WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч 8.0 для Battle for Azeroth стал доступен на PTR  (Прочитано 28629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня прямо сейчас нет возможности играть, но есть вопросы. Если кто-то ответит, буду признателен:
  • Как сказалось новое сплющивание на Анторусе?
  • Сеты отключили или оставили?
  • По каким принципам конвертируется текущая прокачанность профессий в новую?
  • Исправило ли новое сплющивание ту фигню, которая творится на лоу-лвл со шмотом? Когда вещь более низкого уровня может быть direct upgrade для вещи более высокого того же качества, а вещи одного уровня одного качества могут отличаться по количеству статов в полтора раза.
1) Не знаю, зато отлично сказалась в старых рейдах. Теперь они непроходимы в гер режиме.
2) Оставили. Но возможно и отключат. Но Легионовские работают пока что.
3) Хз, видимо в процентном соотношении, где 1% это начало аддона, а 100% фул прокачка. По идее если сейчас прокачана профа на Дренор фул, и половина Легиона, то все, кроме Легион версии будут на фулах.
4) Не исправило. Наоборот. Все осталось как есть, только прирост силы от уровня шмота на прокачке - никакой. Если сейчас можно в бк вещах купленных в Шаттрате проходить до 85 уровня, теперь же видимо вплоть до 100 уровня.
WoW: Nothing lasts

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На квадратных мониторах

У кого-то квадратный монитор в 2018, если конечно в домашних условиях :facepalm:

P.s. Пре-патч на Live интереснее, чем PTR.

Kotyawaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котявр
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде в описании препатча еще вот это указано:
Цитировать
Personal Loot as the only loot system. / Персонализированная система добычи станет единственно доступной системой распределения добычи;
Обещали же ввести наследный тип добычи в старых подземельях специально для охотников за трансмогом. Что-нибудь известно об этом? Или нас обманули, расходимся?  :D

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а посланник титанов станет не доступен?или его переделают под новый итм лвл?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде в описании препатча еще вот это указано:
Цитировать
Personal Loot as the only loot system. / Персонализированная система добычи станет единственно доступной системой распределения добычи;
Обещали же ввести наследный тип добычи в старых подземельях специально для охотников за трансмогом. Что-нибудь известно об этом? Или нас обманули, расходимся?  :D

Пока не возможно пройти старые рейды, так что о каком то новом типе добычи речи не идет.  :-[
WoW: Nothing lasts

Kotyawaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котявр
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде в описании препатча еще вот это указано:
Цитировать
Personal Loot as the only loot system. / Персонализированная система добычи станет единственно доступной системой распределения добычи;
Обещали же ввести наследный тип добычи в старых подземельях специально для охотников за трансмогом. Что-нибудь известно об этом? Или нас обманули, расходимся?  :D
Пока не возможно пройти старые рейды, так что о каком то новом типе добычи речи не идет.  :-[
Почему только рейды? "Старыми" считаются все подземелья, предназначенные для уровня, который как минимум на 10 ниже уровня персонажа - а это и все подземелья для 5 игроков, начиная с 10 уровня, и все рейды - с самого классика. Неужели и они непроходимы?  ;)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только рейды? "Старыми" считаются все подземелья, предназначенные для уровня, который как минимум на 10 ниже уровня персонажа - а это и все подземелья для 5 игроков, начиная с 10 уровня, и все рейды - с самого классика. Неужели и они непроходимы?  ;)
Пытался войти в дандж рейдовский - не пускало. За то оформил ворлд босса, галеона. И представь сейчас, у персонажа условно 1.5кк дпс, у него 6кк хп, у ворлд босса 15кк. То есть умирает он от бурста секунд за 10. А теперь у персонажа 30к хп, дпс хз (не качал), у ворлд босса 250к (точно уже не вспомню), умирает он ... минуту. И это просто ворлд босс. За то ор выше гор на аргусе, элитка ходит с 130к хп.

По отзывам людей с беты, пандария-рейды в легионском шмоте пройти невозможно вовсе. Попросту нехватка дамага для скипа механик (например Ша страха, какой нить анимус, раден вроде вообще бессмертный и тупо шотает итд).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только рейды? "Старыми" считаются все подземелья, предназначенные для уровня, который как минимум на 10 ниже уровня персонажа - а это и все подземелья для 5 игроков, начиная с 10 уровня, и все рейды - с самого классика. Неужели и они непроходимы?  ;)
Пытался войти в дандж рейдовский - не пускало. За то оформил ворлд босса, галеона. И представь сейчас, у персонажа условно 1.5кк дпс, у него 6кк хп, у ворлд босса 15кк. То есть умирает он от бурста секунд за 10. А теперь у персонажа 30к хп, дпс хз (не качал), у ворлд босса 250к (точно уже не вспомню), умирает он ... минуту. И это просто ворлд босс. За то ор выше гор на аргусе, элитка ходит с 130к хп.

По отзывам людей с беты, пандария-рейды в легионском шмоте пройти невозможно вовсе. Попросту нехватка дамага для скипа механик (например Ша страха, какой нить анимус, раден вроде вообще бессмертный и тупо шотает итд).

Не только пандария рейды. Ката 25 гер тоже невозможно пройти. Ниже не тестила, но думаю все равно проблема. И да, это на 120 при том. Даже не на 110.
WoW: Nothing lasts

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а посланник титанов станет не доступен?или его переделают под новый итм лвл?
Есть инфа?
А с уроном всё норм,хз я не знаю зачем они ранее увеличили так урон что боссы как треш падали в старых рейдах
Хоть какое то умение ранее нужно было чтоб зачистить тех или иных боссов

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там инфа пришла, которую не могу сама проверить на данный момент, что на птр все ачивы Ульдуара ушли в Наследие.
WoW: Nothing lasts

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там инфа пришла, которую не могу сама проверить на данный момент, что на птр все ачивы Ульдуара ушли в Наследие.
они же на лайве все уже ушли в наследие о_О

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там инфа пришла, которую не могу сама проверить на данный момент, что на птр все ачивы Ульдуара ушли в Наследие.
они же на лайве все уже ушли в наследие о_О

Там сказали про новые, которые общие без деления на 10/25... похоже меня дезинформировали  :-\
WoW: Nothing lasts

Дэдхитмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдхитмэн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а как скопировать чара на ПТР или хотя бы создать шаблонного хай-лвл персонажа? Я по всем риалмам ПТР прошарился - ничего такого не увидел.

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что символ тьмы у шп либо не пашет, либо вносит незначительные изменения (визуально разницы не видно), новый облик совсем не нравится (персонажа совершенно не видно и трансмог соответственно), не понятно почему они не могут перенести все версии обликов в символы
Господа, а как скопировать чара на ПТР или хотя бы создать шаблонного хай-лвл персонажа? Я по всем риалмам ПТР прошарился - ничего такого не увидел.
Ночью была кнопка копирования, сегодня уже нет
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 18:27:28 by Serenity29 »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе подскажите, а что возможность копировать персонажа не вернут уже? Т.е. кто успел тот и съел получается?
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть