WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Дымчатый жеребец  (Прочитано 6995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любоваться конями в БФА можно бесконечно. Но серебрянные (серые) лошадки самые красивые.

Мой фаворит :)
(показать/скрыть)


Думал шутишь. А потом вспомнил- ты же ПАНДА))). Тебе тяжеловозов доктор прописал))

И в любом случае Панда на Коне как слон на верблюде. :D Про какого-нибудь Ллотиенского хищника вообще молчу. За это не люблю большие расы.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал шутишь. А потом вспомнил- ты же ПАНДА))). Тебе тяжеловозов доктор прописал))
Шутки шутками, но у этих новых лошадей очень крупные габариты, в отличие от тех, что сейчас на лайве, да и задница у этой лошади больше, чем у моей панды, именно поэтому крупные расы должны очень хорошо смотреться на этих лошадках, особенно с корзинками по бокам, делающих коня еще более массивным. Я в своё время очень много откатался пандой на козле из Полугорья. Поэтому расчитываю и на этих коней. :-*
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 09:52:53 by Хомутяша »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У всех 3 фракций в КулТирасе маунт - лошадь. Так что нас ждет еще одна лошадка.

У человечишек в Штормграде вроде шесть раскрасок лошадок. На много обзоров хватит ;) А там, глядишь, и Боралус обновят.

Хотя выход птр обычно означает, что основные изменения в игре уже сделаны, дальше только пилить баланс да править баги. Жаль, а так хотелось, чтобы виселица в Боралусе заработала...

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле очень логично. Кул-кирасцы - люди, их маунты - лошади. Было бы странно, если бы за репутацию с человеческой фракцией давали маунта-сороконожку.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле очень логично. Кул-кирасцы - люди, их маунты - лошади. Было бы странно, если бы за репутацию с человеческой фракцией давали маунта-сороконожку.
Да хоть жабу. Люди ведь приручать живность умеют. В реале ведь как? Нужна скорость- лошадь. Нужна мощь- слон. Так почему и не сороконожка? Просто лошадей и так много. Толще они или тоньше, выше или ниже роли не играет.

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я и думал, делается это специально для Альянса: красивый Боралус, потому что все будут сидеть в городе, и просто repaint лошадок, потому что что все будут сидеть в городе.
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

 

закрыть