гильдейском киле Ил'гинота(миф) полутал второй легой ПРИДАЗ. У нас тогда еще был один везунчик, у которого первой легой на ханта выпал пояс(который был очень хорош на аое), а еще у него был твинк ШП у которого все выбитые на тот момент леги были топовыми.


Первой легой выбил Придаз, второй - штаны)
Третьей боты, четвертой - перчи.
Респекнулся в бм - полутал плечи первой легой на бм.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня так и было. Мы с другом играли на ДХ. Он первой легой во время ИК выбил бисовое кольцо, которые в начале еще и имбой было, а я Придаз, который тогда был куском собачьего дерьма. Разница в ДПСе выросла процентов на 30.
Сразу вспоминаю, как я первой легой выбил хантовскую шапку, а на первом гильдейском киле Ил'гинота(миф) полутал второй легой ПРИДАЗ. У нас тогда еще был один везунчик, у которого первой легой на ханта выпал пояс(который был очень хорош на аое), а еще у него был твинк ШП у которого все выбитые на тот момент леги были топовыми.

У меня сначала выпал сефуз, потом шапка на фд. Это было грустно что ппц, болтался на дне во всем ик.
3 лега, которая упала в начале цн меня реабилитировала, это были плечи (бм).
Пожалуй единственный момент легиона, от которого у меня бомбило весь аддон.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третьей боты
Жиза. ;D
Четвертой вроде бы мусорные наручи выпали. Потом в 7.2 выпал сефуз(который я поюзал в башне), перчатки и пояс(который хотелось бы поюзать в башне, но который выпал уже после ).
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 22:07:09 by PhantomButthurt »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третьей боты
Жиза. ;D

А потом винстрик из мусора до ГС и обратный респек в ММ
Пояс и кольцо упали последними легами на ММ.
Пояс на БМ - последней легой на класс.

Все думаю, лакерок или нет.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 21:44:12 by Aesde »

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЁБОК!!!

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ И ЛОГИКИ, ОВЕРГИРНУТОЕ ЧСВ, РЕГУЛЯРНО НЕСЁТ ОТБОРНУЮ ДИЧЬ, НЕ УВАЖАЕТ ОКРУЖАЮЩИХ.



Ну а по сабжу. Пидор вновь показал неуважение к игрокам, которые 2 года гриндосили свои арты. Безмозглая авцо не понимает, что своими действиями вгоняет игру в яму. БФА и так говно, поэтому с высокой долей вероятности через год-два нас ждёт очередная смена геймдиректора.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
РАЗЫСКИВАЕТСЯ У*Б*К!!!



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЁБОК!!!
А ошметки своего разорванного пукана и мастера по изготовлению антипригарных стульев ты уже нашел ?

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чемпионат мира Арена Близзкон со старым патчем 7.3.5?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЁБОК!!!
А ошметки своего разорванного пукана и мастера по изготовлению антипригарных стульев ты уже нашел ?
Чувак даже твинка создал, что бы не забанили :D
Ну и да, суть претензий не ясна, о чем он там говорит, кого там обманули, кек.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То есть вары, палы, локи, маги, роги, шаманы и ханты в очищении меча участия не принимают? Ок :(
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"Средний игрок".
"Успевал сделать кромку".
"Не упарывался".

Что-то кек.

Я бы обратил внимание только на игру двумя чарами одновременно, касательно среднего игрока. Ибо кромка это такое и закрывается даже казуал гильдиями. Мы с рт 2/7, начав с февраля, сейчас тыкаемся в Агру (50 вайпов), ну сейчас уже принципа ради, ясен фиг Аргуса не закроем. Начни мы со старта Анторуса и не пропусти три с половиной кд из-за проблем с составом (2/7 не самое популярное рт ага), думаю кромку мы могли вполне себе взять на текущий момент.

Что то тут с определениями не то, игрок может быть средним/хреновым/отличным, а кромки может и не быть и да же не планироваться, потому что, например, он вообще не ходит в рейды мифик уровня, или гильдия не очень и не тянет. Тут как бы результат зависит еще от 19 человек и много чего еще, в духе организации процесса.

p.s. Казуальные гильдии вообще не ходят в мифик, какая нафиг кромка)
p.p.s Чувство что условный метод решил обсудить как там у средних игроков и казуалов (проще говоря когда ты вообще не в курсе что они там делают) и мы внезапно узнаем что у них никаких проблем с получением кромок нет, лол) (тут место мему про "вот это поворот")

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че так все ноют по этим артефактам? ну сделаешь ты себе облик арта, ну и ходи радуйся, вообще пофигу чем махать, большую часть времени, этой модельки даже не замечаешь. Насчет гринда тоже смешно, были товарищи в гильде, которые дрочили локалки 24/7, я же буквально сразу делал их от случая к случаю, по итогу первые быстро сгорели и возненавидели эту игру. Спрашивается, и зачем было дрочить? Люди забывают похоже, что это игра и в ней нужно по возможности отдыхать, а то такими темпами можно и в дурку загреметь. Насчет рандома дропа лег согласен, зато все помнят какая первая лега упала, и даже вторая третья, а значит событие было на тот момент грандиозное, и эмоции соответствующие, на что близы и рассчитывали.

 

закрыть