WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 16 июня  (Прочитано 24858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче говоря, всем, кого так раздражает нытьё - предлагаю покинуть наш уютненький нубклабик. Вам же легче станет.
Ну, раз, судя по комментам, большинство на уютненьком не любит именно таких нытиков, предлагаю тебе с ними последовать твоему же совету и свалить отсюда нахрен. Вам всем станет легче.
А, нет. Ты ж просто набрасывающий говна тролль. Тебе не станет.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 13:02:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
На фоне всех предыдущих дополнений поезд контента в легионе побил вообще все рекорды. Никогда не было столь коротких промежутков между выходом патчей, никогда пвп сезон не длился по 3 месяца (7 (!!!) сезонов за легион, для сравнения в дреноре их 3 было), ласт патч, который впервые за черт знает сколько времени простоит менее 9 месяцев, дабы многие могли добить то, что не успели, хотя времени дали на порядок меньше.
И все равно отбитые наркоманы, которым как воздух нужно бахнуть по вене свеженький патч каждый месяц, ноют "ГИДЕ КОНТЕНТ". Вы там реально поехавшие? В легионе подвезли херову прорву дел на казалось бы любой вкус, но нет, все так же "делать_нечего". Задумайтесь, возможно игра не для вас? И никогда не была? Потому что в предыдущих аддонах контента было еще меньше, а промежуток между патчами еще больше. Что плохого "отыграв в сюжет" за свой единственный оплаченный месяц, свалить нафиг в синглы/прочие проекты? Но нет, это звучит сложно, легче выпрашивать дозу у разраба, который итак за легион поставил их сверх всякой нормы (на фоне прошлых аддонов).
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 14:57:49 by Cavizl »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
И все равно отбитые наркоманы, которым как воздух нужно бахнуть по вене свеженький патч каждый месяц, ноют "ГИДЕ КОНТЕНТ". Вы там реально поехавшие?
просто у людей та часть мозга, что когда-то могла что-то испытывать в вов - поехала и они теперь просто каждый месяц сидят и ждут чего-то нового, что бы их развлекали, когда давным давно было достаточно просто зайти в онлайн без сессионок.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе какие ивенты планируются в препатче?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе какие ивенты планируются в препатче?
Известно пока только, что будут локальные квесты на Темных Берегах ну и сюжетка там же небольшая, связанная с сожжением Тельдрасила. Эт всё.

Хотя я надеюсь, что будет нечто похожее на Ивент Легиона, что бы можно было подкачать перса :D

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе какие ивенты планируются в препатче?
Известно пока только, что будут локальные квесты на Темных Берегах ну и сюжетка там же небольшая, связанная с сожжением Тельдрасила. Эт всё.

Хотя я надеюсь, что будет нечто похожее на Ивент Легиона, что бы можно было подкачать перса :D
Вот вот и я о том же, у меня лок не вкачан и дк, одного апну а вот что с локом делать прям не знаю, новый кач слишком уж "тупой".

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И все равно отбитые наркоманы, которым как воздух нужно бахнуть по вене свеженький патч каждый месяц, ноют "ГИДЕ КОНТЕНТ". Вы там реально поехавшие? В легионе подвезли херову прорву дел на казалось бы любой вкус, но нет, все так же "делать_нечего".

Поииизд контента , еху. Хочешь бегай мифики по 100 раз или рейды, а можно играть в унылые арены и бг. А, еще забыл! Есть же бесконечная прокачка репутации, боже 10/10 контент

Для меня вов это исследование мира и прохождение сюжета, с постепенным сбором плюшек и прочего.

Это мне напоминает шутку про свободу в работе - Захочу, приду к 5 утра на работу. Захочу останусь до 10 вечера, а могу и вообще остаться. Ага, наслаждайтесь контентом
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 16:21:37 by Kerzach »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя я надеюсь, что будет нечто похожее на Ивент Легиона, что бы можно было подкачать перса :D
Это мечта ленивого альтовода. Мне тоже не охота в БФА отвлекаться на все эти прокачки. ;D
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 16:53:36 by Хомутяша »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня вов это исследование мира и прохождение сюжета, с постепенным сбором плюшек и прочего.
Взялся отвечать - отвечай полностью. Персонально для любителей "чисто сюжета" было отдельным пунктом написано.
Что плохого "отыграв в сюжет" за свой единственный оплаченный месяц, свалить нафиг в синглы/прочие проекты?

Ну так что именно мешает так поступать?
Или продолжаем жрать кактус с уверенностью что уж вот в восьмом дополнении близы забудут что они делают mmorpg и начнут фигачить чисто сюжетные патчи раз в месяц, а то и вообще раз в неделю?
This is Madness? This is Endless Halls!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя я надеюсь, что будет нечто похожее на Ивент Легиона, что бы можно было подкачать перса :D
Это мечта ленивого альтовода. Мне тоже не охота в БФА отвлекаться на все эти прокачки. ;D
Кстати! С учетом того, что в В4А в процессе активного освоения контента, введут ещё 4 союзные расы, то подобные ивенты зашли бы и в мире. О! О! Или-или-или, знаешь как?? Типа как Вторжения в Легионовских локациях, только во всех локациях Азерота - например прорыв Азерита в пустошах, или вторжение орды/альянса в какую-нибудь локацию. Тоже что бы не часто, но что бы и лоулвл туда мог сходить(благо сейчас лоулвл в случае чего может дать отпор) и поулчить пару-уровней хотя бы. В целом близы могли бы сделать много разны фановых штук для прокачки. Вот в ГВ2 вроде прокачка тоже не особо быстрая, но при этом там запросто могут дать по квесты или просто в награду за вход бумашку на повышение уровня. Тупо юзаешь и теле лвл дают.

Я не то что бы лютый Альтовод, но подобные штуки сблизили бы и лоулвлов и хайлвлов, и прсото разнообразило бы кач. Те же вторжения в препатче легиона ыбли ОЧЕНЬ атмсоферными, когда ты бросив все скачешь на своем маунте в другйо конец мира(ибо точки перелета нет у твинка :D) и сражаешься, значит там, и превозмогаешь и воюешь с легионом.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 16:50:28 by xxxHOLiC »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дополнении близы забудут что они делают mmorpg и начнут фигачить чисто сюжетные патчи раз в месяц, а то и вообще раз в неделю?
Кстати, в этом плане порционная выдача сюжета раз в неделю очень неплохо зашла. Пускай там кто-то кукарекает, что это искуственное замеждение выдачи сюжета, но идея эта была очень удачная.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче говоря, всем, кого так раздражает нытьё - предлагаю покинуть наш уютненький нубклабик. Вам же легче станет.
Ну, раз, судя по комментам, большинство на уютненьком не любит именно таких нытиков, предлагаю тебе с ними последовать твоему же совету и свалить отсюда нахрен. Вам всем станет легче.
А, нет. Ты ж просто набрасывающий говна тролль. Тебе не станет.
Cрать я хотел кто там кого любит, как и на твои фантазии про большинство.

Кстати, в этом плане порционная выдача сюжета раз в неделю очень неплохо зашла. Пускай там кто-то кукарекает, что это искуственное замеждение выдачи сюжета, но идея эта была очень удачная.
Качество этого порционного сюжета только оставляет желать много лучшего.
Убей 100 демонов просто потому что, собери 50 знаков просто потому что, принеси 2,5к осколков просто потому что - это не сюжет, это говно.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 00:50:53 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если контент который мне интересен закончился ,я имею полное право ныть по этому поводу , присутствующий в игре совершенно другой контент этому никак не мешает. Вдобавок чувак в первом посте написал чисто субъективное мнение в котором он никого не оскроблял , никого не упрекал , не орал что все вокруг должны бросить игру , что игра плохая . Но тем не менее его закидали "всех белок перецеловал" "как там мифик + 1984; мифик рейды " , мне после такого просто интересно кто дурак то ? Тот кто исчерпал для себя интересное и негодует по этому поводу или тот кто считает что в мифики должны долбиться все. 

Мне лично тоже уже особо заняться нечем , плевал на я мифик рейды( это скорее всего заденет чувства особо буйных  рейдящих),ибо не считаю сколько-нибудь интересным контентом ,заметьте я не говорю что они лёгкие, я говорю что они лично для меня не интересные ( а то ж набегут да ты пойди попробуй, после 300 вайпа на Аргусе все поймешь - пробовал , при победе над боссами в дарк соулсе или бладборне испытывал больше прекрасных ощущений).

Хотите ныть-нойте, хотите орать - орите , но почему по вашему мнению кто-то что-то ДОЛЖЕН закрыть чтобы сказать что делать нечего непонятно.
Просто 2 года назад, даже 2.8 во времена Дренорского Застоя было ОЧЕНЬ ООООЧЕНЬ много нытья именно на тему "КОНТЕНТА НЕТ! ЗАСТОЙ! ИГРАТЬ НЕТ СМЫСЛА В ИГРЕ НЕТ КОНТЕНТА!!". Думаю тот чулавечек просто тригернул те забытые эмоции. Это как флешбеки въетнамские в фильмах.  :D
. Нехило так народ бомбит ,однако :))

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если контент который мне интересен закончился ,я имею полное право ныть по этому поводу , присутствующий в игре совершенно другой контент этому никак не мешает.
А если в игре не интересно всё - то можно прям в первый день аддона начинать ныть что в игре делать нечего. Логично, чо.
Но тем не менее его закидали "всех белок перецеловал" "как там мифик + 1984; мифик рейды " , мне после такого просто интересно кто дурак то ?
Очевидно же. Дурак тот что продолжает жрать кактус. Нечем тебе заняться в wow (что для любителей чисто сюжета без пве/пвп/петов/ачивок и т.д. наступает каждые пару месяцев) - залипай ещё во что-нибудь. Синглы, например. Там сюжета хоть жопой жуй. Но нет, мы будем сидеть в одной игре, где не интересно, и ныть что персонально не подвезли вагон дополнительного контента.
Действительно, кто же тут дурак?


Ну пусть ноет , я проблемы в этом не вижу. На любой момент найдется фанбой и тот кому не нравится.  То что ты не ноешь твое дело и лезть в него никто не собирается,но почему ты думаешь что имеешь на  это право я не знаю. Переворачивать смысл вопроса с  твоей стороны хитро,конечно.Только спрашивали не относительно того кто продолжает кушать какашки , а относительно того кто считает нормальным НАВЯЗЫВАНИЕ своих и приравнивание под них остальных.Так что пожалуйста не надо коверкать смысл. Да и вопрос был риторический...
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 16:18:23 by KyDoDo »

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мимо


 

закрыть