WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему эльфы крови и высшие эльфы/эльфы бездны сражаются друг с другом?  (Прочитано 19417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Они сделали все квесты и им стало скучно. ;D

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Вот именно по этому я считаю Ордой только Черное Копье, Мулгорских Тауренов и орков, что придерживаются взглядов Трала или хотя бы Саурфанга. Все остальные это как модно сейчас говорить "Союзные расы" но никак не орда.

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Потому что орде тоже нужны смазливые расы, иначе девочкам не за кого будет играть  :)
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
у эльфов кельталаса была зависимость от колодца, затем колодец разрушили. что бы утолить жажду магии блады начали тянуть ману со всего, высшие отказались. если высшие отказались, как они вообще выжили, не превратились в тех торчков, что бегают в стартовых локах ( а так же подобные им около сурамара )?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Отдельный респект за "для тех кому лень читать"!) Но лучше такие вещи ставить вначале под спойлер.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
В первых же предложениях деза на счет Кельдорай: http://ru.wow.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%27%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Похоже, что изначальные популяции различных рас были довольно-таки крупными, сотнями миллионов каждая, ну кроме гномов, их десятки миллионов было. Всех троллей, думаю, до отделения эльфов, могло быть хорошо за миллиард.

Поэтому "небольшая группа" вполне может быть равна населению Украины или даже России, при изначальной популяции равной населению США, к примеру.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эльфы не единственные кого потрепали, как много думаете осталось орков после 3 войн, предательства кланов Гул'дана и Чо'Гала, клана Черной горы и Драконьей пасти которые откололись и долгое время служили Нефариану и тех что остались за Темным Порталом и пали перед скверной? Люди это разоренный Штормград население которого бежало в Лордерон в своё время и напротив беженцы третьей войны: Даларан и Лордерон были аннигилированы аналогично Кель'Таласу, вместе с беженцами из Стромгарда и Альтерака павшими между второй и третьей войнами, Гилнеас переехали сначала плеть, затем воргены и наконец отрекшиеся. Тролли это вообще маленькое Черное копьё которое было изжито из Тернистой Долины, таурены были достаточно малочисленных чтобы им грозило вымирание в войне с кентаврами, отрекшихся скорее всего тоже было не супер много, особенно до Катаклизма.

Добавлю ещё, что высшие эльфы хоть и не бессмертны, но живут намного дольше людей. Т.е. ещё один плюс к повышению популяции, по причине малой смертности в результате старости. А вот вырастают они также быстро, как и люди (вроде бы, опровержений по крайней мери не было).

Ещё стоит вспомнить Дренеев, которых тоже кот наплакал. Их с Аргуса то бежало немного. Вроде 200-300 юнитов (не больше). + часть потом откололась в Армию Света. Часть погибла при падении на Дренор. Потом Орда аннигилировала дренеев, + часть стала Сломленными. Гномов потрепала их болезнь в Гномрегане. Воргенов тоже шайка. Про ночных эльфов только не могу ничего вспомнить. Но они как и тролли - разбросаны и разрозненны по всему Азероту

И верно кто-то сказал: костяк армии Альянса - это люди и дворфы, а Орды - орки и таурены. А остальные - это так, мелкие банды
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

 

закрыть