WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч 8.0 для Battle for Azeroth стал доступен на PTR  (Прочитано 28686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь близы догадаются всё это поправить, иначе собирать рейды будут только фанаты и новички, которые там не были. соло-фармеры будут слишком в пролете.
В первой половине дренора была такая же ситуация, мои альты не могли пройти дпс чек на бейлроке - их убивали кристаллы, на шэнноксе не хватало дпса убить босса до собаки. Это всё в 25хм.
То есть такое было и раньше, зачем им что-то менять? Им даже выгоднее - люди объединяются в группы, помогают друг другу, знакомятся.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь близы догадаются всё это поправить, иначе собирать рейды будут только фанаты и новички, которые там не были. соло-фармеры будут слишком в пролете.
В первой половине дренора была такая же ситуация, мои альты не могли пройти дпс чек на бейлроке - их убивали кристаллы, на шэнноксе не хватало дпса убить босса до собаки. Это всё в 25хм.
То есть такое было и раньше, зачем им что-то менять? Им даже выгоднее - люди объединяются в группы, помогают друг другу, знакомятся.
усиленный урон же тоже зачем-то делали, я уже не помню что они об этом в блупостах писали.


Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь близы догадаются всё это поправить, иначе собирать рейды будут только фанаты и новички, которые там не были. соло-фармеры будут слишком в пролете.
В первой половине дренора была такая же ситуация, мои альты не могли пройти дпс чек на бейлроке - их убивали кристаллы, на шэнноксе не хватало дпса убить босса до собаки. Это всё в 25хм.
То есть такое было и раньше, зачем им что-то менять? Им даже выгоднее - люди объединяются в группы, помогают друг другу, знакомятся.
На старые данжи скорее всего будет проблемно кого-либо уговорить пойти, во первых из-за конкуренции, во вторых из-за отсутсвия лфг системы для них, не у всех есть гильдии, чтобы набрать группу спомощью ора в чат(я например соло игрок и не люблю голосовую связь, которую требуют во всех гильдиях, думаю я не одинок в предпочтении), судя по всему процветать будут торгаши-помогалы, которые круглосуточно орут в общий чат  "сейчас поможем пройти...." (по этой же причине в общем чате не будет возможности набрать группу)
Да и я уже давно не видел чтобы кто-то знакомился таким образом, например во время кача после прохождения всегда все уходят, даже если добавить во френдлист, чаще всего с этим человеком ты больше нигде не встретишься
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 19:39:23 by Serenity29 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во вторых из-за отсутствия лфг системы для них
I - Заранее собранные группы - Классические рейды
Цитировать
я например соло игрок и не люблю голосовую связь, которую требуют во всех гильдиях, думаю я не одинок в предпочтении
войс? он только для старых ачивок нужен был. На трансмог ране в олд рейд вы просто поздороваетесь (в чатике), возможно кто-то заранее укажет за какой конкретно он вещью пришел. А далее, уже по желанию, можно просто пообщаться, поделиться статистикой своих ранов и (не)удач и прочее.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 19:41:39 by pro100tehb »

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во вторых из-за отсутствия лфг системы для них
I - Заранее собранные группы - Классические рейды
это всеже не то, перед тем как зайти можно спросить нужна шмотка или нет, соотетвенно дофига народу будет ливать, а пока наберешь группу уже поседеешь.
Самый оптимальный вариант добавить все эти рейды в режимы типа путешествие во времени, но чтоб каждую неделю были доступны рейды хотяб из 1 дополнения.

Про войс - имелась ввиду причина отсутствия гильдии, и как следствие чатика, в котором можно поорать для набора группы, хотя, если в старых рейдах вновь прийдется следовать такике, вероятно и войс в большинстве случаев будут требовать
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 20:01:40 by Serenity29 »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чтобы не выглядеть болваном, советую больше не писать чушь, а хотя бы что то по делу  :facepalm:


тебе тут в шутеечной форме пытаются объяснить, что такие проблемы только у тебя

Вы, уважаемые "объяснялы", лучше бы перед своими шуточками для приличия  заглянули бы на оффорум (как ру, так и ЮС) (чтобы не позориться на весь наб клаб своим невежеством, т.е. непониманием сути вопроса) и почитали темы, например эту, эту и эту. Тогда вам стало бы понятно, что проблема имеет место быть не только у меня и вы с нею столкнётесь на релизе все, если её не пофиксят нормально, пока идет ПТР тест. Но ведь троллить на наб клабе куда веселее, чем попытаться разобраться в вопросе, правда?

Советую перекачать птр-клиент. Проблем с фпс или окном нету, но есть некоторые другие забавности - телепорт кроме как в оплот и в даларан не работают, в инсты не пускает, в гарнизон не пускает, просто портуюсь и пишет что инст не найден. Конечно возможно косяк в сервере, не исключаю. Но а так, косяков очень много. И на лайве вылезет скорее всего косяков еще больше, как минимум рейды соло не пофармить, 5 ппл, прокачка, некоторые скилы у мобов шотают на пол лица и так далее.

К сожалению не поможет перекачка клиента, т.к. близзард упоролись и удалили из игры полный фуллскрин, оставив "фейковый" оконный полноэкран вместо него. То есть альт-табнуть игру увы больше не выйдет. И, как я понял из обсуждения на юс форуме (ссылки выше), проблема с подлагиванием и тормозами картинки связаны именно из-за этого.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы починили скалирование, на ПТР треш и Бейлрок улетают за пару кастов в 25хм

 

закрыть