WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Как сбросить таланты азеритовой брони  (Прочитано 73335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная бредовая механика. Впрочем, последние 2 аддона такое уже не удивляет.
Но ведь механика из далёкого прошлого, так почему последние 2 аддона? :)
Потому что последние два аддона были наполнены бредовыми идеями?  :)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, например, для охотников. Круг 4 на дпс, 3 по 1 на спек и 1 универсальная, круг на 2 на выживание, и центральная +илвл.
Я видел. Только я смотрел вот эту шмотку.
Я не особо понимаю всех этих соплей. 2560 за 11 перебросов это по нынешним реалиям копейки. Нафармить данную сумму не составляет труда.
А теперь посмотри сколько стоит 15-я перековка.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 03:08:19 by PhantomButthurt »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 перековок в неделю. Больше, на мой взгляд, - транжирство. На этом фоне я думаю сейчас выбрать класс у которого не три ДД спека а один...

Но, с другйо стороны монах мне не особо понарвился. Шаман? :D

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 перековок в неделю. Больше, на мой взгляд, - транжирство. На этом фоне я думаю сейчас выбрать класс у которого не три ДД спека а один...
Только как сказано в посте, кол-во перековок учитывается суммарное, а не по каждой шмотке в отдельности. Так что эти 10 перековок дели на кол-во азеритовых шмоток. Если планируешь полноценно менять под спек, то скорее всего все шмотки нужно будет респекать, по крайней мере у высокого уровня уже в основном трейты на спек ориентированы, насколько я видел.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 перековок в неделю. Больше, на мой взгляд, - транжирство. На этом фоне я думаю сейчас выбрать класс у которого не три ДД спека а один...

Но, с другйо стороны монах мне не особо понарвился. Шаман? :D

А чем монк в БфА хуже легионовского?
Как по мне, бфа монк намного приятней за счет крутилки за 2 чи, а не за 3, плюс снижение кд основных абилок с блэк аут кик.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Материал обновлен, добавлена актуальная информация по сбросу стоимости: теперь она уменьшается в два раза каждые три дня, а не сбрасывается целиком каждую неделю.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 перековок в неделю. Больше, на мой взгляд, - транжирство. На этом фоне я думаю сейчас выбрать класс у которого не три ДД спека а один...

Но, с другйо стороны монах мне не особо понарвился. Шаман? :D

А чем монк в БфА хуже легионовского?
Как по мне, бфа монк намного приятней за счет крутилки за 2 чи, а не за 3, плюс снижение кд основных абилок с блэк аут кик.
Я скучаю по Удару Владыки Ветра.  :'(
И нет, хрень из талантов не предлагать   :'(

Без УВВ уже не то....

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 перековок в неделю. Больше, на мой взгляд, - транжирство. На этом фоне я думаю сейчас выбрать класс у которого не три ДД спека а один...

Но, с другйо стороны монах мне не особо понарвился. Шаман? :D


А чем монк в БфА хуже легионовского?
Как по мне, бфа монк намного приятней за счет крутилки за 2 чи, а не за 3, плюс снижение кд основных абилок с блэк аут кик.
Я скучаю по Удару Владыки Ветра.  :'(
И нет, хрень из талантов не предлагать   :'(

Без УВВ уже не то....

Если ты про этот талант, то он и близко не похож на увв. Но геймплей с ним кстати приятно улучшается.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Материал обновлен, добавлена актуальная информация по сбросу стоимости: теперь она уменьшается в два раза каждые три дня, а не сбрасывается целиком каждую неделю.
Стоимость 15 сброса увеличилась в два раза ?

pk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фуди
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствуете эту боль игры мультиклассом, да?

Как лайкнуть коммент!?)

 

закрыть